| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
4825. Bandy 333
[Bandy333]
(04.04.2011 13:38)
4889. Так нету же таких, нету..хороших, сцуко, добрых..
|
|
4824. Галочка
(04.04.2011 13:34)
4887. админ Славян Пост заканчивается в Пасху - 24 апреля
админ: сеньк, буду знать. |
|
4823. Otto RW
(04.04.2011 13:31)
Пост, пост.... А скоро 5000 пост! Баньте Байкера (и тебе привет Ильдар!) а то опять отрежет самый лучший кусок пирога 
|
|
4822. Дэн
(04.04.2011 13:19)
Елена, не умею до такого состояния выпивать. Чисто символически поддержу компанию хороших и добрых людей-болельщиков кемского Кузбасса.
|
4821. Bandy 333
[Bandy333]
(04.04.2011 13:10)
Дэн, это типо угроза?! Мол я (ты естесно) нажрусь, всем аналитеГам пиздец?!
|
4820. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 13:06)
А когда пост заканчиваеЦо? (простите атеиста)
|
|
4819. Дэн
(04.04.2011 13:00)
4885. Bandy 333 Елена, так ведь пост. До первой звезды нельзя 
|
4818. Bandy 333
[Bandy333]
(04.04.2011 12:41)
У нас межсезонье еще не началось. Сезон не закрыт. Ждем-с смычку на Искитимке. Тебе Дэн этого не понять, ибо у тебя наверно дача будет или бабушку через дорогу переводить..
|
|
4817. Дэн
(04.04.2011 12:35)
Камрады, межсезонье уже как 3 дня идет! Надеюсь, что оно будет веселым и жизнерадостным в отличие от непростого сезона! Какие планы на апрель? Рыба еще спит  да и холодно еще. Какие будут предложения? Может совместный просмотр ногомяча как-то сгладит негативные впечатления от негативных тенденций в русском хсм 
|
4816. Максимка
[MegaVolt]
(04.04.2011 12:30)
4877. Дэн (Сегодня 09:31) на прошлой неделе в Кузне бум по переобуванию был
|
4815. Максимка
[MegaVolt]
(04.04.2011 12:29)
Добрый день!!!
|
4814. Игорь Добрый
[Добрый]
(04.04.2011 12:04)
Всех с утром(днём) понедельника, которое априори добрым быть не может! С завершением мучений,друже!
|
|
4813. Паха72
(04.04.2011 10:28)
Ну , тады , всем , Здоровеньки булы !!!
|
4812. Валерий
[Маркич]
(04.04.2011 10:25)
Воооо,зашифровалсИ. Всем привет!!! 
|
4811. Валерий
[Маркич]
(04.04.2011 10:24)
Dctv ghbdtn!!! 
|
|
4810. Дэн
(04.04.2011 09:31)
Всем доброго апрельского весеннего утречка п.с. а снег идет, а снег идет...кто-нить уже рискнул переобуться в летнюю резину? ах да, Динамо М с победой в кубке России, молодцы!
|
4809. St.Alker ..
[St-Alker]
(04.04.2011 09:13)
Всем привет!!!
|
|
4808. Otto RW
(04.04.2011 08:55)
Всем привет! 
|
4807. Виктор Мясоедов
[Виктор]
(04.04.2011 08:30)
Всем привет !!!
|
|
4806. град
(04.04.2011 07:50)
Уважение к болельщикам клуба и зт хорошо.
|
|
4805. Серёга
(04.04.2011 02:26)
|
4804. Bandy 333
[Bandy333]
(03.04.2011 22:31)
тююююю.. вон Спартак разминается.. 
|
|
4803. град
(03.04.2011 22:27)
Эт, которые мясных катают. 
|
4802. Bandy 333
[Bandy333]
(03.04.2011 22:11)
Эт чё за за конипритапливание?! 
|
|
4801. КЭМ
(03.04.2011 22:09)
Кони рвутся вперед, нервно дышут , Мне смеется судьба , я не слышу , Ветер бьет по глазам, словно дышлом , И дорогу я знал , но так вышло . Сбились кони мои , вороные , Заплутали в пути , как хмельные , Я их сердцем своим , обогрею , И душою своей , пожалею . Ой вы кони мои , вы сердечные , Не грустите душой , этим вечером ,
|
|
4800. град
(03.04.2011 21:52)
КООни фперед.
|
|
4799. КЭМ
(03.04.2011 21:10)
|
|
4798. OttoRW
(03.04.2011 20:11)
Всех кто был за Магнитку с победой!
|
|
4797. OttoRW
(03.04.2011 20:05)
Мараафоний опять забухал 15:00 Металлург Мг Салават Юлаев 4:3 (2:2, 1:0)
|
|
4796. OttoRW
(03.04.2011 20:01)
Хея 3й в борт!  Радулов сегодня доиграется...
|
|
4795. OttoRW
(03.04.2011 19:59)
4861. КЭМ (Сегодня 19:44) Хорошая статья. Мне лично как болельщику да еще с "двойными стандартами" остается только и надеятся на прорыв школы. Понятно, что без вложений "выхлопа не будет". Здесь тренерам большое спасибо, за терпение и стремление вперед. И наверное правильно, что на этом этапе начинается постановка вопроса дополнительных площадок. Ну а представителям той партии власти. которая под лозунг возвела здоровый образ жизни и массовую физкультуру теперь еще более работать и работать. Слабо за 3 года построить новые площадки???Иначе все пиндобольство... Вадиму спасибо за интервью. А фотография случайно не производства спортивного фотоагенства Радована??? 
|
|
4794. КЭМ
(03.04.2011 19:44)
На офсайте довольно познавательная статья о школе.Нехватка льда.Треть поля...Мда..А ведь так все и есть.Катаются пацаны на этой трети,и кажется,ну монстры.И скорость,и катание,а как ручки то работают..А выходят на все поля в официальной игре-и поплыли.. http://www.kuzbassbandyclub.ru/mainnew....2-08-12
|
|
4793. OttoRW
(03.04.2011 19:33)
Че творитцо в Магнитке. Шоу продолжается... 
|
|
4792. OttoRW
(03.04.2011 19:16)
Как то букеры сегодня настороженны к приему ставок на матч Магнитка-Салават  Банзай, магнитогорские лисята!!!.
|
|
4791. Otto RW
(03.04.2011 12:48)
|
|
4790. Sibiryak*
(03.04.2011 12:19)
St.Alker .. [St-Alker] Да читал уж я его давно понял все знает ..все видел.. болтун однако я на него уже не обращаю внимания(
|
4789. Виктор Мясоедов
[Виктор]
(03.04.2011 11:31)
Всем привет !!!!
|
4788. St.Alker ..
[St-Alker]
(03.04.2011 11:13)
Почитайте на жёлтом отчёт ТИМа КРАССа о финале ЧР. Плач Ярославны отдыхает...
|
4787. админ Славян
[Slyn]
(03.04.2011 04:22)
Манкос все чаще и чаще напоминает всем, что судейство он не обсуждает...
|
|
4786. КЭМ
(03.04.2011 04:09)
|
| |
 | |  |
|
|