| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
4585. град
(01.04.2011 23:16)
Поехали!
|
4584. Сергей
[skvajer]
(01.04.2011 23:16)
4-3
|
|
4583. илюха
(01.04.2011 23:16)
гоооооолллллллллллл вот это да вперёд кузбасс вперёд кузбасс
|
4582. Радован
[Радован]
(01.04.2011 23:16)
Да фуле волнуемсу:? сдаст нам Мянкас эту игру! Договоренно... Ща на буки малость поиграют и сдадут... 
|
|
4581. Вася ((
(01.04.2011 23:16)
4639. арт тогда.... Свой....гол в наши ворота пиши с маленькой буквы...и добавляй для приличия ну там.гол...блять....или...гол...ссука
|
|
4580. Алекс
(01.04.2011 23:15)
ну умеет же Паша быть первым на добивании после углов, так и не нужно значит бить ему углы, сразу на добивание бежать нужно
|
4579. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 23:14)
Серега грит, что на стадионе чел 100, не больше(!) и почти все болеют за Кузбасс)))))
|
|
4578. Швед
(01.04.2011 23:14)
46 мин. Доровских 2-3 - слева вкатился и один против 4х защитников сделал гол. Тут же Ким не забил 1в1 - бросил мимо девятки. 3-3 мощный удар Кесы с угла, Ахмеров отбил, Паша первый на добивании
|
|
4577. asd6901
(01.04.2011 23:14)
4633. Вася (( шпиён  он
|
|
4637. КЭМ (Сегодня 23:12) Игорян выйди в аську..
|
|
4575. град
(01.04.2011 23:14)
Всё! Сегодня выиграем!
|
4574. Антон 888
[Sibiryak]
(01.04.2011 23:14)
Паша
|
4573. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 23:13)
Башня после углового был первым на добивании
|
|
4572. арт
(01.04.2011 23:13)
СВОЙ 3-3
|
4571. Антон 888
[Sibiryak]
(01.04.2011 23:13)
А вот теперь точно ГООООООООООЛ!!!
|
|
4570. КЭМ
(01.04.2011 23:12)
Мнение расногорского болелы drovosek Krasnogorsk-Tushino Равная игра, равное судейство, штраф у нас-30, у них-10. Лёд не очень.
|
|
4569. град
(01.04.2011 23:12)
Алекс. В этом сезоне,нет.
|
|
4568. илюха
(01.04.2011 23:12)
гоолллллллллллллллллллллллллл кузбасссссссс
|
4567. Галина
[Галочка]
(01.04.2011 23:12)
Кемеровский Кузбасс!!!!! 
|
|
4566. Вася ((
(01.04.2011 23:11)
4629. арт Ты паренек чьх будешь ???
|
|
4565. Алекс
(01.04.2011 23:10)
4623. Галина [Галочка] (Сегодня 23:01), ой, сначала чебурашки, потом черти и ангелы, девушка, вы так и до греха можете довести
|
|
4564. илюха
(01.04.2011 23:10)
опять нам хлопнули
|
|
4563. Алекс
(01.04.2011 23:09)
интересно, а мы по другому умеем начинать таймы?
|
|
4562. арт
(01.04.2011 23:09)
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
|
4561. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 23:09)
По двум не засчитанными : первый Башня откровенно был в оффсайде, а во втором свисток задолго до удара (голевого) прозвучал. Серега грит, что реально не было голов
|
4560. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 23:06)
Докладаю по звонку в Казань. Лед вполне игровой. Движение неплохое у обеих команд. Первую половину тайма слепые поддавливаои и результатом стали 2 гола... тогда наши оченьтяжелыми выглядели, но минуте к 23-25 разбежались и как только появилась скорость - появились и моменты. И как следствие - 2 мяча. К судьям вопросов нет (это чтобы не спрашивали), все удаления и нарушения по делу. Молодежь выпускают (и те боряЦо!) исправно. В целом - надежда есть. Если захотят - победят. ©
|
|
4559. Кузбасс (Борисов)
(01.04.2011 23:04)
А "Радио Спорт 93,2" вообще-то через каждые пятнадцать минут сообщает о состоянии дел в нашем матче, чего не было во время предыдущего полуфинала....
|
|
4558. Швед
(01.04.2011 23:03)
Женя на игре, грит по делу 2 удаления у Зоркого, но наши из 6-7 моментов забили ток 2... Вадик с угла, 2й - мощно справа из штрафной под перекладину. При счете о-2 не засчитали 2 наших гола, но ваще так судят нормально вроде
|
|
4557. илюха
(01.04.2011 23:01)
да уж это не цирк между динамами
|
4556. Галина
[Галочка]
(01.04.2011 23:01)
4618. Алекс Будем посмотреть, чем черт не шутит, когда ангелы спят 
|
|
4555. baon1973
(01.04.2011 23:00)
обычный напряженный кубковый матч.может дело дойдет и доп.времени ,а там и 12 метровые.вечер ожидается интересным.
|
|
4554. илюха
(01.04.2011 22:58)
будем верить в команду до конца 
|
4553. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 22:48)
Сори, тока с банкета...
|
4552. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 22:48)
О! Седня хоккей.. Наши уже шпилят слепых? или те ещё придуриваюца?
|
|
4551. Алекс
(01.04.2011 22:46)
4616. Галина [Галочка] (Сегодня 22:44), думаешь это возможно, что неведомый зверь, может вот так спокойно торговать апельсинами на татарском льду?:)))))))))))))
|
|
4550. Кузбасс (Борисов)
(01.04.2011 22:45)
4574 Red Wings, это еще маленький счет. Там в порядке вещей командам набирать под 150 очков каждрй....
|
4549. Галина
[Галочка]
(01.04.2011 22:44)
4614. Алекс После второго тайма узнаем 
|
|
4548. град
(01.04.2011 22:43)
Перерыв.2-2
|
|
4547. Алекс
(01.04.2011 22:43)
4612. Галина [Галочка] (Сегодня 22:41), во, чебурашки апельсинами торгуют, к чему бы это?
|
|
4546. Алекс
(01.04.2011 22:42)
ещё бы один в раздевалочку и вообще тепло бы стало на душе
|
| |
 | |  |
|
|