| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
73745. ---
[фантомАС]
(08.04.2013 08:50)
читаю - "..1. "Ртутни" - ГТ Наташа, ПГТ Эрик...." А в уме мелькнуло - ГПТ.. Гопота? Главный помощник Тренера?
Стисьняюсь спросить. а есть должность "ГПТ Первого ГПТ" будет? Вот ак вот админ ресурс и разрастается.. А Вы все твердите - " хде деньги на развитие хсм?"...
|
73744. ---
[фантомАС]
(08.04.2013 08:44)
74418. Bandy 333 Ленок.. Ты мысли то мои не читай.. А то графологи-почерковеды быстро скажут, что с одного айпишника ПИШЕШ
|
73743. ---
[фантомАС]
(08.04.2013 08:41)
74416. КЭМ - 7 у тю- тю... тоже мне вегитарианец. нашелсО... пи.си. от ответа на прямой заданный теб вопрос не уходи луДше..
|
73742. КЭМ - 7
[КЭМ-7]
(08.04.2013 08:15)
Да в раздумье я...Янко вот просится 
|
73741. Bandy 333
[Bandy333]
(08.04.2013 08:15)
 74416. и оставить вас, вегетарианцев в покое?! 
|
73740. Bandy 333
[Bandy333]
(08.04.2013 08:11)
Завтра трансферный батл. А ГТ так и не говорят, кто у них в помощниках. 1. "Ртутни" - ГТ Наташа, ПГТ Эрик??????? 2. "Кэмикадзе"- ГТ КЭМ, а ПГТ?????? кто????????
|
73739. КЭМ - 7
[КЭМ-7]
(08.04.2013 08:06)
Долой фанатов мяса с гостевой  нашли изза чего гавкатся 
|
|
73738. Саня(Кемерово)
(08.04.2013 07:52)
74413 Толя я по совету Эрика пробежался по гостевым Спартака- мои слова очень мягки и культурны! Но там чудо не всплыло и никому ничего не предъявило! И лично его я плохим словом не назвал- а в итоги мы увидели, как из человека льется гавно! Причем его в культурной форме останавливал!
|
73737. Bandy 333
[Bandy333]
(08.04.2013 07:45)
А за что Кеца забанили?! Вот тут Админ не прав в корне. Один написал на эмоциях, бывает...другой зацепился...ну обоих в бан. Я вот тоже мясная, и "ебаный" Спартак еще мягко сказано. Ну давайте еще свои же среди своих устроим...(я про мясных)...Офигеть... Пы.Сы. Свободу Кецу!!!!!!!!
|
73736. ---
[фантомАС]
(08.04.2013 07:37)
Я бы и Сане тоже слегка " по ушам надавал бы".. Дерзок тоже был в той теме... Или ему позволено?
|
|
73735. St.Alker
(08.04.2013 00:40)
Кетцаля забанили?
админ: слехка... в воспитательных целях |
73734.
[oucb]
(07.04.2013 21:57)
74410. Серёга Вот это хорошо,пошёл цвет!Искусство в массы!
|
|
73733. Серёга
(07.04.2013 21:37)
74408. [oucb] (Сёдня 20:51) Где обещанный "язык Пушкина"? Вот лови, очень актуально про историю с антиаибом: А.С. Пушкин "Все изменилося под нашим задиаком: Лев козерогом стал, а дева стала раком" Кому интересна эта сторона творчества Великого - прочтите: http://mirknig.com/2007/10/17/aspushkin__stikhi_ne_dlja_dam.html
|
|
73732. Eric
(07.04.2013 21:28)
А чем тебя Крылов не устроил??? Да не дают брат порулить, очкуют)))))))
|
73731.
[oucb]
(07.04.2013 20:51)
Где обещанный "язык Пушкина"?
|
|
73730. Дэн
(07.04.2013 20:14)
74403 хорошо, что слоны в Африке и Индии :) А у нас - хоккей!
|
|
73729. град
(07.04.2013 19:21)
Фантом. К этому все и катилось с вне ебенном тренером.
|
|
73728. фантом
(07.04.2013 18:53)
|
73727.
[oucb]
(07.04.2013 18:47)
|
|
73726. Саня(Кемерово)
(07.04.2013 18:14)
По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас - Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться,- Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает".- "Эх, эх! - ей Моська отвечает,- Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" 
|
|
73725. Лёха (Кемерово-Мск)
(07.04.2013 17:19)
Такая форма Сибсканы скорее всего, просто выездной комплект... в начале 90-х по выездам в ХСМ не особо катались, трансляций ноль, где увидишь свою команду в гостях? Кузбасс же 90-х для меня в первую очередь, красный цвет... но и в синем тоже немало отыграли, еще до того, как в 97-м с подачи Мяуса это стало мейнстримом :)
|
|
73724. Дэн
(07.04.2013 16:59)
Всех православных с Благовещеньем!
|
|
73723. Дэн
(07.04.2013 16:37)
74396 Мяус, Сельский, Федяев. Все вице-президенты (если я не ошибаюсь, конечно).
|
|
73722. ТАРАН88
(07.04.2013 16:32)
74396. админ Славян [Slyn] Мяус в качестве председателя СЭК ?
|
73721. админ Славян
[Slyn]
(07.04.2013 16:07)
Для Бороды десяток лет туда-сюда мелочи 
|
|
73720. МАЛ
(07.04.2013 16:02)
74391. борода А правильно ли указан год баскетбольной встречи? Неужели в 1996 году знали, что в Кемерово пройдет ЧМ в 2007 году? ;-)
|
73719. админ Славян
[Slyn]
(07.04.2013 15:57)
Я тут на днях забрал из лаборатории снимки с телефона... расшифровывали парни... Помните мы с Пахой72 и Саней пробивали тройничек Красногорск-Ульяновск-Нижний? Так на обратном пути мы заходили в гости в Федерацию. Вобщем-то об этом уже писали... Так вот пока суть да дело пошлюхался я по кабинетам этой общественной организации... поскольку команда "Кузбасс" имеет статус муниципальной, а соответственно финансируется из муниципального бюджета, в который я исправно плачу налоги (причем нехилые), а наша главная общественная организация на Мясницкой существует на взносы клубов, в том числе и "Кузбасса", а следовательно и мои кровные, то ходил я не только по коридорам ФХМР, но и смело заглядывал в кабинеты... и даже периодически не брезговал воспользоваться фотоаппаратом, встроенным в мою "Нокию"... понятно что качество не ахти какое в телефоне, поэтому привлек спецов. В один из кадров попала пачка документов дюже любопытного содержания... Служебки, рапорты, отчеты от судей, инспекторов, тренеров... казалось бы обычная бумажная канцелярия, если бы не один интересный факт : увесистую пачку документов объединяет один герой, его фамилия упоминается на каждом листочке... Догадываетесь чья? :)
|
73718. КЭМ - 7
[КЭМ-7]
(07.04.2013 15:03)
74394. Doctor Angel Это переодетый в оранжевое Кузбасс.  Разве ты не увидел,как реагируют игроки на каждый свисток?а какова реакция на пенальти?? Вот сам подумай...Разве Байкалушка способен на такое?? 
|
|
73717. Doctor Angel
(07.04.2013 14:42)
74391. борода (Сёдня 13:26)
Архилюбопытно, настоящий раритет. Не сразу понял, что в канареечных цветах Кузбасса играет наша команда. Вот только какой это год? Судя по табло промежуточный счёт 6:5 в вашу. Но тогда это может быть только сезон 92/93 (итог 7:6 в вашу) и это уже Сибскана, а не Локомотив. Об этом же свидетельствуют зелёные ёлки на груди нашей команды. Но форма какая-то непривычная.
|
|
73716. Леха (Кемерово-Мск)
(07.04.2013 14:37)
74385. ТАРАН88 Исхожу из простой логики: из нашей элиты вратарская проблема наиболее заметна в ДМ, остальные - в Казани Свенссон недавно подписан, Хабара - не думаю, что ему самому это интересно, в Ульке иностранцев отродясь не было, в Ене и Зорьке российские вратари вполне себе на уровне, да и Зорьке явно не до шведов будет весной-летом... остается ДМ, к тому же он с Тони не один год в Сандвикене отработал...
|
|
73715. Саня(Кемерово)
(07.04.2013 14:24)
74391 Борода глянул название :"Один из выездов АиБ в Красноярск" лучше замани на :"Приключение молодых подонков в Красноярске" или "Зарождения АиБ"
|
|
73714. борода
(07.04.2013 13:26)
ну все все просрались .и где новый админ с языком Пушкина.Уважаемая смотрящая и четающияи пролистовающия данные странички ващему вниманию предлагаю ознакомится с подборкой новых материалов на тему ХСМ и команда КУЗБАСС1-Битва между ХК Кузбасс-Болельщиками в баскетбол 1996г.Здесь вы можете наблюдать всех . 2 Автопробег в честь открытия сезона .Игра Кузбасс-Ениссей.29-08-2010г.На арени опять все и простые болельщики из Красноярска Марио и Джельсамино.Тренер С.Ломанов . 3 Уникальные кадры игры с игры начало 90-х годов между Кузбассом-Локомотивом .И вот смотришь и не что не меняется .Без Пушкина--редиски все вам на серебреной ложечке. http://kuzsport.ru/
|
|
73713. Кузбасс (Борисов)
(07.04.2013 13:15)
Вообще-то Старостин в своих мемуарах описывал, что играя в первой лиге Чемпионата СССР одна из команд обыграла "Спартак" в Москве и по этой причине международную командировку (существовали такие поощрительные поездки) соперников "народной команды" выкинули в урну... Если не изменяет память, футбольный "Кузбасс" был единственным командой обыгравший "Спартак" в том сезоне дважды...
|
|
73712. Саня(Кемерово)
(07.04.2013 12:58)
74388 ну и что толку что ты старше?!- если у тебя ума нет! Ты вообще откуда вылез?! В Первухе бывал со всеми местными познакомился- а тебя никто и не знает! Спартак в любом матче должен оставаться Спартаком и играть только на победу! Если ты привык к постоянным проебам своей команды- не переноси это на Спартак! Проспись- завтра извенишься- если ума и духа хватит- а нет грешно на таких обижаться! 
|
|
73711. Кетцалькоатль
(07.04.2013 12:25)
74382. Саня(Кемерово) Бля, софсем забыл, что ты мудила трезвое постоянно, и не указывал тебе, что писать, а спросил на счёт хватит духа. 25 лет он болеет, гыгыгы, сасунок! 74383. Eric ВВ не только читаю, но иногда и пишу, и ничего страшного во вчерашнем проёбе не произошло, сезон проёбан был уже в питере 5:1
|
|
73710. Саня(Кемерово)
(07.04.2013 12:19)
74385 Рома какой нах Ульяновск! Ты о чем! Руководство у них НИЧЕГО не хочет- разве что денег потихой отмыть! Они ведут переговоры с Криушенковым и он им дает отказ, только Дэн про эти переговоры от меня узнал! Здесь либо Москва Хабара Киров или Казань!
|
|
73709. Саня(Кемерово)
(07.04.2013 12:14)
74384 ну ты загнул!- 25 часов! 
|
|
73708. ТАРАН88
(07.04.2013 12:14)
Леха (Кемерово-Мск) Отен же не только в Москве может оказаться, как варианты - Казань, Хабаровск, Ульяновск,, помимо Отена казанский журналист уже примеряет именитых шведов, слухи про возвращение ВВЯ имеются,, Хабаровск и Ульяновск хотят выше взобраться, тренер сборной и лучшая школа страны не могут быть внизу турнирной таблицы, ну и тем более крытые стадионы у них в грядущем сезоне достроят, - а это будет значить проведение финала ЧР, КР, финал молодёжки, суперкубок (кому-то что-то достанется) 
|
|
73707. _Мик
(07.04.2013 11:57)
74382. Саня(Кемерово) 25 дней? Так ты ж зелёный ишшо -))
|
|
73706. Eric
(07.04.2013 10:08)
|
| |
 | |  |
|
|