Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Воскресенье, 28.06.2026, 05:28
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1804 1805 1806 1807 1808 ... 1930 1931 »
Показано 72201-72240 из 77225 сообщений
5025. админ Славян [Slyn]   (06.04.2011 20:41)
Кстати, давеча заходил разговор о пенном... так вот, дабы не быть голословным купил седня в "Коре" Лобанова жигулевского "Премиум" (в стекле, 0.5). Вынужден признать - богатый вкус, приятный запах и классическое пивное послевкусие, в меру резкое, пьеЦо приятно... вобщем - зачтено! В холодильнике стоял "Bud" - востинну безвкусное пойло... даром, что написано на этикетке "King of beers"... гамно... Вот теперь в свете таких событий опасаюсь пробовать "Ячменный колос" (продекларированный Сталкером) - боюсь, что он отбросит меня в ностальгию по 80-м.....

5024. Bandy 333 [Bandy333]   (06.04.2011 20:31)
5091 Слав, у меня в посте 5088 был в конце другой смайл. А тот, что там стоит не нашла в общем списке.
админ: это я заменил - подумал, что он более к месту
Или ошибся?

5023. .. .. [taran88]   (06.04.2011 20:31)
5091. админ Славян [Slyn] (Сегодня 20:28)
а где же смайл "Сельский всё купил" ? vinsent
админ: он уже не актуален

5022. админ Славян [Slyn]   (06.04.2011 20:28)
В списке стандартный набор. Юкоз предлагает ещё несколько вариантов, но те ваще никуда не годяЦа...

5021. Bandy 333 [Bandy333]   (06.04.2011 20:16)
5089. И вам того же, потому же месту... bye
Админычы, че-то со смайлами...ну в списке..

5020. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 20:08)
Ой, Леночка, пламенный привет тебе из Красноярья! rolleyes

5019. Bandy 333 [Bandy333]   (06.04.2011 19:33)
Славка, friends ohyes victory yahoo

5018. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 19:23)
king Ваня и Серьга в тройке луччшиихх, дык а кто же сомневался pocus

5017. админ Славян [Slyn]   (06.04.2011 19:01)
Ростикс, погляди таблицы прошлых лет... Для четвертой команды отрицательная разница - обычное дело.

5016. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (06.04.2011 18:52)
Да посмотрел сейчас таблицу у нас 166 забито и 165 пропущено. Какие могут быть медали с таким отношением к делу в защите своих ворот.Это сколько ещё Рома выручил,так бы вообще разница была отрицательной и это у команды занявшей 4 место в чемпионате.

5015. Сергей   (06.04.2011 18:36)
Булатов - ПОТЕРЯ!!!
Чернышову - спасибос!
За уход Березы доплатил бы пару грошей - это ровно столько, во сколько он оценивал болел на трибунах.

пы.сы. Ежели Спартак хочет быть Спартаком, а не СпаМом, пусть его тиффози будут осторожней со словом "Народный"...как то таг...))


5014. .. .. [taran88]   (06.04.2011 18:32)
Говорят, царь-то — ненастоящий! ©

5013. Лёлик   (06.04.2011 18:03)
Олег,ну ты блин даешь! biggrin Ладно,открою страшную тайну...
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7

5012. Otto RW   (06.04.2011 17:30)
5079. Лёлик (Сегодня 17:13)
А кто есть царь?

5011. Sibiryar*   (06.04.2011 17:16)
Я царю давно все сказал ( и все пока происходит так как говорил, а жаль

5010. Лёлик   (06.04.2011 17:13)
5076. Sibiryar* (Сегодня 17:10)
Меньше ляма я думаю царь не возьмет.в месяц естественно.воспримет как подачку и унижение biggrin

5009. Sibiryar*   (06.04.2011 17:12)
А если серьезно жаль Булатова -трудяга честно отдавший нам свое мастерство да и Чернышов обузой не был

5008. МАЛ [МАЛ]   (06.04.2011 17:11)
У нас незаменимых нет! smile
Может шведов таки позвать?

5007. Sibiryar*   (06.04.2011 17:10)
Веди скок смогу и всю трибуну болел подключю знаю они такого же мнения

5006. Лёлик   (06.04.2011 17:08)
5073. Sibiryar*,
приплати уж пожалуйста!Переговоры с царем вести???Сумм доплаты?? wink

5005. maxwell   (06.04.2011 17:08)

5004. Sibiryar*   (06.04.2011 17:06)
Ну допустим Старикова заберут яб еще и приплатил за него -толку с него было как с козла молока

5003. St.Alker .. [St-Alker]   (06.04.2011 17:04)

5002. Ртуть   (06.04.2011 17:04)
5067. Eric

Печальная информация...очень((( Я про Булатова.
Огромное спасибо и низкий поклон Димке и Вите за то что защищали честь нашего флага!!
Но Паша.... Вернись!! Я тебе все прощу!!:))) Я же ведь тебе, Пашуля, уже и невесту нашла, как договаривались:)))) ...эх ты...... cry


5001. sibiryak   (06.04.2011 17:02)
Какая разница,куда?Очень жаль.Все трое-игроки высочайшего класса.(((

5000. Samson75   (06.04.2011 17:01)
А радиотрансляцию где почитать или послушать возможно? cool

4999. град   (06.04.2011 15:52)
Eric.Все на Казань?

4998. Eric   (06.04.2011 15:40)
в минусе у нас точно Булатов, Чернышов и Стариков

4997. Кузбасс (Борисов)   (06.04.2011 15:10)
Извините, но и я вставлю своих пять пенендзов в дискуссию о "Народных командах". Хотите осуждайте, либо приветствуйте, но лично я "Народной командой" считаю ТОЛЬКО СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ (не важно какой) по любому игровому виду спорта....

4996. .. .. [taran88]   (06.04.2011 15:03)

4995. Otto RW   (06.04.2011 14:40)
5062. DMM (Сегодня 14:06)
Смешно ей богу biggrin

4994. Ртуть   (06.04.2011 14:15)
Остапушка, мне про каждую команду надо было отдельно писать? У кого традиций нет, у кого 3,5 калеки на хоккей ходят, где ХСМ нахрен не нужен?? Я думаю, что смысл моего поста понятен и не придирайтесь, епрст!!!!!:))))))))))))

4993. DMM   (06.04.2011 14:06)
5059. Otto RW (Сегодня 13:34)
Ты же болельщик народной? Вот и прилети, поддержи команду 30.04.
Или ты Диванный ультрас))

4992. ostap bandy   (06.04.2011 14:01)
Да, Натах...
какие нах
могут быть традиции...

у первого чемпиона СССР. 1936 года. biggrin


4991. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (06.04.2011 13:48)
5058!Так я про это и писал)))20 лет ещё ждать долго нах.....

4990. Otto RW   (06.04.2011 13:34)
5055. DMM
Ахха. Я посмотрю для начала в апреле бои с командой выпнувшей ЦСКА с еврокубков, предложенные образцы актов в ходе матчей с Зенитом и Рубином, практично посмотрю 28 апреля полуфинал Кубка УЕФА и на позитиве встречу первомайские праздники. Мир, Труд, Май! biggrin

4989. DMM   (06.04.2011 12:49)
5057. Сергей Дудченко [сергей-ростикс] (Сегодня 12:42)
Серый у тебя на майке написано сколько тебе будет лет когда все случится)))

4988. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (06.04.2011 12:42)
5055!
Так и золото Кузбасса тоже пока мечта, тоже ЧР принесли в жертву за КМ, а что и там и здесь получилось все знают!
Но надеюсь что мне не придется ждать ещё 20 лет, чтобы увидеть золотые медали на груди игроков Кузбасса!

4987. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 12:32)
5054. Ртуть (Сегодня 11:56)
Наташенька, мож по рублю? rolleyes

4986. DMM   (06.04.2011 12:25)
5020. Антон 888 [Sibiryak] (Вчера 23:14)
"Про ИНОСТРАНЦЕВ в российской армии,которые кубок уефа выиграли-молчу."

Мясные, так хотите чашку европейскую выигать, что даже ЧР в жертву принесли, только это все мечты.
Приезжайте 30.04 на очередной акт))) билеты пока за 12 590 есть поддержите "народную команду"))

А Кузбасс, все что угодно, только не "народная команда", такого проклятия нашему клубу не надо.



Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz