Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Вторник, 23.06.2026, 22:48
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 1930 1931 »
Показано 3481-3520 из 77225 сообщений
73745. --- [фантомАС]   (08.04.2013 08:50)
читаю - "..1. "Ртутни" - ГТ Наташа, ПГТ Эрик...."
А в уме мелькнуло -
ГПТ.. Гопота?
Главный помощник Тренера?

Стисьняюсь спросить. а есть должность "ГПТ Первого ГПТ" будет?
Вот ак вот админ ресурс и разрастается.. А Вы все твердите  - " хде деньги на развитие хсм?"...

73744. --- [фантомАС]   (08.04.2013 08:44)
74418. Bandy 333 
 Ленок..
 Ты мысли то мои не читай..
А то графологи-почерковеды быстро скажут, что с одного айпишника ПИШЕШ

73743. --- [фантомАС]   (08.04.2013 08:41)
74416. КЭМ - 7
 у тю- тю...
 тоже мне вегитарианец. нашелсО... biggrin
пи.си. от ответа на прямой заданный теб вопрос не уходи луДше..

73742. КЭМ - 7 [КЭМ-7]   (08.04.2013 08:15)
Да в раздумье я...Янко вот просится biggrin

73741. Bandy 333 [Bandy333]   (08.04.2013 08:15)
biggrin 74416. и оставить вас, вегетарианцев в покое?!   biggrin

73740. Bandy 333 [Bandy333]   (08.04.2013 08:11)
Завтра трансферный батл. А ГТ так и не говорят, кто у них в помощниках.
1. "Ртутни" - ГТ Наташа, ПГТ Эрик???????
2. "Кэмикадзе"- ГТ КЭМ, а ПГТ?????? кто????????

73739. КЭМ - 7 [КЭМ-7]   (08.04.2013 08:06)
Долой фанатов мяса с гостевой biggrin нашли изза чего гавкатся heat

73738. Саня(Кемерово)   (08.04.2013 07:52)
74413 Толя я по совету Эрика пробежался по гостевым Спартака- мои слова очень мягки и культурны! Но там чудо не всплыло и никому ничего не предъявило! И лично его я плохим словом не назвал- а в итоги мы увидели, как из человека льется гавно! Причем его в культурной форме останавливал!

73737. Bandy 333 [Bandy333]   (08.04.2013 07:45)
А за что Кеца  забанили?! 
Вот тут Админ не прав в корне. 
Один написал на эмоциях, бывает...другой зацепился...ну обоих в бан. Я вот тоже мясная, и "ебаный" Спартак еще мягко сказано.
Ну давайте еще свои же среди своих устроим...(я про мясных)...Офигеть...
Пы.Сы. Свободу Кецу!!!!!!!!

73736. --- [фантомАС]   (08.04.2013 07:37)
Я бы и Сане тоже слегка " по ушам надавал бы"..
 Дерзок тоже был в той теме...
 Или ему позволено?

73735. St.Alker   (08.04.2013 00:40)
Кетцаля забанили?
админ: слехка... в воспитательных целях

73734. [oucb]   (07.04.2013 21:57)
74410. Серёга  
Вот это хорошо,пошёл цвет!Искусство в массы!

73733. Серёга   (07.04.2013 21:37)
74408. [oucb] (Сёдня 20:51)

Где обещанный "язык Пушкина"?

Вот лови, очень актуально про историю с антиаибом:

А.С. Пушкин

"Все изменилося под нашим задиаком:
Лев козерогом стал, а дева стала раком"

Кому интересна эта сторона творчества Великого - прочтите:
http://mirknig.com/2007/10/17/aspushkin__stikhi_ne_dlja_dam.html

73732. Eric   (07.04.2013 21:28)
А чем тебя Крылов не устроил??? Да не дают брат порулить, очкуют)))))))

73731. [oucb]   (07.04.2013 20:51)
Где обещанный "язык Пушкина"?

73730. Дэн   (07.04.2013 20:14)
74403 хорошо, что слоны в Африке и Индии :)
А у нас - хоккей!

73729. град   (07.04.2013 19:21)
Фантом. К этому все и катилось с вне ебенном тренером.

73728. фантом   (07.04.2013 18:53)
Вот вам "МЯСНЫЕ" - http://www.youtube.com/watch?f....Y#at=11
может будет все нормально?
" просто Бог не любит мясо, вот и тяжко СПАРТАКУ...!

73727. [oucb]   (07.04.2013 18:47)
good

73726. Саня(Кемерово)   (07.04.2013 18:14)
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

73725. Лёха (Кемерово-Мск)   (07.04.2013 17:19)
Такая форма Сибсканы скорее всего, просто выездной комплект... в начале 90-х по выездам в ХСМ не особо катались, трансляций ноль, где увидишь свою команду в гостях?
Кузбасс же 90-х для меня в первую очередь, красный цвет... но и в синем тоже немало отыграли, еще до того, как в 97-м с подачи Мяуса это стало мейнстримом :)

73724. Дэн   (07.04.2013 16:59)
Всех православных с Благовещеньем!

73723. Дэн   (07.04.2013 16:37)
74396 Мяус, Сельский, Федяев. Все вице-президенты (если я не ошибаюсь, конечно).

73722. ТАРАН88   (07.04.2013 16:32)
74396. админ Славян [Slyn]
Мяус в качестве председателя СЭК ?

73721. админ Славян [Slyn]   (07.04.2013 16:07)
Для Бороды десяток лет туда-сюда мелочи biggrin

73720. МАЛ   (07.04.2013 16:02)
74391. борода
А правильно ли указан год баскетбольной встречи? Неужели в 1996 году знали, что в Кемерово пройдет ЧМ в 2007 году? ;-)

73719. админ Славян [Slyn]   (07.04.2013 15:57)
Я тут на днях забрал из лаборатории снимки с телефона... расшифровывали парни... Помните мы с Пахой72 и Саней пробивали тройничек Красногорск-Ульяновск-Нижний? Так на обратном пути мы заходили в гости в Федерацию. Вобщем-то об этом уже писали... Так вот пока суть да дело пошлюхался я по кабинетам этой общественной организации... поскольку команда "Кузбасс" имеет статус муниципальной, а соответственно финансируется из муниципального бюджета, в который я исправно плачу налоги (причем нехилые), а наша главная общественная организация на Мясницкой существует на взносы клубов, в том числе и "Кузбасса", а следовательно и мои кровные, то ходил я не только по коридорам ФХМР, но и смело заглядывал в кабинеты... и даже периодически не брезговал воспользоваться фотоаппаратом, встроенным в мою "Нокию"... понятно что качество не ахти какое в телефоне, поэтому привлек спецов. В один из кадров попала пачка документов дюже любопытного содержания... Служебки, рапорты, отчеты от судей, инспекторов, тренеров... казалось бы обычная бумажная канцелярия, если бы не один интересный факт : увесистую пачку документов объединяет один герой, его фамилия упоминается на каждом листочке...
Догадываетесь чья? :)

73718. КЭМ - 7 [КЭМ-7]   (07.04.2013 15:03)
74394. Doctor Angel  Это переодетый в оранжевое Кузбасс. selsk Разве ты не увидел,как реагируют игроки на каждый свисток?а какова реакция на пенальти??
 Вот сам подумай...Разве Байкалушка способен на такое?? biggrin

73717. Doctor Angel   (07.04.2013 14:42)
74391. борода (Сёдня 13:26)

Архилюбопытно, настоящий раритет. Не сразу понял, что в канареечных цветах Кузбасса играет наша команда. Вот только какой это год? Судя по табло промежуточный счёт 6:5 в вашу. Но тогда это может быть только сезон 92/93 (итог 7:6 в вашу) и это уже Сибскана, а не Локомотив. Об этом же свидетельствуют зелёные ёлки на груди нашей команды. Но форма какая-то непривычная.

73716. Леха (Кемерово-Мск)   (07.04.2013 14:37)
74385. ТАРАН88
Исхожу из простой логики: из нашей элиты вратарская проблема наиболее заметна в ДМ, остальные - в Казани Свенссон недавно подписан, Хабара - не думаю, что ему самому это интересно, в Ульке иностранцев отродясь не было, в Ене и Зорьке российские вратари вполне себе на уровне, да и Зорьке явно не до шведов будет весной-летом... остается ДМ, к тому же он с Тони не один год в Сандвикене отработал...

73715. Саня(Кемерово)   (07.04.2013 14:24)
74391 Борода глянул название :"Один из выездов АиБ в Красноярск" лучше замани на :"Приключение молодых подонков в Красноярске" или "Зарождения АиБ"

73714. борода   (07.04.2013 13:26)
ну все все просрались .и где новый админ с языком Пушкина.Уважаемая смотрящая и четающияи пролистовающия данные странички ващему вниманию предлагаю ознакомится с подборкой новых материалов на тему ХСМ и команда КУЗБАСС1-Битва между ХК Кузбасс-Болельщиками в баскетбол 1996г.Здесь вы можете наблюдать всех . 2 Автопробег в честь открытия сезона .Игра Кузбасс-Ениссей.29-08-2010г.На арени опять все и простые болельщики из Красноярска Марио и Джельсамино.Тренер С.Ломанов . 3 Уникальные кадры игры с игры начало 90-х годов между Кузбассом-Локомотивом .И вот смотришь и не что не меняется .Без Пушкина--редиски все вам на серебреной ложечке. http://kuzsport.ru/

73713. Кузбасс (Борисов)   (07.04.2013 13:15)
Вообще-то Старостин в своих мемуарах описывал, что играя в первой лиге Чемпионата СССР одна из команд обыграла "Спартак" в Москве и по этой причине международную командировку (существовали такие поощрительные поездки) соперников "народной команды" выкинули в урну... Если не изменяет память, футбольный "Кузбасс" был единственным командой обыгравший "Спартак" в том сезоне дважды...

73712. Саня(Кемерово)   (07.04.2013 12:58)
74388 ну и что толку что ты старше?!- если у тебя ума нет! Ты вообще откуда вылез?! В Первухе бывал со всеми местными познакомился- а тебя никто и не знает!
Спартак в любом матче должен оставаться Спартаком и играть только на победу! Если ты привык к постоянным проебам своей команды- не переноси это на Спартак!
Проспись- завтра извенишься- если ума и духа хватит- а нет грешно на таких обижаться! biggrin biggrin biggrin

73711. Кетцалькоатль   (07.04.2013 12:25)
74382. Саня(Кемерово)
Бля, софсем забыл, что ты мудила трезвое постоянно, и не указывал тебе, что писать, а спросил на счёт хватит духа. 25 лет он болеет, гыгыгы, сасунок!
74383. Eric
ВВ не только читаю, но иногда и пишу, и ничего страшного во вчерашнем проёбе не произошло, сезон проёбан был уже в питере 5:1

73710. Саня(Кемерово)   (07.04.2013 12:19)
74385 Рома какой нах Ульяновск! Ты о чем! Руководство у них НИЧЕГО не хочет- разве что денег потихой отмыть! Они ведут переговоры с Криушенковым и он им дает отказ, только Дэн про эти переговоры от меня узнал! Здесь либо Москва Хабара Киров или Казань!

73709. Саня(Кемерово)   (07.04.2013 12:14)
74384 ну ты загнул!- 25 часов! biggrin blum2

73708. ТАРАН88   (07.04.2013 12:14)
Леха (Кемерово-Мск)
Отен же не только в Москве может оказаться, как варианты - Казань, Хабаровск, Ульяновск,,
помимо Отена казанский журналист уже примеряет именитых шведов, слухи про возвращение ВВЯ имеются,,
Хабаровск и Ульяновск хотят выше взобраться, тренер сборной и лучшая школа страны не могут быть внизу турнирной таблицы, ну и тем более крытые стадионы у них в грядущем сезоне достроят, - а это будет значить проведение финала ЧР, КР, финал молодёжки, суперкубок (кому-то что-то достанется) dntknw

73707. _Мик   (07.04.2013 11:57)
74382. Саня(Кемерово)
25 дней? Так ты ж зелёный ишшо -))

73706. Eric   (07.04.2013 10:08)
74380. Кетцалькоатль biggrin ты бы гостевые спартачей читанул, так понял бы, что санькина оценка относится к категории "очень очень сдержанная". biggrin biggrin biggrin


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz