Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Среда, 24.06.2026, 16:30
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1815 1816 1817 1818 1819 ... 1930 1931 »
Показано 72641-72680 из 77225 сообщений
4585. град   (01.04.2011 23:16)
Поехали!

4584. Сергей [skvajer]   (01.04.2011 23:16)
4-3

4583. илюха   (01.04.2011 23:16)
гоооооолллллллллллл вот это да вперёд кузбасс вперёд кузбасс

4582. Радован [Радован]   (01.04.2011 23:16)
Да фуле волнуемсу:? сдаст нам Мянкас эту игру! Договоренно... Ща на буки малость поиграют и сдадут... sad

4581. Вася ((   (01.04.2011 23:16)
4639. арт
тогда.... Свой....гол в наши ворота пиши с маленькой буквы...и добавляй для приличия ну там.гол...блять....или...гол...ссука

4580. Алекс   (01.04.2011 23:15)
ну умеет же Паша быть первым на добивании после углов, так и не нужно значит бить ему углы, сразу на добивание бежать нужно

4579. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:14)
Серега грит, что на стадионе чел 100, не больше(!) и почти все болеют за Кузбасс)))))

4578. Швед   (01.04.2011 23:14)
46 мин. Доровских 2-3 - слева вкатился и один против 4х защитников сделал гол. Тут же Ким не забил 1в1 - бросил мимо девятки.

3-3 мощный удар Кесы с угла, Ахмеров отбил, Паша первый на добивании


4577. asd6901   (01.04.2011 23:14)
4633. Вася (( шпиён smile он

4576. --- [фантомАС]   (01.04.2011 23:14)
4637. КЭМ (Сегодня 23:12)
Игорян выйди в аську..

4575. град   (01.04.2011 23:14)
Всё! Сегодня выиграем!

4574. Антон 888 [Sibiryak]   (01.04.2011 23:14)
Паша

4573. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:13)
Башня после углового был первым на добивании

4572. арт   (01.04.2011 23:13)
СВОЙ 3-3

4571. Антон 888 [Sibiryak]   (01.04.2011 23:13)
А вот теперь точно ГООООООООООЛ!!!

4570. КЭМ   (01.04.2011 23:12)
Мнение расногорского болелы
drovosek
Krasnogorsk-Tushino
Равная игра, равное судейство, штраф у нас-30, у них-10. Лёд не очень.

4569. град   (01.04.2011 23:12)
Алекс. В этом сезоне,нет.

4568. илюха   (01.04.2011 23:12)
гоолллллллллллллллллллллллллл кузбасссссссс

4567. Галина [Галочка]   (01.04.2011 23:12)
Кемеровский Кузбасс!!!!! meowth

4566. Вася ((   (01.04.2011 23:11)
4629. арт

Ты паренек чьх будешь ???


4565. Алекс   (01.04.2011 23:10)
4623. Галина [Галочка] (Сегодня 23:01), ой, сначала чебурашки, потом черти и ангелы, девушка, вы так и до греха можете довести

4564. илюха   (01.04.2011 23:10)
опять нам хлопнули

4563. Алекс   (01.04.2011 23:09)
интересно, а мы по другому умеем начинать таймы?

4562. арт   (01.04.2011 23:09)
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

4561. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:09)
По двум не засчитанными : первый Башня откровенно был в оффсайде, а во втором свисток задолго до удара (голевого) прозвучал. Серега грит, что реально не было голов

4560. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:06)
Докладаю по звонку в Казань.
Лед вполне игровой. Движение неплохое у обеих команд. Первую половину тайма слепые поддавливаои и результатом стали 2 гола... тогда наши оченьтяжелыми выглядели, но минуте к 23-25 разбежались и как только появилась скорость - появились и моменты. И как следствие - 2 мяча. К судьям вопросов нет (это чтобы не спрашивали), все удаления и нарушения по делу. Молодежь выпускают (и те боряЦо!) исправно.
В целом - надежда есть. Если захотят - победят. ©

4559. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 23:04)
А "Радио Спорт 93,2" вообще-то через каждые пятнадцать минут сообщает о состоянии дел в нашем матче, чего не было во время предыдущего полуфинала....

4558. Швед   (01.04.2011 23:03)
Женя на игре, грит по делу 2 удаления у Зоркого, но наши из 6-7 моментов забили ток 2... Вадик с угла, 2й - мощно справа из штрафной под перекладину. При счете о-2 не засчитали 2 наших гола, но ваще так судят нормально вроде

4557. илюха   (01.04.2011 23:01)
да уж это не цирк между динамами

4556. Галина [Галочка]   (01.04.2011 23:01)
4618. Алекс
Будем посмотреть, чем черт не шутит, когда ангелы спят wink

4555. baon1973   (01.04.2011 23:00)
обычный напряженный кубковый матч.может дело дойдет и доп.времени ,а там и 12 метровые.вечер ожидается интересным.

4554. илюха   (01.04.2011 22:58)
будем верить в команду до конца cool

4553. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 22:48)
Сори, тока с банкета...

4552. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 22:48)
О! Седня хоккей.. Наши уже шпилят слепых? или те ещё придуриваюца?

4551. Алекс   (01.04.2011 22:46)
4616. Галина [Галочка] (Сегодня 22:44), думаешь это возможно, что неведомый зверь, может вот так спокойно торговать апельсинами на татарском льду?:)))))))))))))

4550. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 22:45)
4574 Red Wings, это еще маленький счет. Там в порядке вещей командам набирать под 150 очков каждрй....

4549. Галина [Галочка]   (01.04.2011 22:44)
4614. Алекс После второго тайма узнаем smile

4548. град   (01.04.2011 22:43)
Перерыв.2-2

4547. Алекс   (01.04.2011 22:43)
4612. Галина [Галочка] (Сегодня 22:41), во, чебурашки апельсинами торгуют, к чему бы это?

4546. Алекс   (01.04.2011 22:42)
ещё бы один в раздевалочку и вообще тепло бы стало на душе


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz