Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Воскресенье, 28.06.2026, 05:28
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1805 1806 1807 1808 1809 ... 1930 1931 »
Показано 72241-72280 из 77225 сообщений
4985. Ртуть   (06.04.2011 11:56)
Так-с....я не поняла... Кому-то всечь?:))))

4984. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (06.04.2011 11:32)
Всем здрасте.

А что славный выезд получиться в Алма-Ату.Тем более у Сереги СС там есть связи в Казахстане)))


4983. sibiryak   (06.04.2011 11:25)
5030. .. .. [taran88] (Сегодня 02:03)
Целых 5 пенальти!!!Интересно-Ломанов во время игры вместо того,чтобы командой руководить,пенальти неназначенные считал сидел?Или потом смотрел в записи?

4982. Eric   (06.04.2011 11:09)
Мне все нравяться. Но Абакан судя по разговорам с Ваней Либерманном сам выбереться, люди обстоятельно к этому вопросу подходят, но лучше бы не затягивали, а у Читы и Усть-Илимска всё таки не такие традиции по сравнению с Омском и Краснотуркой той же, не говоря ужО об московском Динамо. Вот уж точно Наталья погорячилась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

4981. Red Wings [Red_Wings]   (06.04.2011 10:56)
Eric

А чем тебе Абакан, Братск, Чита и Усть -Илимск не нравятССО? biggrin


4980. Макс ... [Макс]   (06.04.2011 10:46)
5046. Ртуть (Сегодня 10:08)

У Московской Динамочки и нет традиций? Натах, тут ты шибко обшибаешься))
Другое дело что сейчас затянуть болельщиков на трибуны очень проблематично. Но в давешние времена с этим проблем не было.


4979. [asd6901]   (06.04.2011 10:22)
понимаяю что он забанен-но глаза ему не выкалывали-читает.

Илюша.снаряд из головы вынь.записи матчей там действительно лежат.уже полстраны поглядело.один ты найти ничего не можешь wacko


4978. SENA Forever [SENA]   (06.04.2011 10:14)
5045. Дэн (Сегодня 09:29)

Данубля? Глаза открыл, спасибо!!! А давай ты хоть одну команду из союзных времен назовешь, где бы игроки числились просто спортсменами? Не лейтенантами ВС или МВД, не Наладчиками станков с ЧПУ, а именно профессиональными спортсменами?


4977. Ртуть   (06.04.2011 10:08)
А я вот вообще не понимаю, что плохого в том, что Кузбасс называют народной командой? Мы что не народ?:)) Мы свою команду обожаем! Причем все! А нас дохренища!!!:))) Причем уже много-много лет. Я понимаю татарская командочка или московская...там ХСМ в принципе никому нахрен не нужен, да и командочки искусственные, никаких традиций. У нас же все наоборот. Наш Кузбасс что ни на есть - самая НАРОДНАЯ команда! Наша команда!

Мы все с тобой, народная команда!
Команда с гордым имеенем "Кузбасс"!!!
(с)


4976. Дэн   (06.04.2011 09:29)
5013. SENA Forever [SENA]
Было время игроки хоккейной команды "Кузбасс" числились работниками КОАО "Азот", истоки народной команды стоит поискать там....

4975. Eric   (06.04.2011 09:26)
Неплохо было бы если по возрождению команды Динамо Алма-Ата не просто говорильня, а реальные действия. Хотя конечно тот же Омск или Краснотурьинск поднять было бы получше.
Вихри враждебные веют над нами,
тёмные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами
сколько Динам впереди ещё ждут?

4974. Otto RW   (06.04.2011 09:18)
5042. МиГ23Сп-Ен (Сегодня 09:15)
Бомжевать - это в Питер. Либо Аиб либо УИ biggrin

4973. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 09:15)
Не говори, бомжую какой денек уже и вы квартирантов не уважаете тута rolleyes

4972. Otto RW   (06.04.2011 09:14)
5020. Антон 888 [Sibiryak] (Вчера 23:14)
Отчасти поддерживаю. Лично для себя понимаю привес "народная" как факт наличия большинства болельщиков по сравнению с другими командами... В ХсМ я бы по-осторожничал Кузбасс возводить в такой ранг считая людей на трибунах. Есть ведь кто и в силу обстоятельств не посещает матчи (даже может больно смотреть на игру команды и уходить со стадиона не на позитиве). Енисей и Байкал (Сибскана), хабаровский СКА тоже можно назвать "народной"командой в ХсМ. Что касаемо ногомячистов в настоящее время, кричи не кричи - большинство спартачи. Если брать советские 40-60 года народной можно назвать московское Динамо. А если взять территорию стран СНГ - с киевским Динамо может поспорить только Спартак. Попробуйте переубедить.

4971. КЭМ   (06.04.2011 09:11)
5039. МиГ23Сп-Ен Сцуко..А я думаю,от кого тут селедкой воняет..Вроде бомжа Ёськи на горизонте нету...А это ачинский помжара тут флюидами сыпет biggrin

4970. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 09:05)
Ярские киномеханики, когда откроетесь. заколебался бомжевать уже crazy

4969. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 08:54)
По пиздобольству, ты друг явный лидер , мне тебя не догнать ! nono lol

4968. КЭМ   (06.04.2011 08:44)
Глянул тут статистику по штрафам команд
http://www.rusbandy.ru/document/63/
И вспомнилось мне чето,как забижали всю зиму пушистиков с Иркутска.
Скульптор пластелиновый вспомнился.Церетели Иркутского разлива biggrin
Мдя...Уж пушистики biggrin
5036. МиГ23Сп-Ен Нах пошел.Вприпрыжку.Пиздобольством пора прекращать заниматся.Засуженые и униженые,в рот компот... wacko

4967. МиГ23Сп-Ен   (06.04.2011 08:35)
vinsent Компьютерные мальчики. полегче на поворотах!

4966. SENA Forever [SENA]   (06.04.2011 08:34)
Безусловно! Ответы даются толково и по существу.

Первым за этот ответ проголосовал я. Думал постебаюсь, и останусь единственным, кто так ответит. Кто еще те четверо, кто решил глумануть похожим образом biggrin ?


4965. КЭМ   (06.04.2011 07:28)
5028. Иван Либерманн
Скаферство, именно так называется коллекционирование спортивных шарфов

4964. админ Славян [Slyn]   (06.04.2011 07:28)
Забыли штоле? Плавунов - уж на что железный человек - и тот щерился от судейства; Манкос - никогда его не обсуждающий - ага, заебал всех своим нытьем; да даже Вова (!!!) помню ругался как базарная баба в Красногорске... а вы говорите : Царь... царь... если уж этих господ ебли как мальчиков, то царя ваще должны были убивать в каждом матче.

4963. КЭМ   (06.04.2011 05:51)
Засудили?Самого царя biggrin biggrin biggrin Тьфу блядь..маразматик.Это ж надо так пиздеть на всю страну surprised

4962. Иван Либерманн   (06.04.2011 02:44)
Может, это он про свой сон? я, вот, наоборот видел, выдуманные свистки в другую сторону. Вспомним, хотя бы первый тайм...

4961. .. .. [taran88]   (06.04.2011 02:03)
http://bandynet.ru/node/17812
С какого уя Лабун должен был нарисовать аж целых 5 пенальти???

4960. Red Wings [Red_Wings]   (06.04.2011 01:24)
тоже филия какая-нибудь! biggrin

4959. Иван Либерманн   (06.04.2011 01:21)
Отвлекитесь ненадолго, коллеги: Коллекционирование билетиков называется перидромофилия (http://manankin.ru/2011/04/05/peridromofiliya/), а как называется коллекционирование "роз" и прочих хоккейных сувениров?

4958. [Stanley]   (06.04.2011 00:48)
Уральский Трубник, Локомотив - вот народные команды

4957. [Stanley]   (06.04.2011 00:47)
Дэна на вас нет

4956. Антон 888 [Sibiryak]   (06.04.2011 00:05)
Что мусоров,что служивых никогда не будут именовать народными,ибо они всегда защищают интересы власти,но не народа.

4955. Антон 888 [Sibiryak]   (06.04.2011 00:02)
Ссылка кончено вставилась.Просто наберите в Гугле "Народная команда".А после победите мир и переименуйте её в коней biggrin biggrin biggrin

4954. Антон 888 [Sibiryak]   (06.04.2011 00:00)
http://www.google.ru/search?....0%D0%BD %D0%B4%D0%B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Это те места,где мы покупаем продукты,называют "магазинами"?Это ту страну,где мы живём,называют "Россия"?Это нас называют "Человек"?Это кемеровскую область называют "Кузбасс"?Охуительная логика.Браво!Противопоставить нечего! smile

4953. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 23:37)
тоже не догоню... единственная народная команда - Сибскана.

4952. Red Wings [Red_Wings]   (05.04.2011 23:33)
чё т я не понял... Это "Пищевик" что ли народная команда???? Ну Вы блин, даёте!
Олег ( Otto RW) - ничего личного...

4951. Антон 888 [Sibiryak]   (05.04.2011 23:14)
5012. baon1973 (Сегодня 22:15)
антон888 а что для тебя значит "народная команда"???бюджет не народный.половина команды легионеров.куда засунуть название"народная.....?
----------------------------
Ладно,давай так.Во-первых,ты про какую команду сейчас говоришь?И здесь есть 2 варианта:1-Кузбасс,2-Спартак.
ВАРИАНТ 1-"Кузбасс"-по данным статистики-самая посещаемая команда в своём виде спорта.Есть вопросы?-Задавай
ВАРИАНТ 2-"Спартак".Ну а как?"ЦСКА"-армия.Всех футболистов,молодых и талантливых,в своё время имели право ПО ЗАКОНУ призвать в ряды Советской Армии,т.е. в ЦСКА.Ты талантлив-добро пожаловать остаться в ЦСКА.И даже с таким потенциалом это чудо умудряется уступать Спартаку по всем титулам-и в СССР,и в России.Про ИНОСТРАНЦЕВ в российской армии,которые кубок уефа выиграли-молчу.Это ответ на твой вопрос."Динамо"-менты.Сам их видишь весь сезон в ХСМ.Ну а "Спартак"-да,"народная команда".Нелучшие времена сейчас у них.Ну и ладно.Не может одна команда постоянно всё выигрывать.Так неинтересно будет.
biggrin

4950. .. .. [taran88]   (05.04.2011 22:41)
ну а чё, 3 Динамо в чемпионате совсем весело будет
под чемпионат мира денег в Казахстане выделят нормально, можно и клуб Динамо заодно возродить,
Янко у руля, ободрать две имеющиеся Динамы и у Кузбасса можно игроками поживиться, и вот вам новое чемпионское динамо...

4949. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 22:40)
Комитет по проведению соревнований рассматривает вариант... будет принимать участие... на катке Медео может пройти... Федерация хоккея с мячом России и шведская федерация бенди заключат... Планируется...
.............................................
Заметьте в каком времени употреблены глаголы. Вам это классика про Нью-Васюки не напоминает?

4948. .. .. [taran88]   (05.04.2011 22:30)
и это всё инициативы федерации

4947. .. .. [taran88]   (05.04.2011 22:30)
Федерация хоккея с мячом России и шведская федерация бенди заключат долгосрочный договор о сотрудничестве. В середине мая в Москву прибудут шведские специалисты. Планируется: проведение семинаров для тренеров и судей, обмен судьями (шведы обслуживают матчи в России, россияне в Швеции), обмен либо совместный выпуск методических пособий, стажировки детских тренеров для повышения квалификации, приглашение двух шведских тренеров для прочтения курса лекций слушателям ВШТ, клубы шведских и российских лиг будут приглашать по одному игроку из стран, где хоккей с мячом только развивается, ввести кубок Европы для 17-летних.

4946. .. .. [taran88]   (05.04.2011 22:29)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сайте bandy.tv можно посмотреть целиком второй и третий матч финальной серии плей-офф чемпионата России. Съемка предоставлена Байер-тв (Казань).

Комитет по проведению соревнований рассматривает вариант, при котором в открытом чемпионате России 2011-12 будет принимать участие команда из Алма-Аты. Возможно возрождение легендарного клуба «Динамо».

На высокогорном катке Медео может пройти скоротечный выставочный турнир с участием сборных Казахстана, России и Швеции. По предварительным данным соревнования пройдут в третьей декаде сентября 2011 года.

уже услышали Эрика!



Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz