Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Среда, 24.06.2026, 08:21
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1814 1815 1816 1817 1818 ... 1930 1931 »
Показано 72601-72640 из 77225 сообщений
4625. Вася ((   (01.04.2011 23:38)
4687. КЭМ (Сегодня 23:36)

вооще пиздец...первый раз таку хуйню вижу....


4624. Радован [Радован]   (01.04.2011 23:37)
Короче, Все - Говно!.. И Слава Яйцам, что эти ландскнехты разбегаются...
Я весь сезон говорил - "Хуйня, болеем дальше!"... Сегодня уже ФСЕ плохо... Фпизду фсех этих звнздей! sad

4623. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:37)
4687!Игорян да вроде прилетают в воскресение в Шарик и обратно оттуда же ночным.

4622. арт   (01.04.2011 23:37)
Мы динамовцы хотели с солагами покатать пузырь,а предется с Зорькой

4621. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 23:37)
Илюха, запомни раз и навсегда-мы, кроты, с пидорасами не разговариваем (это перефразируя известный анекдот). Как-то так...

4620. КЭМ   (01.04.2011 23:36)
Хуясе...65,66,67,и 68 tongue Ну,не знаю..Наверно,билеты все же на руках

4619. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (01.04.2011 23:35)
тест....
опа, у меня видать реально аффторитетный провайдер, раз пролажу smile

4618. Вася ((   (01.04.2011 23:33)
арт
так не очень.....но уже подзаебываешь.....
админ: Вов, не реагируй. Ещё пара приколов и будем прощаЦо.

4617. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:32)
Оборона децл провалилась в пятом, в шестом Ромка не выручил, хотя его мяч должен быть... ну а угол - это угол, мяч попал на клюку... там никто уже не соберет...

4616. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 23:31)
4-7... Да чо там случилось? 4 вподряд...

4615. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:31)
Да за 4 минуты 4 гола(((

4614. град   (01.04.2011 23:31)
Кажись пиздец.

4613. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:30)
Ещё и с углового - 4:7

4612. Валерий [Маркич]   (01.04.2011 23:30)
4670. админ Славян
Да коп он столичный...,просто бздит с красногоркой финал.... biggrin

4611. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 23:29)
4-6, хуево уже горим...

4610. арт   (01.04.2011 23:29)
А теперь болеем за ВЕЛИКИЙ КУЗБАСС

4609. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:29)
4972!один Паша оставил другому

4608. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 23:28)
Горим, блядь...

4607. Вася ((   (01.04.2011 23:28)
4670. админ Славян [Slyn] (Сегодня 23:25)

Данехай с ими....лишь бы масть не сбивали...


4606. baon1973   (01.04.2011 23:26)
ни как не хочет "зоркий" уступать в этом сезоне.в ответственных матчах.

4605. Вася ((   (01.04.2011 23:26)
4669. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]

Теря че...??? Серегююю въебал или оставил ???


4604. --- [фантомАС]   (01.04.2011 23:25)
ух и вымотается участник финала из этой пары полуфиналистов..
Что к утру просто будет никакой...

4603. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:25)
у нас вон - илюха божиЦо что кемеровский вдоль и поперек, а айпишник тож московский (тож КорбинаТелеком)

4602. арт   (01.04.2011 23:25)
Я поставинал на тотал больше, меня нет выбора.

4601. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:24)
Может Тетеря?

4600. Валерий [Маркич]   (01.04.2011 23:24)
4667. asd6901
ОнЕ у нас фсе такие... haha

4599. asd6901   (01.04.2011 23:22)
я сразу просёк -засланный козачокк biggrin

4598. Швед   (01.04.2011 23:21)
4-4 Цыганенко залез в штрафную и бросил в дальний угол=(

4597. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:20)
вы про "арт" - это сраная КорбинаТелеком (мскв), он может быть хоть откуда...

Вов, мне СС звонит, говорит несколько слов и отключаеЦо, а я расшифровываю... можь он Башню с Березой перепутал... хз.. не всегда понятно... сам знаешь как оно из гущи толпы))


4596. Вася ((   (01.04.2011 23:20)
4655. админ Славян [Slyn]
славян запутал...какой паша..?? какому паше
???

4595. Алекс   (01.04.2011 23:20)
4655. админ Славян [Slyn] (Сегодня 23:17), а почему третий Паша шланговал?

4594. .. .. [taran88]   (01.04.2011 23:19)
http://www.rusbandy.ru/news/1503/
Аудиотрансляция финала кубка

сделали снисхождение!


4593. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:18)
Не долго музыка играла(((

4592. Швед   (01.04.2011 23:18)
4-3 Стариков. Башня из центра, пас у штрафной и удар низом издали

4591. Сергей [skvajer]   (01.04.2011 23:18)
4-4 angry

4590. Алекс   (01.04.2011 23:18)
ну вот и Стариков на своем домашнем (со следующего сезона) льду отличился:))))))

4589. КЭМ   (01.04.2011 23:17)
4633. Вася (( Да тут спрашивать не надо..Либо Ярец,либо Иркут biggrin

4588. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:17)
53 мин. один Паша "оставил" мяч другому, и второй Паша с линии радиуса кааак въебёёёт! 4:3!! Стадион ликует! (б/п сам слышал!)

4587. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:17)
А мы уже впереди

4586. Антон 888 [Sibiryak]   (01.04.2011 23:17)
А вот и Берёза!


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz