Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Четверг, 25.06.2026, 16:11
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1812 1813 1814 1815 1816 ... 1930 1931 »
Показано 72521-72560 из 77225 сообщений
4705. Лёня   (02.04.2011 01:04)
Не знаю перед кем кто там себя показывал, но Янко на игре не было-))
SENA, сегодня практически вся трибуна болела за "Кузбасс". Увы.
Думаю, завтра тоже бы вас поддерживали. Потому что после игры многие задавались вопросом - а за кого завтра болеть? Не за кого smile
Понимаю, что это не утешение, играли здорово, но были наказаны за ошибки. "Зоркому" повезло больше.

4704. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 00:52)
Володь, Лёня-девушка. И очень хорошо разбирающаяся в хоккее!!!

Жень, спасибо за мнение! Приятно, но...


4703. --- [фантомАС]   (02.04.2011 00:43)
4728. админ Славян [Slyn] (Вчера 23:57)
И на когда это планируется????
Знать охота....

4702. Вася ((   (02.04.2011 00:41)
4767. Лёня (Сегодня 00:39)
Нихуя не успокоил....

4701. Радован [Радован]   (02.04.2011 00:41)
4764. Red Wing Да фулеф ЦСКА, фулеф футбол-хоккей! Они Совецкую Армию похерили... Что с них еще спрашивать... :(:(:(

4700. Лёня   (02.04.2011 00:39)
Ребята, хорошо Кузбасс играл. Еще бы в обороне не ошибались - цены бы не было.
Классный матч выдали команды. Зоркий был как сборная Германии по футболу - все выверено, тактика ясна, реализация моментов высокая плюс Ахмеров спас несколько раз. При этом, правда, пропустив издали дважды. А Кузбасс - как Бразилия. Но оборона подвела.
К Роме тоже без претензий. Но защита отыграла с одной ошибкой больше, чем оборона Зоркого.
На последней минуте едва не забил с угла Стасик, пробив чуть-чуть над перекладиной.
Судейство, к слову, порадовало. Адекватное в обе стороны.
Правда, добавили за тайм-аут почему-то не 1,5 минуты, а одну.
Кузбасс плохо начал матч, играли хаотично. А потом выровнили игру и повели матч.
Во втором здорово атаковали.

4699. Вася ((   (02.04.2011 00:37)
4764. Red Wings [Red_Wings] (Сегодня 00:30)
Это зависть...простая болельщицкая зависть..что они игроки других клубов...

4698. Радован [Радован]   (02.04.2011 00:33)
4762. Вася ((
Да кто ж протиф? "Суум Кникве!" (Suum quique)...

4697. Red Wings [Red_Wings]   (02.04.2011 00:30)
МАЛ и СерБ

Я своего мнения никому не навязываю. Назвал - как назвал! Кто-то их ваще проститутками называет...

Если Вы считаете, что путешествия из команду в команду (как только бабло кончится) - называется более мягко - то, ради Бога!

Чистая имха!

Кузбасс (Борисов)

У ЦСКА - тоже денег нет! Им бы футбол, хоть как-то содержать...Всё остальное похерили (баскет, хоккей, волей....)


4696. Серёга   (02.04.2011 00:27)
А вот на выговорочной игру Кузбасса хвалят.

4695. Вася ((   (02.04.2011 00:26)
4760. Радован [Радован] (Сегодня 00:22)

не нада хуй говно и волоса в один таз сваливать...не надо то что сейчас сотворилось с камандой за какие то три месяца ...возводить в обсолют всего что было и будет с клубом Кузбасс..так что болей за сопельки...и слезись....я пока еще буду ждать спорт..


4694. Кузбасс (Борисов)   (02.04.2011 00:25)
4750 Red Wings, а зачем "Вымпел"? Есть в Москве такой "брэнд" как ЦСКА. Три раза чемпионат страны по русскому хоккею выигрывал. Но на беду там-же был Анатолий Тарасов, который хотел "закрыть" хоккей с мячом вообще! Но похоронить бенди в СССР ему на счастье не удалось, но в отдельно взятом клубе он эту процедуру сделал.....

4693. Радован [Радован]   (02.04.2011 00:22)
4752. Вася (( Ты считаешь, что натчи Кузбасса с динамкой (ответные) и зорькой - это спорт??? Ну-ну... Тогда я - за "сопельки со слезками"...

4692. Вася ((   (02.04.2011 00:22)
4751. Радован [Радован] (Сегодня 00:17)

добавлю....это мы посредственная каманда...или кружок...а Зоркий Бронзовый призер России


4691. КЭМ   (02.04.2011 00:21)
Радован Ну да.Посредственой.Не поспоришь.Только Зоркий,Кузбасс и Енисей счас примерно одного уровня..Че уж там..Посредственость

4690. Серёга   (02.04.2011 00:20)
4750. Red Wings [Red_Wings] (Сегодня 00:16)
Нет, в Королёве (Калининграде) нет столько лаве. Питер с Газпромом. Не в ХМАО же. Хотя .... cool

4689. Вася ((   (02.04.2011 00:19)
4741. админ Славян [Slyn] (Сегодня 00:05)

ну и пиздеццц им !!!


4688. Сергей [СерБ]   (02.04.2011 00:19)
4747. Red Wings
Объединятся? А если не объединятся? А если кто-то изх них в Кемерово приедет?...
И почему ОНИ саранча?

4687. МАЛ [МАЛ]   (02.04.2011 00:19)
4747. Red Wings [Red_Wings] (Сегодня 00:10)
Эти игроки выиграли все, что могли... и продолжают выигрывать...
так что остается поливать их грязью от бессилия, что наши не могут выиграть?

4686. Red Wings [Red_Wings]   (02.04.2011 00:19)
и я добавлю
С этой посредственной командой даже "Байкал" дома 8-8 сыграл........

4685. Вася ((   (02.04.2011 00:18)
4746. Радован [Радован] (Сегодня 00:10

Я ненастолько синтементален...я люблю спорт а не сопельки со слезками...


4684. Радован [Радован]   (02.04.2011 00:17)
4749. Вася ((
Добавлю - ПОСРЕДСТВЕННОЙ команде... :(:(:(

4683. Red Wings [Red_Wings]   (02.04.2011 00:16)
да не, боюсь не там!
У них уже был опыт БСК, которому стадион никак построить не могли...
Тут "Зенитушке" бы поляну новую, так что, думаю не там!

Вот реанимировать "Вымпел" (Королёв, в девичестве Калининград) могут! И к Москау опять же - недалеко!


4682. Вася ((   (02.04.2011 00:15)
4736. Старый (Сегодня 00:00)

Юр не горячись...и не веди сейчас как обиженный интернатовец...если может ты в курсе...то мы сейчас тока проиграли третий раз подряд одной и той же каманде....


4681. Серёга   (02.04.2011 00:14)
4747. Red Wings [Red_Wings] (Сегодня 00:10)
Есть, наверное, идейка замутить Динамо Санкт-Петербург cool

4680. Red Wings [Red_Wings]   (02.04.2011 00:10)
А мне просто интересно, в каком следующем клубе под руководством Вовы все эти Савельевы, Шамсутовы, Иванушкины, Обуховы, Тюкавины, Погребные, Францы и т.д....ОБЪЕДИНЯТСЯ???
Ну не сидится им долго на одном месте....Иль бабло высосут с региона и айда в другой - как саранча!

4679. Радован [Радован]   (02.04.2011 00:10)
4740. Вася (( Да ты приди на Децкий Какей, посмотри на этот БЛЕСК в глазенках, увидь слезы проигравших и РАДОСТЬ ПЕРВЫХ МЕДАЛЕК! Ты сам потом с "большого хоккея" плеваться будешь...

4678. Алексей 11   (02.04.2011 00:06)
Вася спортивный режим никто не отменял , но по кружке чаю...... почему бы и нет. Созвонимся

4677. Ртуть   (02.04.2011 00:06)
4730. МАЛ [МАЛ]

Да, конечно.....во всем Булатов виноват...не уподобляйся минингитным. Даже если и Паша Булатов уйдет (зря он это сделает, конечно), это его право. Если он считает, что праститутка янка ему поможет в карьере (а эта тварь во главе со своей подруженцией скрысником может), то дай бог бы так и получилось. Ибо эта непостоянная девчушка за пару рупей в очко даст. Как бы эту кобылу в очередной раз не кинули....вернее, не кинули злоебучую татарскую денаму, а та тварь сама съебется:)) На Пашу не гнать!!! В любом случае, спасибо ему огромное за все!!!


4676. КЭМ   (02.04.2011 00:06)
4736. Старый Да кто бы говорил biggrin На Иркутских до сих пор дрочат,хотя повылетали отовсюду нах...
ведь ты бы мог и другое сказать-типо зря так про иркутов. biggrin Сам то дохуя сказал???

4675. Радован [Радован]   (02.04.2011 00:05)
4732. chig
Да какое "убийство"?
Сами "в микровольнофка залесь, ляпкай кнопка нажальнэмэ..." sad

4674. админ Славян [Slyn]   (02.04.2011 00:05)
4737. Вася ((
Есть у меня парочка должников.... и окошки у них есть biggrin

4673. Вася ((   (02.04.2011 00:03)
4727. КЭМ (Сегодня 23:57)
КЭМ Упорно таранит дитячий хоккей...сюда...прям назидание какойто...

4672. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (02.04.2011 00:03)
Ладно всем доброй ночи.Поехал я ребенка с женой на дачу отвозить!Победы завтра Чижу!Хоть немного кемеровского будет в ней.

4671. SENA Forever [SENA]   (02.04.2011 00:02)
Ну когда с кем смыкнемся хз... Обидно... Последние минуты надежлы, но все не срослось...

Один болт, спасибо команде за сезон. Он был разным, неоднозначным, но неинтересным-то безусловно не был!!! И ведь верим же, блядь, в следующий...


4670. Вася ((   (02.04.2011 00:01)
4726. Алексей 11 (Сегодня 23:57)
Лех давй с тобой хоть чтоли наебашимся завтра...да стекла в окнах гденить поразбиваем...

4669. Старый   (02.04.2011 00:00)
4714. Вася ((
Как бы это сказать...Идет игра кемеровчан с красногорцами...И тут,ни с чего-Иркутск-гавно.Не понравилось это мне.Чтобы отсечь последний росток Иркутска на вашем гесте,надо Славе и мой айпишник закинуть в бан.Да я и сам не стану больше заходить.Вася-ведь ты бы мог и другое сказать-типо зря так про иркутов.Ладно,не буду капать вам на мозги.Извините,если чо.Ставлю себе самозабан.Удачи!

4668. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (02.04.2011 00:00)
4731. Вася (( (Сегодня 23:58)
Как скажешь
4733!Это супер!

4667. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:59)
4726!Так как только так сразу.Когда будешь в столице так и попробую замутить!Или уж жди до лета)))

4666. Вася ((   (01.04.2011 23:59)
4720. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]
Пиво я еще вкуснее надрынил !!!!


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz