| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
4545. Галина
[Галочка]
(01.04.2011 22:41)
Кемеровский Кузбасс!!! 
|
|
4544. Алекс
(01.04.2011 22:41)
неужели прорвало, 2:2 стало
|
|
4542. илюха
(01.04.2011 22:40)
гоооолллллл.оооооо верим в команду.дааавааай кузбасссс
|
4541. Антон 888
[Sibiryak]
(01.04.2011 22:40)
ГОООООООООООООООл
|
4540. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 22:39)
Сёрага, и нам такой шарфик до кучи!
|
|
4539. илюха
(01.04.2011 22:38)
от хабаровска до бреста наш кузбасс на перво месте.вперёд кузбасс
|
|
4538. Eric
(01.04.2011 22:38)
Ростикс... Я вообще не помню когда ты в последний раз шутил если что 
|
|
4599!Эрик!Ты хочешь сказать что я шучу такими голами???
|
|
прочитал на бендинете послематчевое интервью Плавунова и не понял - шутит отн, разочарован или дурку включил.. Типо настраивались биться в усмерть, а вышли против пацанов.. Да мне кажется все то он знал... Просто не хотят Динамо Мск лишать хоть каких наград.. А так бы новый шарфик с надписью "Сезон 2010-2011. Победители "НИЧЕГО" можно было замутить московским фанам... Может все еще впереди???
|
|
4535. илюха
(01.04.2011 22:36)
|
|
4534. Вован
(01.04.2011 22:33)
4594. илюха (Сегодня 22:28) 4592. Вован по ОРТ кажут(дуратская шутка )
|
|
4533. Ртуть
(01.04.2011 22:32)
Кемеровский Кузбасс!!!!! Кемеровский Кузбасс!!!! Кемеровский Кузбасс!!!!
|
|
4532. Eric
(01.04.2011 22:31)
Вадик по настоящему забил, может покатит?
|
|
1-2 с угла Вадик забил с подачи 20
|
|
4530. илюха
(01.04.2011 22:30)
гооооолллллллллллллл
|
|
4529. град
(01.04.2011 22:29)
Нет,у ярских ссылка.
|
|
4528. baon1973
(01.04.2011 22:29)
сегодня мало пропускаем ...
|
|
4527. илюха
(01.04.2011 22:28)
4592. Вован по ОРТ кажут
|
|
В казани есть один болельщик Кузбасса если что номер 960-062-15-79 СС информ)))Это на шутка!
|
|
4525. Вован
(01.04.2011 22:27)
где смотрите?
|
|
4524. илюха
(01.04.2011 22:25)
тут такие шутники капец
|
|
4523. град
(01.04.2011 22:24)
Уже 2-2
|
|
4522. Eric
(01.04.2011 22:23)
это их любимый канал, не надо мешать им смотреть.
|
|
4521. илюха
(01.04.2011 22:23)
4587. КЭМ ну и шутки у тебя
|
|
4520. КЭМ
(01.04.2011 22:22)
|
|
4519. арт
(01.04.2011 22:22)
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
|
|
4518. Eric
(01.04.2011 22:21)
люди тоже 1 апреля праздуют)))))))))))))
|
|
4517. илюха
(01.04.2011 22:20)
отменили гол видать
|
|
4516. Eric
(01.04.2011 22:19)
опять 0:2
|
|
Сена... Как идет пивчаческое??? Что посоветуешь? Сбегать до Станиславского ларькамне? или на сухую вечер провести...
|
|
4514. илюха
(01.04.2011 22:19)
ни фига себе разбанили
|
|
4513. илюха
(01.04.2011 22:18)
тест
|
|
4512. арт
(01.04.2011 22:18)
1-2
|
|
4511. Eric
(01.04.2011 22:16)
Команда Юриков обыгрывает команду Пашулек уже третий раз к ряду.
|
|
4510. арт
(01.04.2011 22:05)
будет так-же 2-12.Про....ет Кузя.
|
|
4509. КЭМ
(01.04.2011 22:04)
О ,блядь..Привычное начало...Летим уже
|
4508. Антон 888
[Sibiryak]
(01.04.2011 22:03)
началось в колхозе утро...
|
4507. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 21:57)
Кузбасс (Борисов) хуясе в футболе счёт!!!!!!!!!!!!!!! Они 95:95 сыграли......есливчё!
|
4506. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 21:54)
на фонбете - быстрее процесс идёт
|
| |
 | |  |
|
|