Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Вторник, 23.06.2026, 22:46
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1818 1819 1820 1821 1822 ... 1930 1931 »
Показано 72761-72800 из 77225 сообщений
4465. КЭМ   (01.04.2011 18:59)
Ну,почему животные...Клоуны,например.Артисты-эквилибристы..Че уж так...

4464. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:55)
...и на арене животные!

4463. КЭМ   (01.04.2011 18:48)
сергей-ростикс] В цирке не трибуны..Там амфитеатр cry

4462. МЭК-7   (01.04.2011 18:46)
Ребят да успокойтесь вы, кубок отдали Зоркому!!!

4461. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 18:40)
Цирк продолжается))))Однако д.Боря подготовился к 1 апреля.На трибунах наверное смешно смотреть)))

4460. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:36)
КЕМ

продолжение

Китайский цирк: и зайцы кучкой пиздят льва
Чукотский цирк: однако, сани негде парковать
Грузинский цирк: дельфины трахнули акул....


4459. Nick Сыктывкар [Nick]   (01.04.2011 18:34)
все врут 6-0

4458. КЭМ   (01.04.2011 18:34)
6-0..Блядь...Я все понимаю..Цирк..Но не с элементами порно же wacko

4457. КЭМ   (01.04.2011 18:33)
Ужо 5-0..Красноярские как всегда врут biggrin

4456. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:30)
А на прессухе, в оправдание Манкос скажет:" у нас было на три часа меньше на отдых..., а то бы мы - ух!"

4455. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:29)
4-0.....Москва
А в финале, благодарный родной педерации и счачтливый от бронзы "Зоркий"... мужественно отдаёт кубок "Динаме"

4454. Красноярский2   (01.04.2011 18:22)
Вы чё в записи смотрите? уже давно показали 4:2 в москальску пользу biggrin во деревня lol

4453. КЭМ   (01.04.2011 18:19)
Советский цирк : сову обшили кумачом;
Советский цирк : гориллы сдали ГТО;
Советский цирк : в царя зверей стрелял пингвин;
Советский цирк : моржи бывали в ГДР;
Советский цирк : цензуру не прошёл питон;
Советский цирк : в фойе холодная война;
Усложним!!!
Голландский цирк : у нас прикольный интерьер;
Голландский цирк : давай курить через слона!;
Голландский цирк : в антракте будет Лав-парад;
Голландский цирк : клади билетик под язык;
Голландский цирк!...подожди, подожди...
Голландский цирк : отпустит только через год;
Голландский цирк : у зебры красные глаза!;
Голландский цирк : здесь у верблюда нет слюны;
Голландский цирк : кабан женился на кроте;
Голландский цирк : директор цирка - Вандерцирк!;
Голландский цирк : наш гусь на Хиддинга похож!;
Голландский цирк : у нас есть порно-номера;
Голландский цирк : здесь сидя писает силач;
Голландский цирк : наш купол как большой сосок;
Голландский цирк : наездник скачет без коня;
Голландский цирк : гимнаст сорвался, зал поржал;
Армянский цирк : все в куртках кожаных сидят;
Армянский цирк : банкеты, свадьбы , торжества...;
Армянский цирк : клянётся мамой шимпанзе;
Армянский цирк : у нас блатные номера;
Армянский цирк : в оркестре в основном дудуг;
Армянский цирк : набриолинили коня;
Армянский цирк : по братский номер повторим;
Армянский цирк : проигран в покер кенгуру;
Армянский цирк : гимнастку вертят все подряд;
Цыганский цирк : арена - просто круг в лесу;
в антракте можно Ай-нанэ;
: здесь лучший в городе гашиш;
: здесь конь ворует сам се здесь клоун может проклинать!...;
морковка пахнет лошадьми;
всего две смерти за концерт;
: на разогреве ЮЛИАН!

4452. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:19)
И названия то у команд Килда - Чмонд.... Ваще акуеть!

4451. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:17)
А по ЕВРОСПОРТу 2 идёт фигня какая-та с овальной жёлтой дыней (типа регби) на круглом поле..... Пипец какой-то и счёт как в баскете 93-89...... Офигеть первый раз вижу

4450. Nick Сыктывкар [Nick]   (01.04.2011 18:17)
А мне БИС каждые 3 минуты звонит и счет сообщает

4449. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:13)
ЕУРОСПОРТ

4448. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:12)
москва-то прёт 3-0.... Кто бы сомневался??????

4447. SENA Forever [SENA]   (01.04.2011 18:12)
Санчес, а кто кажет?

4446. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:09)
А Вы чё постаринке на марафонтии смотрите! biggrin

А я - по телеку! biggrin


4445. Red Wings [Red_Wings]   (01.04.2011 18:08)
москва рулит 1-0

4444. КЭМ   (01.04.2011 18:06)
АК появилось с опозданием

4443. --- [фантомАС]   (01.04.2011 18:04)
1 минута... 0-0

4442. --- [фантомАС]   (01.04.2011 18:03)
4508. КЭМ (Сегодня 17:59)
А с чего это ты так утверждаешь??
Кажет...

4441. КЭМ   (01.04.2011 17:59)
Хык..Марафон снял ментоффф с линии..Значит даже там хрен онлайн посмотришь

4440. Красноярский2   (01.04.2011 17:34)
Ну о продолжении,наверно все догадываються.Ни кто мне не повериЛ,пока я не привёз квитки о получении денег biggrin За глаза я наверно ролучил сток хуёв..шо пиздец biggrin Такое бывает РАЗ В ЖИЗНИ и то не у каждого!!! (с) Раз-на-раз не приходиться!!! biggrin biggrin biggrin

4439. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 17:15)
king Проздравляю с днём юмора, вы хохмачи знатные

4438. Красноярский2   (01.04.2011 16:49)
подолжение
Прихожу на почту,получаю свои (законныии) 5 с копейками!!! Ипришло мне счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну теперь все маленЬКО расслабились .этбыло лет6-7 назад,ноЭТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin с Праздником Вас biggrin biggrin biggrin кстА!!!продолжение следует!!!

4437. Валерий [Маркич]   (01.04.2011 16:28)
4500. Ртуть
Натах а поговорить?,ну тогда на
держи cool

4436. Красноярский2   (01.04.2011 16:25)
Праздники подзатянулись,деньги кончились,а на работу ехать в лом..И тут в почтовом ящике(наверно по ошибке) ПИСЬМО!!!"вы таких радостей не поймёте" biggrin бла-бла-бла придите на почту,получите сцуко (законные) biggrin продолжение сцуко следует!

4435. КЭМ   (01.04.2011 16:22)
4500. Ртуть Хуясе..Помню эти рюмашки..75 грамм.

4434. КЭМ   (01.04.2011 16:19)
4499. Красноярский2
Ща с тебя потребуют ИНН,хуэнэнэ и еще кучу всяких бумажек.Потом откроешь счет в банке..За всеми этими высчитами налогов и прочей херни монеты ты все же возможно получишь.Ну,примерно половину

4433. Ртуть   (01.04.2011 16:18)
4495. Валерий
Ну епрст....кто тебе сказал, что я с минзурок пью, Валер?:)) Так меня еще никто не оскорблял:))))))))))))))))))

4498. Аля Решотка
Алечка, а ты думаешь чем я занимаюсь? Веришь нет, тем же, что и ты)))))


4432. Красноярский2   (01.04.2011 16:11)
Пришел домой синий(в омнищще) лёг спать,включил телек...А там очередной развод! Угадайте "зизвестного актёра" и два кубика из фотки уже открыто-конечно был бы трезвый не вжизь не писанулся БЫ,но тут мне дурачку стрельнуло и я ДОЗВОНИЛСЯ!!! Ответил правильно"зачёд",потома томные вопросы...,сказали на следущий день перезвонят! Сцуко не пиздаболы оказались,перезвонили спросили паспортные данные И сказали ждите(продолжение следуеть) smile

4431. Аля Решотка [Аля]   (01.04.2011 16:06)
натаха,я еще работаю не издевайся...

4430. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 16:01)
Топорно шутят на желтом. Туго у квинты с ЧЮ......
............................
Жека, а чё нерадостный тогда?
Или грустно налог 33% отдавать? smile

4429. Красноярский2   (01.04.2011 16:01)
Слава,я выиграл,а не угорел!!!

4428. Валерий [Маркич]   (01.04.2011 15:56)
4490. Ртуть
Ну тады держи wink

4427. Красноярский2   (01.04.2011 15:54)
Всё шутитЕ? а мне не до шуток..выиграл в Лохотрон 6косарей!!!эт правда!!!
админ: фсмысле должен теперь? smile

4426. КЭМ   (01.04.2011 15:50)
Дык вот открытым текстом
http://bandynet.ru/node/917706


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz