Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Среда, 24.06.2026, 07:08
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1817 1818 1819 1820 1821 ... 1930 1931 »
Показано 72721-72760 из 77225 сообщений
4505. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 21:43)
4518 Red Wings, то что вы видели на втором "Евроспорте" называется австралийским футболом. Разновидность регби популярная только на зеленом континенте.....

4504. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 21:42)
Взял 2 по 2,5 пеффка. Ну мойвочка там, селедочка, с лучком приморинованная. Все как раньше. А ну как у кого чего? Кроме алкоголя?

4503. КЭМ   (01.04.2011 21:35)
4569. алексей Ну почему ждать бендинет.Смотри,вот ссылочка справа.Марафон.Нажимаешь ее.Вылезут виды спорта.Выбирай и смотри че хошь..Я вот ХсМ буду.
Не забывай обновлять.Удачи.

4502. алексей   (01.04.2011 21:26)
sad знач будем ждать окончание матча на бенди выложат)

4501. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 21:24)
Ребят, дык вроде как еще 35 минут до матча? Мож чо и напреет? Хотя откеле, канеш...

4500. алексей   (01.04.2011 21:24)
ухахаха biggrin бывают знаки но не в пятницу))))

4499. Alexei   (01.04.2011 21:23)
алексей, ясно. Знаки препинания есть. В курсе?
Трансляции нет. Марафон.

4498. алексей   (01.04.2011 21:20)
angry нет ни где трансляции вот и интересуюсь мож есть какие сведения????? sad

4497. Alexei   (01.04.2011 21:09)
алексей, ну говори где трансляция? Рад твоему утвердительному тону.

4496. алексей   (01.04.2011 21:07)
есть трансляция зоркий кузбасс

4495. днепр67   (01.04.2011 20:44)
Кстати посмотрел состав команды Динамо Казань на полуфинал.Теперь понимаю желание Янко сманить пол Кузбасса в Казань.Запасные у них никакие и звать их никак.

4494. днепр67   (01.04.2011 20:37)
Я тоже верю.Давай на этом дискуссию и закончим.Как болельщики будем верить.Я так думаю,что в ближайшие недели две все прояснится с составом,там и будет видно кому верить а кому и нет.48

4493. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 20:33)
4557. днепр67, скажу честно, я видел глаза зверей (не людей), которым приходит край. У АБС я таких глаз не увидел. Да, на обломах, но без отчаяния. Такшта побарахтаемся еще. По крайней мере я в это верю. Тупо, блядь, как болельщик... Но верю...

4492. Сергей [skvajer]   (01.04.2011 20:31)
"Что-то тихо здесь сегодня? Или все поняли, что стали зрителями в цирке под названием ФХМР?" Отправил это сообщение на казанский гест и оказалось, что мой IP заблокирован. Никогда не писал там ничего кого-то оскорбляющего surprised Скажите: может всё Кемерово заблокировано?

4491. Апельсин   (01.04.2011 20:27)
Во втором тайме погода внесла свои коррективы - лед немного подтаял, его качество ухудшилось. Поэтому и скорости после перерыва снизились. Холодильные установки с такой теплой погодой справляются не очень хорошо. Чтобы сберечь здоровье игроков, принято решение провести финал чуть раньше, когда лед будет в хорошем состоянии. Решающий матч начнется в 10:00!!! С победой и до встречи!
http://www.dynamo-bandy.ru/online/online.htm
Вот вам с Зорким еще меньше на 3 часа отдыха от Скрына cool

4490. днепр67   (01.04.2011 20:27)
Sene-да хватит про Янко,он наверно ночью ворочается от любезностей ,болельщиков.Я в принципе говорю, что заключает в себе успех команды.Если ты этого не понимаешь, о чем говорить.А выступление Сельского-это мне кажется ,личная трагедия человека ,на глазах которого ,рушится его метча.В глазах безисходность и печаль, или ты скажешь что не так.

4489. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 20:25)
4555. baon1973

В мировом спорте вообще-да. В ХСМ-нет. Вот хоть чо говорите, парни... Деньги роляют, безусловно, они в перву голову... Но это процентов 80, максимум 90. А в значительной степени за кого федерация подписку кинет... Это тоже нельзя скидывать со счетов...


4488. baon1973   (01.04.2011 20:22)
на сегодняйший день друзья мои,спорт и деньги друзья и братья. У кого есть финансы тот и девушку танцует.

4487. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 20:20)
4553. днепр67

А я и на это тебе отвечу.

Представь себе, что РЕШАЮЩИЙ матч по упину лысава (да и по шайбе тоже) не покажут по стране? Чо будет? Ну да не суть, это не к вопросу об админресурсу. Точнее опосредованно к нему.

А на вопрос о солидные спонсоры,крепкие составыну и чо? Ну дальше чо? Ты наш вид спорта с чем-то путаешь, возможно? Любой бабос без админресурса ничего не решит. Почему к тому же Яну в Зоркий никто не пошел? Мое мнение-не было гарантии админресурса.

И еще. Я НИКОГДА (если кто вспомнит, факты в студию) не ныл про судейство. Админресурс это другое.

Янко все же Гений? А ЧМ 2007, когда он зассал стать тренером сборной? Когда всю отвецтвенность свалил на (тьфу-тьфу, не к ночи будет помянут) СИЛа? Ну где гений, блядь, где????


4486. днепр67   (01.04.2011 20:10)
И еще SENE-ты вокруг то погляди.Например футбол.кто впереди- Рубин,Зенит-денег не мерено.Тренеры опытные-а не детский сад,бывших игроков нигде нет,солидные спонсоры,крепкие составы-это залог успеха,а не какие-то песчаные замки и вера в справедливость.А кивать на Федерацию и судей=это удел слабых,сдавшихся людей,не сумевших найти какой-то компромисс-и в итоге теряющих команду можно сказать своей мечты,которая создавалась много лет,по крупинкам приглашались игроки,грамотно велась селекция и что-вдруг в один момент потерять все,лечить болелщиков сказками о том что будет через 5 лет,что Кузбасс будет всех рвать.Горько и обидно все это.

4485. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 20:04)
4550. днепр67 (Сегодня 19:55)

Именно в том и прикол, что когда админресурс устремился по женскому половому органу, Владимир Владимирович и сдриснул. И как это назвать? Тренерской несостоятельностью? Прирожденной сцыкливостью? Варианты обсуждаемы...


4484. Валерий [Маркич]   (01.04.2011 19:57)
2:12 (0:7)
Тень смеха-ха-ха-ха....

4483. днепр67   (01.04.2011 19:55)
Так результата успеха в профессиональном спорте и заключается-адм.ресурс плюс финансы-другого не дано.А что касается того что не сложилость с Кузбассом-так это вопрос дискуссионный! Первый сезон с Кузбассом-серебрянные медали,второй-20 побед подряд,и одному Богу известно где был бы Кузбасс если бы Янко не уехал.А то что мы видим сейчас-это то ,что без него.А если самые плохие прогнозы сбудутся=то вообще пиздец-10-12 места.Вот Вам и ответ.Жизнь все сама расставит на свои места.

4482. днепр67   (01.04.2011 19:49)
А если серьезно,то что боевой состав -это хорошо,лишь бы желание играть было.

4481. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 19:48)
Да игроки может и любят. Просто успешных проектов Янко без особого бабла и админресурса за последние 15 лет никто не назовет, думаю. Причем, сцуко, именно то и другое. В Зорком ему давали любые бабки? Чо? Не сложилось как-то. В Кузбассе как-то тоже не очень (ибю в тот момент и первый, и второй пункт по среднему уже были). А вот где бруль и админка-тут ВВЯ кароль. Щщастья Вам, Владимир Владимирович...

4480. Апельсин   (01.04.2011 19:46)
АБС говорит много молодежи на кубок поехало .
Вопрос в том будут ли играть экспериментальным составом ?

4479. днепр67   (01.04.2011 19:43)
Ну это хрен его знает.Игроки Янко очень даже любят!!!!!!!!

4478. КЭМ   (01.04.2011 19:43)
Да че состав..Боевой состав.Что и сч Зорким smile Семенова только я забыл..

4477. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 19:41)
4543. днепр67 (Сегодня 19:37)

Видишь ли какое дело... Тем, кто подмахивает в обе стороны (говорят что они себя считают бисексуалами), с ширинкой варианты как раз возможны. Лично он-то никого уделать дааавно уже не может...


4476. днепр67   (01.04.2011 19:37)
У Янко как раз ширинка вперед да еще и расстегнута-и вопрос,как я Вас в очередной раз всех уделал!!!!!!!

4475. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 19:34)
Интересно, ВВЯ обычные брюки одевает на такие матчи? Или ширинкой назад?

4474. днепр67   (01.04.2011 19:34)
Мое мнение конечно попытаться выйти в финал,но у игроков свои резоны.А судя по интервью Сельского вообще ничего не понятно.Смысл один-игроки имеют предложения от других клубов и ищут лучшей жизни,буду разговаривать после Кубка-короче хрен поймешь что нас ждет.

4473. днепр67   (01.04.2011 19:29)
К сожалению не вижу состава,если знаешь где поглядеть подскажи.

4472. КЭМ   (01.04.2011 19:28)
4537. днепр67 Из молодежи на выезде Игошин,Пушкарев..Ничего не изменится..
Вопрос в другом..Надо в финале проепать динамке,или ну егонахуй..сразу домой уехать.

4471. арт   (01.04.2011 19:27)
1-14 смешно

4470. днепр67   (01.04.2011 19:21)
Там все идет по плану.Что нам по этому поводу переживать.Янко выиграл Кубок Мира и Чемпионат России-решили ,что хватит призов, надо поделиться.Шоу будет вечером,когда не дай бог выйдет молодежь Кузбасса на встречу с Зорким-вот тогда умоемся горючими слезами-это будет предзнаменование будущего сезона и нашего к сожалению места в нем.

4469. арт   (01.04.2011 19:21)
Кузя тоже сдаст или брыкаться будет?

4468. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 19:21)
Надеюсь хоть 7-9 закончат... А то, блядь, как-то совсем паскудно получица. Понятно, что самый честный ВВЯ ченть троцкнет на прессухе, типа, после 3-го гола мы поняли, штофсепесытдец, гипсснимают, насплавят... Но совсем-то гандоном быть не гут...

4467. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 19:18)
Как у наших у ворот мусор мусора ипет biggrin

4466. арт   (01.04.2011 19:06)
Больше десяти забьют?


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz