| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
4465. КЭМ
(01.04.2011 18:59)
Ну,почему животные...Клоуны,например.Артисты-эквилибристы..Че уж так...
|
4464. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:55)
...и на арене животные!
|
|
4463. КЭМ
(01.04.2011 18:48)
сергей-ростикс] В цирке не трибуны..Там амфитеатр 
|
|
4462. МЭК-7
(01.04.2011 18:46)
Ребят да успокойтесь вы, кубок отдали Зоркому!!!
|
|
Цирк продолжается))))Однако д.Боря подготовился к 1 апреля.На трибунах наверное смешно смотреть)))
|
4460. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:36)
КЕМ продолжение Китайский цирк: и зайцы кучкой пиздят льва Чукотский цирк: однако, сани негде парковать Грузинский цирк: дельфины трахнули акул....
|
4459. Nick Сыктывкар
[Nick]
(01.04.2011 18:34)
все врут 6-0
|
|
4458. КЭМ
(01.04.2011 18:34)
6-0..Блядь...Я все понимаю..Цирк..Но не с элементами порно же 
|
|
4457. КЭМ
(01.04.2011 18:33)
Ужо 5-0..Красноярские как всегда врут 
|
4456. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:30)
А на прессухе, в оправдание Манкос скажет:" у нас было на три часа меньше на отдых..., а то бы мы - ух!"
|
4455. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:29)
4-0.....Москва А в финале, благодарный родной педерации и счачтливый от бронзы "Зоркий"... мужественно отдаёт кубок "Динаме"
|
|
4454. Красноярский2
(01.04.2011 18:22)
Вы чё в записи смотрите? уже давно показали 4:2 в москальску пользу  во деревня 
|
|
4453. КЭМ
(01.04.2011 18:19)
Советский цирк : сову обшили кумачом; Советский цирк : гориллы сдали ГТО; Советский цирк : в царя зверей стрелял пингвин; Советский цирк : моржи бывали в ГДР; Советский цирк : цензуру не прошёл питон; Советский цирк : в фойе холодная война; Усложним!!! Голландский цирк : у нас прикольный интерьер; Голландский цирк : давай курить через слона!; Голландский цирк : в антракте будет Лав-парад; Голландский цирк : клади билетик под язык; Голландский цирк!...подожди, подожди... Голландский цирк : отпустит только через год; Голландский цирк : у зебры красные глаза!; Голландский цирк : здесь у верблюда нет слюны; Голландский цирк : кабан женился на кроте; Голландский цирк : директор цирка - Вандерцирк!; Голландский цирк : наш гусь на Хиддинга похож!; Голландский цирк : у нас есть порно-номера; Голландский цирк : здесь сидя писает силач; Голландский цирк : наш купол как большой сосок; Голландский цирк : наездник скачет без коня; Голландский цирк : гимнаст сорвался, зал поржал; Армянский цирк : все в куртках кожаных сидят; Армянский цирк : банкеты, свадьбы , торжества...; Армянский цирк : клянётся мамой шимпанзе; Армянский цирк : у нас блатные номера; Армянский цирк : в оркестре в основном дудуг; Армянский цирк : набриолинили коня; Армянский цирк : по братский номер повторим; Армянский цирк : проигран в покер кенгуру; Армянский цирк : гимнастку вертят все подряд; Цыганский цирк : арена - просто круг в лесу; в антракте можно Ай-нанэ; : здесь лучший в городе гашиш; : здесь конь ворует сам се здесь клоун может проклинать!...; морковка пахнет лошадьми; всего две смерти за концерт; : на разогреве ЮЛИАН!
|
4452. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:19)
И названия то у команд Килда - Чмонд.... Ваще акуеть!
|
4451. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:17)
А по ЕВРОСПОРТу 2 идёт фигня какая-та с овальной жёлтой дыней (типа регби) на круглом поле..... Пипец какой-то и счёт как в баскете 93-89...... Офигеть первый раз вижу
|
4450. Nick Сыктывкар
[Nick]
(01.04.2011 18:17)
А мне БИС каждые 3 минуты звонит и счет сообщает
|
4449. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:13)
ЕУРОСПОРТ
|
4448. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:12)
москва-то прёт 3-0.... Кто бы сомневался??????
|
4447. SENA Forever
[SENA]
(01.04.2011 18:12)
Санчес, а кто кажет?
|
4446. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:09)
А Вы чё постаринке на марафонтии смотрите! А я - по телеку! 
|
4445. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 18:08)
москва рулит 1-0
|
|
4444. КЭМ
(01.04.2011 18:06)
АК появилось с опозданием
|
|
4508. КЭМ (Сегодня 17:59) А с чего это ты так утверждаешь?? Кажет...
|
|
4441. КЭМ
(01.04.2011 17:59)
Хык..Марафон снял ментоффф с линии..Значит даже там хрен онлайн посмотришь
|
|
4440. Красноярский2
(01.04.2011 17:34)
|
|
4439. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 17:15)
 Проздравляю с днём юмора, вы хохмачи знатные
|
|
4438. Красноярский2
(01.04.2011 16:49)
подолжение Прихожу на почту,получаю свои (законныии) 5 с копейками!!! Ипришло мне счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну теперь все маленЬКО расслабились .этбыло лет6-7 назад,ноЭТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  с Праздником Вас  кстА!!!продолжение следует!!!
|
4437. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 16:28)
|
|
4436. Красноярский2
(01.04.2011 16:25)
Праздники подзатянулись,деньги кончились,а на работу ехать в лом..И тут в почтовом ящике(наверно по ошибке) ПИСЬМО!!!"вы таких радостей не поймёте"  бла-бла-бла придите на почту,получите сцуко (законные)  продолжение сцуко следует!
|
|
4435. КЭМ
(01.04.2011 16:22)
4500. Ртуть Хуясе..Помню эти рюмашки..75 грамм.
|
|
4434. КЭМ
(01.04.2011 16:19)
4499. Красноярский2 Ща с тебя потребуют ИНН,хуэнэнэ и еще кучу всяких бумажек.Потом откроешь счет в банке..За всеми этими высчитами налогов и прочей херни монеты ты все же возможно получишь.Ну,примерно половину
|
|
4433. Ртуть
(01.04.2011 16:18)
4495. Валерий Ну епрст....кто тебе сказал, что я с минзурок пью, Валер?:)) Так меня еще никто не оскорблял:)))))))))))))))))) 4498. Аля Решотка Алечка, а ты думаешь чем я занимаюсь? Веришь нет, тем же, что и ты)))))
|
|
4432. Красноярский2
(01.04.2011 16:11)
Пришел домой синий(в омнищще) лёг спать,включил телек...А там очередной развод! Угадайте "зизвестного актёра" и два кубика из фотки уже открыто-конечно был бы трезвый не вжизь не писанулся БЫ,но тут мне дурачку стрельнуло и я ДОЗВОНИЛСЯ!!! Ответил правильно"зачёд",потома томные вопросы...,сказали на следущий день перезвонят! Сцуко не пиздаболы оказались,перезвонили спросили паспортные данные И сказали ждите(продолжение следуеть) 
|
4431. Аля Решотка
[Аля]
(01.04.2011 16:06)
натаха,я еще работаю не издевайся...
|
4430. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 16:01)
Топорно шутят на желтом. Туго у квинты с ЧЮ...... ............................ Жека, а чё нерадостный тогда? Или грустно налог 33% отдавать? 
|
|
4429. Красноярский2
(01.04.2011 16:01)
Слава,я выиграл,а не угорел!!!
|
4428. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 15:56)
4490. Ртуть Ну тады держи 
|
|
4427. Красноярский2
(01.04.2011 15:54)
Всё шутитЕ? а мне не до шуток..выиграл в Лохотрон 6косарей!!!эт правда!!!
админ: фсмысле должен теперь?  |
|
4426. КЭМ
(01.04.2011 15:50)
|
| |
 | |  |
|
|