Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Четверг, 25.06.2026, 14:48
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1809 1810 1811 1812 1813 ... 1930 1931 »
Показано 72401-72440 из 77225 сообщений
4825. Bandy 333 [Bandy333]   (04.04.2011 13:38)
4889. Так нету же таких, нету..хороших, сцуко, добрых..

4824. Галочка   (04.04.2011 13:34)
4887. админ Славян
Пост заканчивается в Пасху - 24 апреля
админ: сеньк, буду знать.

4823. Otto RW   (04.04.2011 13:31)
Пост, пост.... А скоро 5000 пост! Баньте Байкера (и тебе привет Ильдар!) а то опять отрежет самый лучший кусок пирога biggrin

4822. Дэн   (04.04.2011 13:19)
Елена, не умею до такого состояния выпивать. Чисто символически поддержу компанию хороших и добрых людей-болельщиков кемского Кузбасса.

4821. Bandy 333 [Bandy333]   (04.04.2011 13:10)
Дэн, это типо угроза?! Мол я (ты естесно) нажрусь, всем аналитеГам пиздец?!

4820. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 13:06)
А когда пост заканчиваеЦо? (простите атеиста)

4819. Дэн   (04.04.2011 13:00)
4885. Bandy 333
Елена, так ведь пост. До первой звезды нельзя biggrin

4818. Bandy 333 [Bandy333]   (04.04.2011 12:41)
У нас межсезонье еще не началось. Сезон не закрыт. Ждем-с смычку на Искитимке.
Тебе Дэн этого не понять, ибо у тебя наверно дача будет или бабушку через дорогу переводить..

4817. Дэн   (04.04.2011 12:35)
Камрады, межсезонье уже как 3 дня идет! Надеюсь, что оно будет веселым и жизнерадостным в отличие от непростого сезона! Какие планы на апрель? Рыба еще спит biggrin да и холодно еще.
Какие будут предложения? Может совместный просмотр ногомяча как-то сгладит негативные впечатления от негативных тенденций в русском хсм biggrin

4816. Максимка [MegaVolt]   (04.04.2011 12:30)
4877. Дэн (Сегодня 09:31) на прошлой неделе в Кузне бум по переобуванию был

4815. Максимка [MegaVolt]   (04.04.2011 12:29)
Добрый день!!!

4814. Игорь Добрый [Добрый]   (04.04.2011 12:04)
Всех с утром(днём) понедельника, которое априори добрым быть не может!
С завершением мучений,друже!

4813. Паха72   (04.04.2011 10:28)
Ну , тады , всем , Здоровеньки булы !!!

4812. Валерий [Маркич]   (04.04.2011 10:25)
Воооо,зашифровалсИ. biggrin
Всем привет!!! wink

4811. Валерий [Маркич]   (04.04.2011 10:24)
Dctv ghbdtn!!! bye

4810. Дэн   (04.04.2011 09:31)
Всем доброго апрельского весеннего утречка smile
п.с. а снег идет, а снег идет...кто-нить уже рискнул переобуться в летнюю резину? biggrin

ах да, Динамо М с победой в кубке России, молодцы!


4809. St.Alker .. [St-Alker]   (04.04.2011 09:13)
Всем привет!!!

4808. Otto RW   (04.04.2011 08:55)
Всем привет! bye

4807. Виктор Мясоедов [Виктор]   (04.04.2011 08:30)
Всем привет !!!

4806. град   (04.04.2011 07:50)
Уважение к болельщикам клуба и зт хорошо.

4805. Серёга   (04.04.2011 02:26)
ХСМный сезон закончен, можно немного о плоскомяче в подмосковных Мытищах, вернее про отношение к болельщикам:
http://atlant-mo.ru/news/news-atlant/20110403120150.html

4804. Bandy 333 [Bandy333]   (03.04.2011 22:31)
тююююю.. вон Спартак разминается.. bye biggrin

4803. град   (03.04.2011 22:27)
Эт, которые мясных катают. senile

4802. Bandy 333 [Bandy333]   (03.04.2011 22:11)
Эт чё за за конипритапливание?! loony

4801. КЭМ   (03.04.2011 22:09)
Кони рвутся вперед,
нервно дышут ,
Мне смеется судьба ,
я не слышу ,
Ветер бьет по глазам,
словно дышлом ,
И дорогу я знал ,
но так вышло .
Сбились кони мои ,
вороные ,
Заплутали в пути ,
как хмельные ,
Я их сердцем своим ,
обогрею ,
И душою своей ,
пожалею .
Ой вы кони мои ,
вы сердечные ,
Не грустите душой ,
этим вечером ,

4800. град   (03.04.2011 21:52)
КООни фперед.

4799. КЭМ   (03.04.2011 21:10)
Интересно дефки пляшут
По 4 штуки в ряд smile
http://www.youtube.com/watch?v=4qPey-rhU_4

4798. OttoRW   (03.04.2011 20:11)
Всех кто был за Магнитку с победой!

4797. OttoRW   (03.04.2011 20:05)
Мараафоний опять забухал
15:00 Металлург Мг Салават Юлаев 4:3 (2:2, 1:0)

4796. OttoRW   (03.04.2011 20:01)
Хея 3й в борт! alco Радулов сегодня доиграется...

4795. OttoRW   (03.04.2011 19:59)
4861. КЭМ (Сегодня 19:44)
Хорошая статья. Мне лично как болельщику да еще с "двойными стандартами" остается только и надеятся на прорыв школы. Понятно, что без вложений "выхлопа не будет". Здесь тренерам большое спасибо, за терпение и стремление вперед. И наверное правильно, что на этом этапе начинается постановка вопроса дополнительных площадок. Ну а представителям той партии власти. которая под лозунг возвела здоровый образ жизни и массовую физкультуру теперь еще более работать и работать. Слабо за 3 года построить новые площадки???Иначе все пиндобольство... Вадиму спасибо за интервью. А фотография случайно не производства спортивного фотоагенства Радована??? smile

4794. КЭМ   (03.04.2011 19:44)
На офсайте довольно познавательная статья о школе.Нехватка льда.Треть поля...Мда..А ведь так все и есть.Катаются пацаны на этой трети,и кажется,ну монстры.И скорость,и катание,а как ручки то работают..А выходят на все поля в официальной игре-и поплыли..
http://www.kuzbassbandyclub.ru/mainnew....2-08-12

4793. OttoRW   (03.04.2011 19:33)
Че творитцо в Магнитке. Шоу продолжается... vinsent

4792. OttoRW   (03.04.2011 19:16)
Как то букеры сегодня настороженны к приему ставок на матч Магнитка-Салават smile Банзай, магнитогорские лисята!!!.

4791. Otto RW   (03.04.2011 12:48)
Не новость для болельщиков ХсМ, но фиксирование факта для широкой общественности на тему 1 апреля:
"Казанское "Динамо" глупо подшутило над своими болельщиками"
http://www.newsru.com/sport/02apr2011/kazan.html

4790. Sibiryak*   (03.04.2011 12:19)
St.Alker .. [St-Alker] Да читал уж я его давно понял все знает ..все видел.. болтун однако я на него уже не обращаю внимания(

4789. Виктор Мясоедов [Виктор]   (03.04.2011 11:31)
Всем привет !!!!

4788. St.Alker .. [St-Alker]   (03.04.2011 11:13)
Почитайте на жёлтом отчёт ТИМа КРАССа о финале ЧР. Плач Ярославны отдыхает...

4787. админ Славян [Slyn]   (03.04.2011 04:22)
Манкос все чаще и чаще напоминает всем, что судейство он не обсуждает...

4786. КЭМ   (03.04.2011 04:09)


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz