|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
4905. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 14:44)
Эрик, я тоже на желтый не вхожЪ. Можно и здесь голосовалку развернуть (с "Лучшим" серавно закончили), тока она такая расширенная не получиЦа...
|
|
4904. Eric
(05.04.2011 14:36)
4972. [asd6901] если есть желание поучавствовать, что было бы неплохо, можно провести опрос у себя на гостевой и скинуть мне на мыло, я учту эти голоса при анализе. Eric2007@yandex.ru
|
Эрик По акции на бендипростигосподиресурс тот.красногорские забанены многие.мало осталось наших там. Так шта поддержку не можем хорошую организовать.наши на жёлтом уровне не в почёте 
|
|
4902. Ртуть
(05.04.2011 14:17)
Сама позвонила....от вас не дождешься:)))) АБС сказал, что до конца мая встречи точно не будет, ибо пока с другими делами надо разобраться. Будет ли она после - тоже неизвестно. Полный вакуум, короче:)))
|
|
Всем здрасте.А мне нравиться пиво, которое брат Лелик привозит и Тверское живое.Помню с Леликом пока плов готовили и потом ели уговорили литра 4 не заметив даже.
|
|
4899. Ртуть
(05.04.2011 13:31)
Товарищи, кто-нибудь в курсе, будет ли встреча с командой? И если будет, то когда? Очень надобно знать мне:))) А то сама буду Сельскому звонить.... он рад будет, наверное...безумно:)))))))))
|
4898. SENA Forever
[SENA]
(05.04.2011 13:23)
Валера, епт, только хотел написать, что ты еще команду "ПЯТНИЦА" не давал, а ты уже и тут как тут. Чо ж вы делаете, враги? Пиво, вотка, поросенок молочный... А время обеда еще не пришло:(((
|
4897. Макс ...
[Макс]
(05.04.2011 13:22)
4953. vovka_2007 [vovka_2007] (Сегодня 12:09) Володь, дай полную ссылку на енто?
|
|
4896. Eric
(05.04.2011 13:20)
Болид приобретён по губернаторской программе "Транспорт"!
|
|
4895. Дэн
(05.04.2011 13:19)
4946. Eric Назначу тогда тебя своим замом по аналитике, брат.
|
4894. St.Alker ..
[St-Alker]
(05.04.2011 13:15)
Представилось вдруг... Выезжает на стартовую решётку этапа в Монте-Карло машина Петрова, а на боку её гордый баннер "Подарок Монтэ-карлцам от губернатора Тулеева"
|
4893. Валерий
[Маркич]
(05.04.2011 13:14)
4960. Ртуть А лучшая рыбка это 
|
|
4892. Ртуть
(05.04.2011 13:08)
Приветствую всех, уважаемые!!:))
|
|
4891. Ртуть
(05.04.2011 13:07)
Все о пиве да о пиве. Какие-то вы алкаши неправильные:))))) Я вот честно признаюсь в пиве вообще не понимаю...мне все оно одинаковое и невкусное:)) Иногда, а вернее очень редко, хочется пива с рыбкой. И то максимум одну бутылочку. Лучшее пиво, господа, это водка!!:))))))
|
|
4890. Otto RW
(05.04.2011 13:05)
4956. Аля Решотка [Аля] (Сегодня 12:43) А к банкам 3-х литровым в довесок бидончик. И большая деревянная бочка с краном... Но это из детства начала и середины 80-х... 
|
|
4889. МиГ23Сп-Ен
(05.04.2011 12:44)
 Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная!
|
4888. Игорь Добрый
[Добрый]
(05.04.2011 12:43)
Эрик, дорогой, я пиво с германии не тараню, потому как ввозить в расею можно всего три литра алкоголя и пофигу какого. моё предпочтение падает на более крепкие напитки, которыми рад буду тебя угостить!!! программу свою напомни, чтобы мне не планировать на эти дни ничего лишнего!
|
4887. Аля Решотка
[Аля]
(05.04.2011 12:43)
и опять про пиво.....DMM,то что варят в барже,это не совсем то что мы привыкли понимать под словом пиво.... у нас у молодежи 80-х это трех литровые банки,очереди и горящая над ларьком лампочка....вот это для нас пиво....а у мищенко да разве это пиво,все по технологии "не русской") и для нас не привычно,из чего следует,что такого пива я много выпить не могу
|
4886. St.Alker ..
[St-Alker]
(05.04.2011 12:43)
4954. Eric (Сегодня 12:20) Тулееву наверняка сдёрнули. Даже не сомневаюсь.
|
|
4885. Eric
(05.04.2011 12:20)
4953. vovka_2007, не, первый раз увидел. НИХРЕНА СЕБЕ мимо любимого клуба бабки уходят! Хотя... В Европе то действительно нах наш ХсМ кому обосрался. Но сдёрнуть с этого Ровера бабла чутка Тулееву треба, ИБО!
|
|
Наверное читали. Про спонсора Петрова Напоследок пара вопросов, не связанных с Гран-при Австралии. Во-первых, не могли бы вы поподробнее рассказать о российской компании Rover, ставшей спонсором "Лотуса-Рено"? Её появление получилось не слишком заметным… — Действительно, это российская компания. Мы давно говорили, что главное — привлечь две первые компании, а дальше дело пойдёт легче. Эта небольшая угледобывающая компания из Кемерово обратилась к нам самостоятельно, по своей инициативе. Она расширяет своё присутствие на европейском рынке, и ей стало интересно использовать Формулу-1 в качестве маркетингового инструмента.
|
|
4883. DMM
(05.04.2011 12:02)
4946. Eric (Сегодня 10:00) Импортное пиво, нормальное, к сожалению, в Кемерово практически не купить. По мне местное пиво, все, пойло ужастное. За исключением, с натяжкой, того, что Мищенко варит. Да и все пиво что в России под известными брендами льют, это же кошмар просто, за "Гиннес" питерский производителя под суд отдать надо. И эта, М.Ушев, завязывал бы с "народной командой", есть уже одно шапито, других не надо.
|
|
4882. Eric
(05.04.2011 11:52)
4950. Игорь Добрый, я надеюсь ты брату-Эрику к 26 апреля пару баночек то немчюровских оставил? Или я идиот? 
|
4881. Игорь Добрый
[Добрый]
(05.04.2011 11:31)
Эрик, импортное пойло в расее - это да - консервант на ароматизаторе. я позавчера из фатерлянда, с родины бэкса (бремен) . вот там тема!!! забыл ваааще как вода выглядит))) приветствую всех!!!
|
4880. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 11:26)
Эрик, возможно Дэн обратился к истории, ко временам дикого капитализма... "Монарх", "Блэк Булл"... воТка "Аврора" в банках по 0.33... в те времена Fax неплохие сборы делал... набезрыбье)))
|
4879. Виктор Мясоедов
[Виктор]
(05.04.2011 11:15)
Всем привет !!!
|
|
4878. Eric
(05.04.2011 10:00)
4944. Дэн, вот куда тебя несёт, брат? На кой тебе это заморское пойло??? С нашего пива местного разлива если что не так, то в худшем случае максимум продрищешся, а в импортном всякие консерватны глюконаты, гляди, так и детишек может не быть, а это плохо- кто нам в будущем аналитику то выдавать будет, а? Короче, будь серьёзнее, думай о будущем "Кузбасса"!
|
4877. Аля Решотка
[Аля]
(05.04.2011 09:46)
Во вторник с утра как раз хочется поговорить о пиве),мое предпочтение как и у многих завоевало пиво "Цикломен" Янтарное....только ценник у него чуть повыше остального и не во всех точках продает,мне приходится ходить аж до Ленинградского за ним.....но оно того стоит,только вот если не хватает второй раз редко туда иду спасаюсь Златогорьем....блин...так пиво захотелось 
|
|
4876. Дэн
(05.04.2011 09:36)
Всем доброго утра! А есть почитатели датского Fax?
|
|
4875. Алекс
(05.04.2011 09:19)
|
|
4874. КЭМ
(05.04.2011 09:14)
Мусорки московские переехали на новый адрес.Славян,поправить поди ссыль надо http://hsmdynamo.unoforum.ru/ Не Петровка 38. А то ужос как люблю про волейбол женский почитать  О хоккее тами один хер ничего нетути
админ: поправил |
|
4873. Otto RW
(05.04.2011 09:13)
Пока Виктор не пришел.. Всем привет! 
|
4872. Макс ...
[Макс]
(05.04.2011 08:51)
Баварское Янтарное Лобанова зачем то в стекло запихали... Давно и плотно сижу на Томском "Крюгере"....резкое, освежающее (когда свежее ессссно). Жахнешь первый стаканчик залпом, глядишь и жись налаживается...Ну второй уже половинка залпом идёт )))...ну и т.д.
|
4871. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 07:29)
Я про то же. С одной стороны - всё правильно, а с другой - денюжку жалко... впрочем, никогда не считал чужих денег... поэтому скорее мужиков жаль... могли ведь...
|
|
4870. КЭМ
(05.04.2011 07:10)
4932. борода Нормуль,Серега.Зачетный сюжетец 4934. админ Славян [Slyn] Нормальная позиция руководства клуба.Я кстати всегда придерживался имено этой версии развития.Единственое,о чем сожалею-этому составу так и не дали завершить начатое.Но пусть это остается на совести педерации и зорких динам...
|
4869. St.Alker ..
[St-Alker]
(05.04.2011 05:51)
Я три сорта пробовал: "Лобанов" "Жигулёвское" "Ячменный колос"
|
4868. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 02:52)
Андрюх, "Лобанов в стекле" - любой? Ну там можь какой-то "необычный" (оригинальное, светлое, пшеничное и т.п.) или пофигу?
|
4867. St.Alker ..
[St-Alker]
(05.04.2011 02:40)
Я бы напротив калинкинское Баварское назвал безвкусным пойлом. А Лобанов в стекле - едва ли не единственный на нашем рынке отечественный производитель хорошего пива, хотя и стоит бутылка всего 28р.
|
4866. админ Славян
[Slyn]
(05.04.2011 02:35)
"В следующем сезоне в "Кузбассе" прибавится местных воспитанников : народная команда делает ставку на своих" © (из 4932) Вона значит чо... берем значит паузу на пяток лет... с одной стороны тоже верно. А там глядишь и бориска прибереца, авось и неприкасаемые коньки на гвоздь повесят... ну или хотя бы съебут в швецию - всё верно... пока в России ни одно соревнование, проводимое под эгидой ФХМР, выиграть честно невозможно (это кстати не Борисыч сказал, он лишь процитировал одного деятеля из педерации) - надо ждать.
|
| |