Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Пятница, 26.06.2026, 02:55
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1807 1808 1809 1810 1811 ... 1930 1931 »
Показано 72321-72360 из 77225 сообщений
4905. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 14:44)
Эрик, я тоже на желтый не вхожЪ.
Можно и здесь голосовалку развернуть (с "Лучшим" серавно закончили), тока она такая расширенная не получиЦа...

4904. Eric   (05.04.2011 14:36)
4972. [asd6901] если есть желание поучавствовать, что было бы неплохо, можно провести опрос у себя на гостевой и скинуть мне на мыло, я учту эти голоса при анализе. Eric2007@yandex.ru

4903. [asd6901]   (05.04.2011 14:19)
Эрик
По акции на бендипростигосподиресурс тот.красногорские забанены многие.мало осталось наших там.
Так шта поддержку не можем хорошую организовать.наши на жёлтом уровне не в почёте smile

4902. Ртуть   (05.04.2011 14:17)
Сама позвонила....от вас не дождешься:)))) АБС сказал, что до конца мая встречи точно не будет, ибо пока с другими делами надо разобраться. Будет ли она после - тоже неизвестно. Полный вакуум, короче:)))

4901. vovka_2007 [vovka_2007]   (05.04.2011 13:39)
админ: благодарствую

4900. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (05.04.2011 13:38)
Всем здрасте.А мне нравиться пиво, которое брат Лелик привозит и Тверское живое.Помню с Леликом пока плов готовили и потом ели уговорили литра 4 не заметив даже.

4899. Ртуть   (05.04.2011 13:31)
Товарищи, кто-нибудь в курсе, будет ли встреча с командой? И если будет, то когда? Очень надобно знать мне:))) А то сама буду Сельскому звонить.... он рад будет, наверное...безумно:)))))))))

4898. SENA Forever [SENA]   (05.04.2011 13:23)
Валера, епт, только хотел написать, что ты еще команду "ПЯТНИЦА" не давал, а ты уже и тут как тут. Чо ж вы делаете, враги? Пиво, вотка, поросенок молочный... А время обеда еще не пришло:(((

4897. Макс ... [Макс]   (05.04.2011 13:22)
4953. vovka_2007 [vovka_2007] (Сегодня 12:09)

Володь, дай полную ссылку на енто?


4896. Eric   (05.04.2011 13:20)
Болид приобретён по губернаторской программе "Транспорт"!

4895. Дэн   (05.04.2011 13:19)
4946. Eric
Назначу тогда тебя своим замом по аналитике, брат.

4894. St.Alker .. [St-Alker]   (05.04.2011 13:15)
Представилось вдруг... Выезжает на стартовую решётку этапа в Монте-Карло машина Петрова, а на боку её гордый баннер "Подарок Монтэ-карлцам от губернатора Тулеева"

4893. Валерий [Маркич]   (05.04.2011 13:14)
4960. Ртуть
А лучшая рыбка это smile

4892. Ртуть   (05.04.2011 13:08)
Приветствую всех, уважаемые!!:))

4891. Ртуть   (05.04.2011 13:07)
Все о пиве да о пиве. Какие-то вы алкаши неправильные:)))))

Я вот честно признаюсь в пиве вообще не понимаю...мне все оно одинаковое и невкусное:)) Иногда, а вернее очень редко, хочется пива с рыбкой. И то максимум одну бутылочку. Лучшее пиво, господа, это водка!!:))))))


4890. Otto RW   (05.04.2011 13:05)
4956. Аля Решотка [Аля] (Сегодня 12:43)
А к банкам 3-х литровым в довесок бидончик. И большая деревянная бочка с краном... Но это из детства начала и середины 80-х... smile

4889. МиГ23Сп-Ен   (05.04.2011 12:44)
vinsent Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная!

4888. Игорь Добрый [Добрый]   (05.04.2011 12:43)
Эрик, дорогой, я пиво с германии не тараню, потому как ввозить в расею можно всего три литра алкоголя и пофигу какого. моё предпочтение падает на более крепкие напитки, которыми рад буду тебя угостить!!! программу свою напомни, чтобы мне не планировать на эти дни ничего лишнего!

4887. Аля Решотка [Аля]   (05.04.2011 12:43)
и опять про пиво.....DMM,то что варят в барже,это не совсем то что мы привыкли понимать под словом пиво.... у нас у молодежи 80-х это трех литровые банки,очереди и горящая над ларьком лампочка....вот это для нас пиво....а у мищенко да разве это пиво,все по технологии "не русской") и для нас не привычно,из чего следует,что такого пива я много выпить не могу

4886. St.Alker .. [St-Alker]   (05.04.2011 12:43)
4954. Eric (Сегодня 12:20)
Тулееву наверняка сдёрнули. Даже не сомневаюсь.

4885. Eric   (05.04.2011 12:20)
4953. vovka_2007, не, первый раз увидел. НИХРЕНА СЕБЕ мимо любимого клуба бабки уходят! Хотя... В Европе то действительно нах наш ХсМ кому обосрался. Но сдёрнуть с этого Ровера бабла чутка Тулееву треба, ИБО!

4884. vovka_2007 [vovka_2007]   (05.04.2011 12:09)
Наверное читали. Про спонсора Петрова
Напоследок пара вопросов, не связанных с Гран-при Австралии. Во-первых, не могли бы вы поподробнее рассказать о российской компании Rover, ставшей спонсором "Лотуса-Рено"? Её появление получилось не слишком заметным…
— Действительно, это российская компания. Мы давно говорили, что главное — привлечь две первые компании, а дальше дело пойдёт легче. Эта небольшая угледобывающая компания из Кемерово обратилась к нам самостоятельно, по своей инициативе. Она расширяет своё присутствие на европейском рынке, и ей стало интересно использовать Формулу-1 в качестве маркетингового инструмента.

4883. DMM   (05.04.2011 12:02)
4946. Eric (Сегодня 10:00)
Импортное пиво, нормальное, к сожалению, в Кемерово практически не купить. По мне местное пиво, все, пойло ужастное. За исключением, с натяжкой, того, что Мищенко варит. Да и все пиво что в России под известными брендами льют, это же кошмар просто, за "Гиннес" питерский производителя под суд отдать надо.

И эта, М.Ушев, завязывал бы с "народной командой", есть уже одно шапито, других не надо.


4882. Eric   (05.04.2011 11:52)
4950. Игорь Добрый, я надеюсь ты брату-Эрику к 26 апреля пару баночек то немчюровских оставил? Или я идиот? biggrin

4881. Игорь Добрый [Добрый]   (05.04.2011 11:31)
Эрик, импортное пойло в расее - это да - консервант на ароматизаторе. я позавчера из фатерлянда, с родины бэкса (бремен) . вот там тема!!! забыл ваааще как вода выглядит)))
приветствую всех!!!

4880. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 11:26)
Эрик, возможно Дэн обратился к истории, ко временам дикого капитализма... "Монарх", "Блэк Булл"... воТка "Аврора" в банках по 0.33... в те времена Fax неплохие сборы делал... набезрыбье)))

4879. Виктор Мясоедов [Виктор]   (05.04.2011 11:15)
Всем привет !!!

4878. Eric   (05.04.2011 10:00)
4944. Дэн, вот куда тебя несёт, брат? На кой тебе это заморское пойло??? С нашего пива местного разлива если что не так, то в худшем случае максимум продрищешся, а в импортном всякие консерватны глюконаты, гляди, так и детишек может не быть, а это плохо- кто нам в будущем аналитику то выдавать будет, а? Короче, будь серьёзнее, думай о будущем "Кузбасса"!

4877. Аля Решотка [Аля]   (05.04.2011 09:46)
Во вторник с утра как раз хочется поговорить о пиве),мое предпочтение как и у многих завоевало пиво "Цикломен" Янтарное....только ценник у него чуть повыше остального и не во всех точках продает,мне приходится ходить аж до Ленинградского за ним.....но оно того стоит,только вот если не хватает второй раз редко туда иду спасаюсь Златогорьем....блин...так пиво захотелось flirt

4876. Дэн   (05.04.2011 09:36)
Всем доброго утра!
А есть почитатели датского Fax?

4875. Алекс   (05.04.2011 09:19)
Хоть здесь наши на первых местах:
http://www.rusbandy.ru/news/1504/

4874. КЭМ   (05.04.2011 09:14)
Мусорки московские переехали на новый адрес.Славян,поправить поди ссыль надо
http://hsmdynamo.unoforum.ru/
Не Петровка 38.
А то ужос как люблю про волейбол женский почитать biggrin О хоккее тами один хер ничего нетути
админ: поправил

4873. Otto RW   (05.04.2011 09:13)
Пока Виктор не пришел.. Всем привет! bye

4872. Макс ... [Макс]   (05.04.2011 08:51)
Баварское
Янтарное
Лобанова зачем то в стекло запихали...

Давно и плотно сижу на Томском "Крюгере"....резкое, освежающее (когда свежее ессссно). Жахнешь первый стаканчик залпом, глядишь и жись налаживается...Ну второй уже половинка залпом идёт )))...ну и т.д.


4871. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 07:29)
Я про то же. С одной стороны - всё правильно, а с другой - денюжку жалко... впрочем, никогда не считал чужих денег... поэтому скорее мужиков жаль... могли ведь...

4870. КЭМ   (05.04.2011 07:10)
4932. борода Нормуль,Серега.Зачетный сюжетец
4934. админ Славян [Slyn] Нормальная позиция руководства клуба.Я кстати всегда придерживался имено этой версии развития.Единственое,о чем сожалею-этому составу так и не дали завершить начатое.Но пусть это остается на совести педерации и зорких динам...

4869. St.Alker .. [St-Alker]   (05.04.2011 05:51)
Я три сорта пробовал:
"Лобанов"
"Жигулёвское"
"Ячменный колос"

4868. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 02:52)
Андрюх, "Лобанов в стекле" - любой? Ну там можь какой-то "необычный" (оригинальное, светлое, пшеничное и т.п.) или пофигу?

4867. St.Alker .. [St-Alker]   (05.04.2011 02:40)
Я бы напротив калинкинское Баварское назвал безвкусным пойлом. А Лобанов в стекле - едва ли не единственный на нашем рынке отечественный производитель хорошего пива, хотя и стоит бутылка всего 28р.

4866. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 02:35)
"В следующем сезоне в "Кузбассе" прибавится местных воспитанников : народная команда делает ставку на своих" © (из 4932)
Вона значит чо... берем значит паузу на пяток лет... с одной стороны тоже верно. А там глядишь и бориска прибереца, авось и неприкасаемые коньки на гвоздь повесят... ну или хотя бы съебут в швецию - всё верно... пока в России ни одно соревнование, проводимое под эгидой ФХМР, выиграть честно невозможно (это кстати не Борисыч сказал, он лишь процитировал одного деятеля из педерации) - надо ждать.


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz