| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
5025. админ Славян
[Slyn]
(06.04.2011 20:41)
Кстати, давеча заходил разговор о пенном... так вот, дабы не быть голословным купил седня в "Коре" Лобанова жигулевского "Премиум" (в стекле, 0.5). Вынужден признать - богатый вкус, приятный запах и классическое пивное послевкусие, в меру резкое, пьеЦо приятно... вобщем - зачтено! В холодильнике стоял "Bud" - востинну безвкусное пойло... даром, что написано на этикетке "King of beers"... гамно... Вот теперь в свете таких событий опасаюсь пробовать "Ячменный колос" (продекларированный Сталкером) - боюсь, что он отбросит меня в ностальгию по 80-м.....
|
5024. Bandy 333
[Bandy333]
(06.04.2011 20:31)
5091 Слав, у меня в посте 5088 был в конце другой смайл. А тот, что там стоит не нашла в общем списке.
админ: это я заменил - подумал, что он более к месту Или ошибся? |
5023. .. ..
[taran88]
(06.04.2011 20:31)
5091. админ Славян [Slyn] (Сегодня 20:28) а где же смайл "Сельский всё купил" ? 
админ: он уже не актуален |
5022. админ Славян
[Slyn]
(06.04.2011 20:28)
В списке стандартный набор. Юкоз предлагает ещё несколько вариантов, но те ваще никуда не годяЦа...
|
5021. Bandy 333
[Bandy333]
(06.04.2011 20:16)
5089. И вам того же, потому же месту... Админычы, че-то со смайлами...ну в списке..
|
|
5020. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 20:08)
Ой, Леночка, пламенный привет тебе из Красноярья! 
|
5019. Bandy 333
[Bandy333]
(06.04.2011 19:33)
|
|
5018. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 19:23)
 Ваня и Серьга в тройке луччшиихх, дык а кто же сомневался 
|
5017. админ Славян
[Slyn]
(06.04.2011 19:01)
Ростикс, погляди таблицы прошлых лет... Для четвертой команды отрицательная разница - обычное дело.
|
|
Да посмотрел сейчас таблицу у нас 166 забито и 165 пропущено. Какие могут быть медали с таким отношением к делу в защите своих ворот.Это сколько ещё Рома выручил,так бы вообще разница была отрицательной и это у команды занявшей 4 место в чемпионате.
|
|
5015. Сергей
(06.04.2011 18:36)
Булатов - ПОТЕРЯ!!! Чернышову - спасибос! За уход Березы доплатил бы пару грошей - это ровно столько, во сколько он оценивал болел на трибунах. пы.сы. Ежели Спартак хочет быть Спартаком, а не СпаМом, пусть его тиффози будут осторожней со словом "Народный"...как то таг...))
|
5014. .. ..
[taran88]
(06.04.2011 18:32)
Говорят, царь-то — ненастоящий! ©
|
|
5013. Лёлик
(06.04.2011 18:03)
|
|
5012. Otto RW
(06.04.2011 17:30)
5079. Лёлик (Сегодня 17:13) А кто есть царь?
|
|
5011. Sibiryar*
(06.04.2011 17:16)
Я царю давно все сказал ( и все пока происходит так как говорил, а жаль
|
|
5010. Лёлик
(06.04.2011 17:13)
5076. Sibiryar* (Сегодня 17:10) Меньше ляма я думаю царь не возьмет.в месяц естественно.воспримет как подачку и унижение 
|
|
5009. Sibiryar*
(06.04.2011 17:12)
А если серьезно жаль Булатова -трудяга честно отдавший нам свое мастерство да и Чернышов обузой не был
|
5008. МАЛ
[МАЛ]
(06.04.2011 17:11)
У нас незаменимых нет! Может шведов таки позвать?
|
|
5007. Sibiryar*
(06.04.2011 17:10)
Веди скок смогу и всю трибуну болел подключю знаю они такого же мнения
|
|
5006. Лёлик
(06.04.2011 17:08)
5073. Sibiryar*, приплати уж пожалуйста!Переговоры с царем вести???Сумм доплаты?? 
|
|
5005. maxwell
(06.04.2011 17:08)
|
|
5004. Sibiryar*
(06.04.2011 17:06)
Ну допустим Старикова заберут яб еще и приплатил за него -толку с него было как с козла молока
|
5003. St.Alker ..
[St-Alker]
(06.04.2011 17:04)
|
|
5002. Ртуть
(06.04.2011 17:04)
5067. Eric Печальная информация...очень((( Я про Булатова. Огромное спасибо и низкий поклон Димке и Вите за то что защищали честь нашего флага!! Но Паша.... Вернись!! Я тебе все прощу!!:))) Я же ведь тебе, Пашуля, уже и невесту нашла, как договаривались:)))) ...эх ты...... 
|
|
5001. sibiryak
(06.04.2011 17:02)
Какая разница,куда?Очень жаль.Все трое-игроки высочайшего класса.(((
|
|
5000. Samson75
(06.04.2011 17:01)
А радиотрансляцию где почитать или послушать возможно? 
|
|
4999. град
(06.04.2011 15:52)
Eric.Все на Казань?
|
|
4998. Eric
(06.04.2011 15:40)
в минусе у нас точно Булатов, Чернышов и Стариков
|
|
4997. Кузбасс (Борисов)
(06.04.2011 15:10)
Извините, но и я вставлю своих пять пенендзов в дискуссию о "Народных командах". Хотите осуждайте, либо приветствуйте, но лично я "Народной командой" считаю ТОЛЬКО СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ (не важно какой) по любому игровому виду спорта....
|
4996. .. ..
[taran88]
(06.04.2011 15:03)
|
|
4995. Otto RW
(06.04.2011 14:40)
5062. DMM (Сегодня 14:06) Смешно ей богу 
|
|
4994. Ртуть
(06.04.2011 14:15)
Остапушка, мне про каждую команду надо было отдельно писать? У кого традиций нет, у кого 3,5 калеки на хоккей ходят, где ХСМ нахрен не нужен?? Я думаю, что смысл моего поста понятен и не придирайтесь, епрст!!!!!:))))))))))))
|
|
4993. DMM
(06.04.2011 14:06)
5059. Otto RW (Сегодня 13:34) Ты же болельщик народной? Вот и прилети, поддержи команду 30.04. Или ты Диванный ультрас))
|
|
4992. ostap bandy
(06.04.2011 14:01)
Да, Натах... какие нах могут быть традиции... у первого чемпиона СССР. 1936 года. 
|
|
5058!Так я про это и писал)))20 лет ещё ждать долго нах.....
|
|
4990. Otto RW
(06.04.2011 13:34)
5055. DMM Ахха. Я посмотрю для начала в апреле бои с командой выпнувшей ЦСКА с еврокубков, предложенные образцы актов в ходе матчей с Зенитом и Рубином, практично посмотрю 28 апреля полуфинал Кубка УЕФА и на позитиве встречу первомайские праздники. Мир, Труд, Май! 
|
|
4989. DMM
(06.04.2011 12:49)
5057. Сергей Дудченко [сергей-ростикс] (Сегодня 12:42) Серый у тебя на майке написано сколько тебе будет лет когда все случится)))
|
|
5055! Так и золото Кузбасса тоже пока мечта, тоже ЧР принесли в жертву за КМ, а что и там и здесь получилось все знают! Но надеюсь что мне не придется ждать ещё 20 лет, чтобы увидеть золотые медали на груди игроков Кузбасса!
|
|
4987. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 12:32)
5054. Ртуть (Сегодня 11:56) Наташенька, мож по рублю? 
|
|
4986. DMM
(06.04.2011 12:25)
5020. Антон 888 [Sibiryak] (Вчера 23:14) "Про ИНОСТРАНЦЕВ в российской армии,которые кубок уефа выиграли-молчу." Мясные, так хотите чашку европейскую выигать, что даже ЧР в жертву принесли, только это все мечты. Приезжайте 30.04 на очередной акт))) билеты пока за 12 590 есть поддержите "народную команду")) А Кузбасс, все что угодно, только не "народная команда", такого проклятия нашему клубу не надо.
|
| |
 | |  |
|
|