Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Среда, 24.06.2026, 22:10
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1811 1812 1813 1814 1815 ... 1930 1931 »
Показано 72481-72520 из 77225 сообщений
4745. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 14:39)
Игорь, а я не согласен с комплектованием команды Зоркий допустим, и чо? С Ишкельдиным чо получилось? ССМ обтек, да, но в норме так не должно быть...

4744. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 14:37)
А интрига-то закручиваецо. 20 минут, и по пяти. Ну дай ZOG победы каждому!

4743. КЭМ   (02.04.2011 14:27)
4809. Але икс cry С чего ты это взял??В том году-да,вытянули их за каким то хреном на пьедестал.Нынче то какие претензии?
Зоркий-это будущий чемпион,самая перспективная команда.Интернат сделал свое дело.Молодые пацаны имели игровой опыт..
Короче,я не согласен с твоим мнением.

4742. Але икс   (02.04.2011 14:21)
Как тока в педерации что то измениться Зоркий чудесным образом потеряет способность побеждать) Что уже скоро грозит динамо м))

4741. Але икс   (02.04.2011 14:19)
Поддерживаю! Обе одинаково Омерзительных команды, одна на вечном подсосе у другой. Так что проигрышь или выигрышь не принесёт радости или удовлетворения)

4740. КЭМ   (02.04.2011 13:59)
SENA Нуууу...У меня в этом сезоне нету претензий к Зоркому.Разве только за офсайд 30метровый..А наглость и вседозволеность динамки мы видели все..Да и хочу шарфик..Обладатели НИХУЯ biggrin biggrin

4739. МиГ23Сп-Ен   (02.04.2011 13:48)
Нам бы видеть двери гастронома
И Динамо в ранге чемпиона!
Ваня мы с тобой! ohyes

4738. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 13:43)
3-3 уже. А как знать? Да никто не знает, я всего лишь мнение высказал. Думаю ментам отдали-таки кубок. А то как-то нелепо экс-обладаьелям всего резко стать обладателями нихуя... Хотя обе команды для меня одинаково противны... Финал без предпочтений...

4737. КЭМ   (02.04.2011 13:38)
как знать..Пока 3-2 всего.Да и не хило б было Динамке влететь..За наглость и беспредел cool

4736. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 13:28)
4802. [asd6901]

Ну хз кто-кому седни язык будет показывать:). Чота думаю не ваша это будет тема, красногорские парни biggrin


4735. [asd6901]   (02.04.2011 13:22)
4775. Лёня
а мы капризные и нам никогда не угодишь

админ: С победой! Сегодня у вас. А языки? хз как дальше будет

так язык то Лёни smile показан.


4734. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 12:56)
4800. Кузбасс (Борисов)

Наливать уже неча. Но в кружке чуток булькаеца. Погнале? А потом погоню до магазину!


4733. Кузбасс (Борисов)   (02.04.2011 12:55)
4799 SENA Forever, наливай!

4732. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 12:47)
Да мне уже тоже весьма нехуево:). 2,5 уже плавно в организме улеглись. Но душа требует продолжения банкета, чо. А в одну каску чота не прет:). Вот и кидаю клич:)

4731. Ртуть   (02.04.2011 12:42)
А мне уже зашибись)))) Пиво попили...надо на водку переходить:)))) Спасибо брат приютил:))))))

4730. .. .. [taran88]   (02.04.2011 12:40)
Пошарился маленько на сайте Динамо-М http://dynamo-rh.ru/history/coaches.html , так к ноябрю 2007 года Янко уже не был главным тренером,
официально тренером основной команды был Нуждинов, вторым тренером Фирсов, http://www.dynamo-bandy.ru/arxiv/CLUB%202007-2008/T1.htm
но на Кубок отправили игроков Юного Динамовца во главе со спортивным директором Динамо - Плавуновым! http://www.dynamo-bandy.ru/arxiv/CLUB%202007-2008/A1.htm

4729. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 12:36)
Игорян, у тя как мысли на предмет пива попить? А то чота я вчера приустамши был, щас-то здоровье правлю уже, ессно. Но чота скучно в одну каску:). Если чо, набери 913-436-6750...

4728. КЭМ   (02.04.2011 12:22)
SENA Ну,это то шедевр был biggrin Мяус-иди сюда wacko
Кстате,Нуждинов как игрок так ни разу не стал Чемпионом ни СССР,ни России

4727. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 12:19)
Ну мож вы и правы, парни. Но у меня с Нуждиновым ассоциации сложились на предмет съеба Зоркого с поля. Вот тогда точно он был...

4726. .. .. [taran88]   (02.04.2011 12:16)
и это была финальная часть, они тогда Родине проиграли в 1\4 финала

4725. КЭМ   (02.04.2011 12:15)
Под руководством Нуждинова А.И. московское «Динамо» стало чемпионом России 2007/2008 годов,

обладателем Кубка Мира 2007 года, финалистом Кубка европейских чемпионов 2007 года.


4724. .. .. [taran88]   (02.04.2011 12:14)
100% был Плавунов, а играли пацаны Юного Динамовца!

4723. St.Alker .. [St-Alker]   (02.04.2011 12:12)
А то может и Лихачёв тогда был? Хотя он-то наверное вряд ли бы так повёлся...

4722. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 12:07)
Ыыыы. Иркуты мало того, что чемоданрова просрали. Это бы полбеды. Но ведь они же и его друга всохатили:)))))

4721. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 12:06)
Кстати, а Нуждинов не в Зорком ли подвизалсо? Хуле мы его к Динаме приплели?

И эта... Щас чота повспоминал... Да, ВВЯ на том матче не было, точно. Но как раз главным вроде он был, просто не поехал, как и вся основа...


4720. КЭМ   (02.04.2011 12:02)
Ну,не знаю как с массажистом,но Чемоданова Иркуты просрали biggrin Не поехал он к ним cool

4719. КЭМ   (02.04.2011 11:56)
4785. St.Alker Плавунов.Но вроде и Нуждинов..не помню.кто из них..д.Вовы точно не было

4718. St.Alker .. [St-Alker]   (02.04.2011 11:35)
А кто-нибудь помнит, когда Динамо к нам на финал кубка вторым составом приезжал, у них кто главным был, Янко или Плавунов?

4717. Ртуть   (02.04.2011 11:00)
Доброго утра всем, уважаемые!!!

4716. Ртуть   (02.04.2011 10:59)
4767. Лёня
"Судейство, к слову, порадовало.".....

Ну слава богу:))) А то вы там в Татарске, Жень, давно судейства нормального не видели:)))))))))))


4715. Nick Сыктывкар [Nick]   (02.04.2011 10:28)
Подборка лучших неудач за неопределенный период:
http://fishki.net/comment.php?id=86066

4714. sibiryak   (02.04.2011 10:05)
4767. Лёня (Сегодня 00:39)
Ребята, хорошо Кузбасс играл. Еще бы в обороне не ошибались - цены бы не было....
-------------------
Ну вот и нас по плечу похлопывают.И в матче с кем? с зорким!!!????И кто?Болельщица клуба,который ТЕ ЖЕ игроки в том сезоне по полю как сидоровых коз гоняли....
Достойно завершили сезон.Да уж.

4713. Вася ((   (02.04.2011 09:40)
4772. Лёня (Сегодня 01:04)

Вобщем то неважно был он на игре иль небыл...но Старик тоже этого незнал......


4712. Вася ((   (02.04.2011 09:30)
4771. SENA Forever [SENA] (Сегодня 00:52)

Значит не успокоила..
Тем более у меня другие глаза и другие люди давали анализ игре....
Играли плохо...все моменты с которых надо было выжимать результат...проебали...
И ненадо сильно дохуя разбираться в хоккее..надо просто посмотреть на табло...а после вооще в сухую статистику матча...и вспомнить как мы въебались подряд три раза....


4711. КЭМ   (02.04.2011 07:32)
4777. Хохол biggrin biggrin biggrin

4710. Хохол   (02.04.2011 07:20)
Да и х.й с ним с Кубком!

Есть перспектива - это главное!!!
КУЗБАСС-93, только вот не раздали бы ребят по просторам нашей родины...


4709. админ Славян [Slyn]   (02.04.2011 06:16)
Спасибо!

4708. Лёня   (02.04.2011 02:20)
asd6901, хвалишь - плохо, не хвалишь - еще хуже, вы уже определитесь smile
Играли в привычной манере. А как играли команды - наглядный пример. Одни организованно, другие несколько хаотично, но более интересно.

Отчет о матче здесь http://bandynet.ru/node/17729


4707. [asd6901]   (02.04.2011 02:03)
во сравнила.сб.германии.
играли наверное в свою силу и всё.
админ: С победой! Сегодня у вас. А языки? хз как дальше будет

4706. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 01:14)
4772. Лёня

Ну а какие могут быть увы? Если проиграли по делу-значит количество пота, выделяемого на тренировках, было недостаточным. Ошибки? Ну бывают, что уж теперь. Сережка... эээ теперь Геннадьевич, воспримет их, надеюсь, без суеты, с пониманием, и нехай это будет очередная крупица опыта в карьере, хочется верить, выдающегося тренера.

Сергей Геннадьевич, а у меня с тво., тьфу, блядь, вашим номером майка из первого АиБ замеса (выжидательно баюс), а можно автограф без очереди:)?

А если всерьез? Геннадьич, верим, верим, и идут недображелатели нахуй!!! Сергей Геннадьич, все будет хорошо!!!



Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz