Приветствую Вас Гость Пятница, 26.04.2024, 03:44

77185. Otto RW [OttoRW]   (27.08.2013 15:21)
Свежачок   good drinks

77184. BARTes   (27.08.2013 14:20)

77183. Eric   (27.08.2013 13:40)
Отыграли товарняк с Волгой. Итог ничейный 6:6. Волга играла с огромным желанием, соскучились видно ребята по игре, по большому льду. Шведы играли в первом тайме, а во втором сидели смотрели матч с трибуны. Но и без них Волга смотрелась интересно, постоянно кто-нибудь из нападенцев себя предлагал и следовали в основном закидушки за спину наших защитников, не редко проходили. Несколько раз вне игры было, пару раз можа и судьи свистнули когда не было, а несколько выходов закончились голами. У нас конечно без Макса Семёнова и Паши Якушева оборона ошибалась многовато. Весь матч играли Савельев и Горячев. Горячева ставить играть последним защитником нельзя, может быть пока нельзя. Очень очень много брака в передачах даже когда пас отдаётся всего на пару метров. Из-за этого то темп атак сбивался, а чаще ненужные потери мяча. Радует что упирались и разбегавшийся к концу матча Женя Щеглов сравнял таки счёт. Неплохо смотрелись Ермолов, Василенко и Добрелин. Но игру конечно делали зубры Стасенко, Зубарев и Криушенков. Сёма Козлов наше всё даже не смотря на то, что один гол на его совести когда ошибся при перехвате мяча и волгарь убежал в одного забивать Артёму Стародиду. Тёма пару раз выручил очень здорово, но пару голов можно было и потянуть. Полоса невезения у Мансурова продолжается. Козулин пока никак. Товарняк, давший пищу для размышлений и нам, болелам и игрокам и тренерам.

77182. Ника   (27.08.2013 13:08)
Нет, прибытие 29.08 в 09.57 мск. До города доберется сам, а там обещали встретить.

77181. Bandy 333 [Bandy333]   (27.08.2013 11:34)
77889. НОЧЬЮ ЧТОЛИВ?!

77180. Ника   (27.08.2013 11:33)
Всем желающим увидеться просьба сильно не спаивать, ему еще работать.... вот будет перерыв с 2 по 5, тогда можно :)

77179. Ника   (27.08.2013 11:32)
Ну, все! Кузнец купил билет! 29 днем в Кемерово.

77178. Арсений   (27.08.2013 10:57)
Кузбасс 2-0 ведёт
Забили Зубарев и Вадик

77177. Стас   (27.08.2013 10:18)
Всем привет! На 77844 и 45. В Ленинске построен плоскомячиковый модуль. Строили те же люди и фирмы, что и "Химик" в 2003-07 годах. Симпатичная конструкция, жаль только, что на болоте построена. Мне довелось Учавствовать в пусконаладке и заливке первого льда. Неплохо получилось.

77176. Elessar [Elessar]   (27.08.2013 09:45)
Слава, как правило, найти посуточные квартиры у нас сложно именно в спальных районах. Потому что сдающие ориентируются на приезжих, которым нужен как раз центр, и основная масса предложений - это центр и прилегающий Октябрьский район.
Но то, что затягивать не стоит - это верно.

77175. админ Славян [Slyn]   (26.08.2013 23:31)
Знаете чо, ребяты... Я тут полукался по иркуцкому тырнету... покалякал с ихними риэлтерами... Надо начинать думать про ЧМ. Правобережный район, где "Труд" - далеко не самый спальный... Тот кто думает, что жилья навалом - сильно ошибаеЦо. Надо бы уже формировать примерные группы (плюсминус одно рыло) и начинать бронировать. Сейчас не подсуетимся, сентябрь пробегаем, а в октябре уже и прощелкать лехко!

77174. Саня(Кемерово)   (26.08.2013 23:13)
77882 Виталя не переживай- в вашей команде своих людей хватает! Ты только отпишись- и Диману вообще не надо будет везти- другие найдутся)))
Мне Леща тоже оставьте- не чужой мне город Ульяновск biggrin

77173. Пивнюк   (26.08.2013 21:59)
77881. КЭМ - 7
Ну в регулярке тогда попробую заслать всё тоже самое в бОльших количествах drinks и окромя леща придёт время невкусного сомика good Тока бы Димку на эту авантюру подписать, а то ведь форменное издевательство получается Придется как-то ему компенсировать грибами

77172. КЭМ - 7 [КЭМ-7]   (26.08.2013 21:35)
Обломил всех Слынофф,Эрикофф и прочич biggrin
 Хабрал подарки.акатил в одного самопляса.Оторвал все плавники у пеща selsk
 ЖДоволен,сцуко...Видел Ваньку Лебедева и шведоффф.юЗавтра свалю ..Но после товарняка

77171. Леха Ульяновский   (26.08.2013 19:48)
Пивнюк- садист .. ))) я бы не довез такой "багаж" ))) как минимум половину леща бы умял ))) и самоплясом запил бы ))

77170. админ Славян [Slyn]   (26.08.2013 19:05)
77876. Пивнюк
Забрали гостинцы... От Игорехи низкий поклон))

77169. Юрий [DEN-99]   (26.08.2013 16:55)

77168. Eric   (26.08.2013 16:17)
Завтра, кстати, вроде как товарняк Кузбасса с Волгой где то в районе полодинадцатого.

77167. Пивнюк   (26.08.2013 14:50)
77870. админ Славян [Slyn]
Сейчас звонил Диман . Сказал у них сегодня лёд с 18-00 до 19-30, гостинцы будут в раздевалке drinks

77166. Eric   (26.08.2013 14:28)
Проиграла сборная 95 и сегодняшний матч "Кузбассу" 4 и 5, я не знаю, путаюсь ужо в маркировке. Но то, что в нашей команде играло помимо 95г.р. 8 человек 96 года это точно. Счёт 3:4. На последних минутах команды обменялись незабитыми пенальти. По первому тайму ещё куда ни шло, пару осмысленных атак с участием Руси было организовано сборной, но а так закидушка на Эмиля вот и вся тактика dntknw Пару раз он нас простил, но и у Кузбасса было два стопроцентных момента. Ну а во втором тайме я сборной ваще не видел, полностью инициативой владели мы, два выхода один на один просохатил Вася Арестов, но после его прохода и удара по воротам, который отбил воротчик на добивании в пустые ворота сработал Акимов, соорудив победный. Может устали уже сборники, не знаю.

77165. админ Славян [Slyn]   (26.08.2013 09:24)
77873. VKom
Ужоснах! Лет через пяток со снукером можно будет заканчивать...

77164. VKom   (26.08.2013 09:04)
С прошедшим праздником, кузбассовцы!

Извиняюсь за офф-топ...Специально для админ-Славяна...
Слава, это к твоему давнему посту про снукер и китайцев...
Лично я впечатлен... mda

77163. Eric   (26.08.2013 09:01)
А я вместо праздника (как никак шахтостроитель по образованию, да и корочки проходчика 5 разряда не выкидываю) тестировал кахахские "автобаны". Это просто ПИЗДЕЦ какой то. Насрать в руки тому Назарбаеву за те дороги. Это ж надо так свой народ не любить? Ушатал все кллёса, пришлось тысячу килиметров ехать без запаски с охренительно й грыжей на одном из передних колёс. Когда я казахским таможенникам высказал всё что я думаю о их стране и их руководителе думал что закроют меня надолго, но не мог уже сдерживаться. С прошедшим праздником дорогие коллеги! drinks

77162. КЭМ - 7 [КЭМ-7]   (26.08.2013 08:38)
77870. админ Славян  [Slyn]эхе хе..Да в ебеня мы опять...Боюсь,не поспеваем вернутсооо

77161. админ Славян [Slyn]   (26.08.2013 08:13)
Игорь, я тебя когда-нибудь опрокидывал? :)

Да... помню "невкусная рыба лещЪ" попала на стол... а Паха72 выудил из пакета две торпеды "невкусного пива "Жигулёвского"... Лещ и десяти минут не протянул))))

77160. Макс ... [Макс]   (26.08.2013 08:13)
Всех причасных с прошедшим Праздником!...был без инета потому и припоздал малёх.

Да, и особенно Доброго с цацкой!))

77159. Макс ... [Макс]   (26.08.2013 08:10)
77861. Otto RW

Спасиб Олега! (уффф...наконец-то он кончился)

77158. КЭМ - 7 [КЭМ-7]   (26.08.2013 08:05)
77865. Пивнюк   Хех.Спасибо большое.с волжским "невкусным" лещЁм знаком не понаслыщке taunt
админ: замётано! найду Димона
Чую,пролЁт полнейший sorry Не видать мне вкусняшек

77157. Дэн   (26.08.2013 00:49)
С Днем Шахтера!

77156. Пивнюк   (25.08.2013 23:35)
С Праздником ВАС !!!
И ещё- КЭМ - 7 или Slyn заберите гостинец для АиБов у большого и доброго вратаря Димы Сергеева от меня . Невкусная рыба лещ и самопляс -в пути .

77155. град   (25.08.2013 21:44)