| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
4985. Ртуть
(06.04.2011 11:56)
Так-с....я не поняла... Кому-то всечь?:))))
|
Всем здрасте. А что славный выезд получиться в Алма-Ату.Тем более у Сереги СС там есть связи в Казахстане)))
|
|
4983. sibiryak
(06.04.2011 11:25)
5030. .. .. [taran88] (Сегодня 02:03) Целых 5 пенальти!!!Интересно-Ломанов во время игры вместо того,чтобы командой руководить,пенальти неназначенные считал сидел?Или потом смотрел в записи?
|
|
4982. Eric
(06.04.2011 11:09)
|
4981. Red Wings
[Red_Wings]
(06.04.2011 10:56)
Eric А чем тебе Абакан, Братск, Чита и Усть -Илимск не нравятССО? 
|
4980. Макс ...
[Макс]
(06.04.2011 10:46)
5046. Ртуть (Сегодня 10:08) У Московской Динамочки и нет традиций? Натах, тут ты шибко обшибаешься)) Другое дело что сейчас затянуть болельщиков на трибуны очень проблематично. Но в давешние времена с этим проблем не было.
|
понимаяю что он забанен-но глаза ему не выкалывали-читает. Илюша. снаряд из головы вынь.записи матчей там действительно лежат.уже полстраны поглядело.один ты найти ничего не можешь 
|
4978. SENA Forever
[SENA]
(06.04.2011 10:14)
5045. Дэн (Сегодня 09:29) Данубля? Глаза открыл, спасибо!!! А давай ты хоть одну команду из союзных времен назовешь, где бы игроки числились просто спортсменами? Не лейтенантами ВС или МВД, не Наладчиками станков с ЧПУ, а именно профессиональными спортсменами?
|
|
4977. Ртуть
(06.04.2011 10:08)
А я вот вообще не понимаю, что плохого в том, что Кузбасс называют народной командой? Мы что не народ?:)) Мы свою команду обожаем! Причем все! А нас дохренища!!!:))) Причем уже много-много лет. Я понимаю татарская командочка или московская...там ХСМ в принципе никому нахрен не нужен, да и командочки искусственные, никаких традиций. У нас же все наоборот. Наш Кузбасс что ни на есть - самая НАРОДНАЯ команда! Наша команда! Мы все с тобой, народная команда! Команда с гордым имеенем "Кузбасс"!!! (с)
|
|
4976. Дэн
(06.04.2011 09:29)
5013. SENA Forever [SENA] Было время игроки хоккейной команды "Кузбасс" числились работниками КОАО "Азот", истоки народной команды стоит поискать там....
|
|
4975. Eric
(06.04.2011 09:26)
Неплохо было бы если по возрождению команды Динамо Алма-Ата не просто говорильня, а реальные действия. Хотя конечно тот же Омск или Краснотурьинск поднять было бы получше. Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами сколько Динам впереди ещё ждут?
|
|
4974. Otto RW
(06.04.2011 09:18)
5042. МиГ23Сп-Ен (Сегодня 09:15) Бомжевать - это в Питер. Либо Аиб либо УИ 
|
|
4973. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 09:15)
Не говори, бомжую какой денек уже и вы квартирантов не уважаете тута 
|
|
4972. Otto RW
(06.04.2011 09:14)
5020. Антон 888 [Sibiryak] (Вчера 23:14) Отчасти поддерживаю. Лично для себя понимаю привес "народная" как факт наличия большинства болельщиков по сравнению с другими командами... В ХсМ я бы по-осторожничал Кузбасс возводить в такой ранг считая людей на трибунах. Есть ведь кто и в силу обстоятельств не посещает матчи (даже может больно смотреть на игру команды и уходить со стадиона не на позитиве). Енисей и Байкал (Сибскана), хабаровский СКА тоже можно назвать "народной"командой в ХсМ. Что касаемо ногомячистов в настоящее время, кричи не кричи - большинство спартачи. Если брать советские 40-60 года народной можно назвать московское Динамо. А если взять территорию стран СНГ - с киевским Динамо может поспорить только Спартак. Попробуйте переубедить.
|
|
4971. КЭМ
(06.04.2011 09:11)
5039. МиГ23Сп-Ен Сцуко..А я думаю,от кого тут селедкой воняет..Вроде бомжа Ёськи на горизонте нету...А это ачинский помжара тут флюидами сыпет 
|
|
4970. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 09:05)
Ярские киномеханики, когда откроетесь. заколебался бомжевать уже 
|
|
4969. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 08:54)
По пиздобольству, ты друг явный лидер , мне тебя не догнать ! 
|
|
4968. КЭМ
(06.04.2011 08:44)
Глянул тут статистику по штрафам команд http://www.rusbandy.ru/document/63/ И вспомнилось мне чето,как забижали всю зиму пушистиков с Иркутска. Скульптор пластелиновый вспомнился.Церетели Иркутского разлива Мдя...Уж пушистики 5036. МиГ23Сп-Ен Нах пошел.Вприпрыжку.Пиздобольством пора прекращать заниматся.Засуженые и униженые,в рот компот... 
|
|
4967. МиГ23Сп-Ен
(06.04.2011 08:35)
 Компьютерные мальчики. полегче на поворотах!
|
4966. SENA Forever
[SENA]
(06.04.2011 08:34)
Безусловно! Ответы даются толково и по существу. Первым за этот ответ проголосовал я. Думал постебаюсь, и останусь единственным, кто так ответит. Кто еще те четверо, кто решил глумануть похожим образом ?
|
|
4965. КЭМ
(06.04.2011 07:28)
5028. Иван Либерманн Скаферство, именно так называется коллекционирование спортивных шарфов
|
4964. админ Славян
[Slyn]
(06.04.2011 07:28)
Забыли штоле? Плавунов - уж на что железный человек - и тот щерился от судейства; Манкос - никогда его не обсуждающий - ага, заебал всех своим нытьем; да даже Вова (!!!) помню ругался как базарная баба в Красногорске... а вы говорите : Царь... царь... если уж этих господ ебли как мальчиков, то царя ваще должны были убивать в каждом матче.
|
|
4963. КЭМ
(06.04.2011 05:51)
|
|
4962. Иван Либерманн
(06.04.2011 02:44)
Может, это он про свой сон? я, вот, наоборот видел, выдуманные свистки в другую сторону. Вспомним, хотя бы первый тайм...
|
4961. .. ..
[taran88]
(06.04.2011 02:03)
|
4960. Red Wings
[Red_Wings]
(06.04.2011 01:24)
тоже филия какая-нибудь! 
|
|
4959. Иван Либерманн
(06.04.2011 01:21)
Отвлекитесь ненадолго, коллеги: Коллекционирование билетиков называется перидромофилия (http://manankin.ru/2011/04/05/peridromofiliya/), а как называется коллекционирование "роз" и прочих хоккейных сувениров?
|
|
Уральский Трубник, Локомотив - вот народные команды
|
4956. Антон 888
[Sibiryak]
(06.04.2011 00:05)
Что мусоров,что служивых никогда не будут именовать народными,ибо они всегда защищают интересы власти,но не народа.
|
4955. Антон 888
[Sibiryak]
(06.04.2011 00:02)
|
4954. Антон 888
[Sibiryak]
(06.04.2011 00:00)
http://www.google.ru/search?....0%D0%BD %D0%B4%D0%B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 Это те места,где мы покупаем продукты,называют "магазинами"?Это ту страну,где мы живём,называют "Россия"?Это нас называют "Человек"?Это кемеровскую область называют "Кузбасс"?Охуительная логика.Браво!Противопоставить нечего! 
|
4953. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 23:37)
тоже не догоню... единственная народная команда - Сибскана.
|
4952. Red Wings
[Red_Wings]
(05.04.2011 23:33)
чё т я не понял... Это "Пищевик" что ли народная команда???? Ну Вы блин, даёте! Олег ( Otto RW) - ничего личного...
|
4951. Антон 888
[Sibiryak]
(05.04.2011 23:14)
5012. baon1973 (Сегодня 22:15) антон888 а что для тебя значит "народная команда"???бюджет не народный.половина команды легионеров.куда засунуть название"народная.....? ---------------------------- Ладно,давай так.Во-первых,ты про какую команду сейчас говоришь?И здесь есть 2 варианта:1-Кузбасс,2-Спартак. ВАРИАНТ 1-"Кузбасс"-по данным статистики-самая посещаемая команда в своём виде спорта.Есть вопросы?-Задавай ВАРИАНТ 2-"Спартак".Ну а как?"ЦСКА"-армия.Всех футболистов,молодых и талантливых,в своё время имели право ПО ЗАКОНУ призвать в ряды Советской Армии,т.е. в ЦСКА.Ты талантлив-добро пожаловать остаться в ЦСКА.И даже с таким потенциалом это чудо умудряется уступать Спартаку по всем титулам-и в СССР,и в России.Про ИНОСТРАНЦЕВ в российской армии,которые кубок уефа выиграли-молчу.Это ответ на твой вопрос."Динамо"-менты.Сам их видишь весь сезон в ХСМ.Ну а "Спартак"-да,"народная команда".Нелучшие времена сейчас у них.Ну и ладно.Не может одна команда постоянно всё выигрывать.Так неинтересно будет. 
|
4950. .. ..
[taran88]
(05.04.2011 22:41)
ну а чё, 3 Динамо в чемпионате совсем весело будет под чемпионат мира денег в Казахстане выделят нормально, можно и клуб Динамо заодно возродить, Янко у руля, ободрать две имеющиеся Динамы и у Кузбасса можно игроками поживиться, и вот вам новое чемпионское динамо...
|
4949. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 22:40)
Комитет по проведению соревнований рассматривает вариант... будет принимать участие... на катке Медео может пройти... Федерация хоккея с мячом России и шведская федерация бенди заключат... Планируется... ............................................. Заметьте в каком времени употреблены глаголы. Вам это классика про Нью-Васюки не напоминает?
|
4948. .. ..
[taran88]
(05.04.2011 22:30)
и это всё инициативы федерации
|
4947. .. ..
[taran88]
(05.04.2011 22:30)
Федерация хоккея с мячом России и шведская федерация бенди заключат долгосрочный договор о сотрудничестве. В середине мая в Москву прибудут шведские специалисты. Планируется: проведение семинаров для тренеров и судей, обмен судьями (шведы обслуживают матчи в России, россияне в Швеции), обмен либо совместный выпуск методических пособий, стажировки детских тренеров для повышения квалификации, приглашение двух шведских тренеров для прочтения курса лекций слушателям ВШТ, клубы шведских и российских лиг будут приглашать по одному игроку из стран, где хоккей с мячом только развивается, ввести кубок Европы для 17-летних.
|
4946. .. ..
[taran88]
(05.04.2011 22:29)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На сайте bandy.tv можно посмотреть целиком второй и третий матч финальной серии плей-офф чемпионата России. Съемка предоставлена Байер-тв (Казань). Комитет по проведению соревнований рассматривает вариант, при котором в открытом чемпионате России 2011-12 будет принимать участие команда из Алма-Аты. Возможно возрождение легендарного клуба «Динамо». На высокогорном катке Медео может пройти скоротечный выставочный турнир с участием сборных Казахстана, России и Швеции. По предварительным данным соревнования пройдут в третьей декаде сентября 2011 года. уже услышали Эрика!
|
| |
 | |  |
|
|