| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
4385. град
(01.04.2011 09:06)
Славян. Эт на скварцов,прилетели.
|
|
4384. Ртуть
(01.04.2011 09:04)
Доброго утра всем, уважаемые!!
|
|
4383. Юрий (Н-ск)
(01.04.2011 09:03)
«На состоявшемся сегодня 31 марта экстренном заседании КДК ФХМР действия судейской бригады в третьем матче финальной серии между командами «Динамо-Казань» и «Динамо-Москва», состоявшемся 29 марта с.г., признано неудовлетворительным, в частности удаления Алексея Чижова («Динамо-Москва») на 85-й минуте и Александра Тюкавина («Динамо-Москва») на 87-й минуте матча (оба - на 10 минут) признаны недействительными. Главный судья матча Игорь Иванов и помощники главного судьи Григорий Минаев и Вячеслав Курбанов строго предупреждены и дисквалифицированы на шесть месяцев условно. В связи с тем, что судейские ошибки существенно повлияли на итог матча, КДК ФХМР постановляет матч переиграть. Переигровкой третьего матча финальной серии считать матч 1/2 финала Кубка России «Динамо-Москва» - «Динамо-Казань», назначенный на 1 апреля с.г. в г.Казани.» («РИА-Новости») 
|
|
4382. Ртуть
(01.04.2011 09:03)
4440. МиГ23Сп-Ен Справку в студию!!! 
|
4381. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 09:02)
Мастеров просто так не дают, надо поиграть, причем чёнить выиграть... ну да не суть. Вышел седня на улицу и оказался не готов... вот уж воистину : "Переживи три месяца зимы и получи четвертый бесплатно!" 
|
4444. Eric (Сегодня 08:57) Ну тогда ты тоже мастер спорта по лимитированым шуткам... пи.си. афтар пишы исщо..
|
|
4379. град
(01.04.2011 09:00)
Erik. Шутка была класс.
|
|
4378. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:59)
Не скрываю , есть успехи в этих областях жизни 
|
|
4377. Eric
(01.04.2011 08:57)
А мне сегодня нельзя всякую хрень писать, потому как я за 1 апреля пару месяцев назад пошутил, всё, лимит выбран.
|
|
4376. град
(01.04.2011 08:56)
Мастер спорта по футболу? по Ачинску?
|
|
4375. КЭМ
(01.04.2011 08:55)
МиГ23Сп-Ен Ты заслуженый мастер международног класса по ананизму и пиздобольству А впрочем,я тебе верю за футбол. 
|
4418. Кузбасс (Борисов) (Сегодня 00:54) Спасибо , мил человек за инфу... Но я не очень то слежу за другими видами мотоспорта.. Разве что наинаю присматриваться к суперкроссу, который у нас тоже пытаются развивать. Но до уровня мирового суперкросса надо ждать, пожауй, больше и дольше , чем до первых наших успехов в F1. А что касется Коли Красникова, то вот ссылка на его интервью и решение после чемпионата. "...рекорд по количеству чемпионских титулов (7), державшийся на протяжении 38 лет, был превзойден Красниковым именно на том стадионе (Австрия, Инцель), где в далеком 1973 году Габдрахман Кадыров завоевал свою шестую медаль в личных чемпионатах мира. ...я закончиваю свою карьеру профессионального спортсмена. Всё, чего мне хотелось добиться в этом спорте, мне ... добиться удалось. В дальнейшем я буду выступать в соревнованиях как любитель. Причем, с полной самоотдачей, как выступал в профессиональные годы. Но сняв с себя чемпионскую ответственность. Но все... должны понимать, что это между делом. Основную ставку сделаю на тренерскую работу, а на лед буду продолжать выходить лишь .... в чемпионатах России...." http://www.speedway-press.ru/2011/03/2011mar58.html
|
|
4373. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:49)
для справки, я мастер спорта по футболу 
|
|
4372. град
(01.04.2011 08:47)
За уборку порта. Эт будет Кемская,вырежу лично,бронза,латунь иль люминь?
|
|
4371. КЭМ
(01.04.2011 08:43)
4434. Bandy 333 Да уж,Лен..Жаль.Очень жаль.. Есть еще слушок,что и Кадакин в Иркутск.Вместо Ерахтина.Ну,или в помощь ему.А Енисей замахнулся на Башню и Кесу.И вроде как с Кесой у них срастется.А у Рязанцева контрак.Обломятся.Нам взамен отдают Джусоева и Вдовенко 
|
|
4370. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:42)
 да у меня , этих медаляк полведра 
|
|
4369. град
(01.04.2011 08:40)
Дырку сверли и тебе лично медаль.
|
|
4368. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:38)
 КЭМ, благодарю за поздраву!
|
4367. Bandy 333
[Bandy333]
(01.04.2011 08:30)
Блин, повезло иркутам. Жаль конечно Сему и Пашу, но что поделать. Посмотрим, что они теперь скажут. Инфа проверенная, из первых рук так сказать.
|
|
4366. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:30)
Леночка, как жизня?
|
|
4365. КЭМ
(01.04.2011 08:29)
Ну,хорошо,хорошо..Поздравляю тогда 
|
|
4364. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:28)
Медальки то вручат всяк разно 
|
|
4363. КЭМ
(01.04.2011 08:25)
Козявки у вас,а не бронзявки Бронзу взял Зоркий.По чесноку взял
|
|
4362. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:22)
 зато у нас бронзявки! а у вас дырочка от бублика
|
|
4361. КЭМ
(01.04.2011 08:22)
4425. МиГ23Сп-Ен Самолет..Ты о чем??Пятый Енисей.Не переживай,и не занижай достижения своей команды 
|
|
4360. КЭМ
(01.04.2011 08:18)
А вот и первые потери  Булатов и Козлов в Байкал -Энергию....Ну,паша то понятно...Но зачем им Сема??оне ж всю жизнь плачут за его игру..Памятник пластилиновый поставить хотели http://kuzbass.aрif.ru/issвues/691/02_01
|
|
4359. град
(01.04.2011 08:17)
6-0
|
|
4358. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 08:06)
 6 место!
|
|
4357. град
(01.04.2011 07:58)
Откроется магазин...
|
|
4356. КЭМ
(01.04.2011 07:32)
хех..А ведь с сегоднешнего дня многие хоккеры становятся свободными агентами...
|
|
4355. КЭМ
(01.04.2011 06:59)
Закончился Чемпионат Города среди шпингалетов. В матче за бронзу Химик проявил характер и заслужено победил Авангард 7-5. В финале Тайдон 2000 выиграл 8-5 у СМК.Кто то очень хотел этой победы Итак.. 1.Тайдон 2.СМК 3.Химик 4.Авангард 5.Кузбасс 2002 6.Арсенал 7.Полет 8.Химик-2
|
|
4354. Татьяна, Архангельск
(01.04.2011 02:48)
Простите великодушно. Для уточнения. 4420. Татьяна =Татьяна, Архангельск
|
|
4353. Татьяна
(01.04.2011 02:46)
Кемеровчане, АиБовцы! Просветите глупую женщину. Тут прошел слушок, что один из Вас собирается переместиться в мае в Северную Столицу, оставивши свой охлаждающий воздух бизнес. Он случаем не в Архангельск (Столицу Севера) направляется, прихвативши с собой Рязанцева, Стасенко и Криушенкова и др.? А то мы в панике. Своих то хоккеров некуда девать. Никто не берет. Водник-2,3 и т.д заявлять в первую? Вы уж проведите с ним профилактическую беседу, вызовите на мест.ком, проф.ком. и т.д. Пропесочте по-полной и клятву СТРАШНУЮ возьмите, чтоб всю оставшуюся жизнь (дай ему бог долголетия) не снимал кемеровско-АиБовскую майку и не помышлял о неправедном.
|
4352. St.Alker ..
[St-Alker]
(01.04.2011 01:09)
|
|
4351. Кузбасс (Борисов)
(01.04.2011 00:54)
Информация для фантомАСа. Удивительно но про седьмое чемпионство Николая Красникова в ледовом спидвее пишут даже мотокроссовые сайты! Правда на одном мотосайте написали что он (Красников) обошел по титулам самого Волентино Росси! Правда в шоссейно-кольцевых мотогонках больше всех титулов на счету другого итальянского гонщика. Это я про Джакомо Агостини. Он выиграл на стыке шестидесятых-семидесятых годов прошлого века пятнадцать тиутулов Чемпиона Мира. Правда он и гонял одновременно в двух классах (тогда это еще было возможно).... Да и в мотокроссе есть десятикратный Чемпион Мира (здесь никогда "совмещения" не было). Это - Стефан Эвертсен. Его еще прозвали "Мистер 875"....
|
|
4350. Кузбасс (Борисов)
(01.04.2011 00:43)
А мне интересно как болельщику "Кузбасса" живущему за пределами РФ увидеть полную версию интервью с Сельским... Не писал про мотокросс, но причина банальна, сменил место работы (приходится вахтовым методом катать в Минск), поэтому сейчас живу в режиме экономии времени. Сейчас четыре дня выходных, поэтому небольшой отчет о прошедшем этапе который прошел в Торонто. Кто-бы мог подумать два этапа назад, что уверенно лидирующий Райан Виллопото будет в общем зачете вторым. Всему виной столкновение на третьем круге финального заезда с другим претендентом на чемпионство "Тайгер Вудсом мотокросса" Джеймсом "Буба" Стюартом. После этого негритос финишировал на подступе к пьедесталу, а "Рыжий" (Виллопото) даже заезжал в боксы. Но самое интересное было через пару дней после гонки. "Буба" с приятелями решил поприкалываться с друзьями у себя дома во Флориде. Решили "поиграть" в дорожных полицейских и... нарвались на дорожных полицейских в штатском.... Естественно темнокожий на своем Toyota Tundra 2008-го года выпуска решил удрать с места "прикола", но попал в лапы правосудия в международном аэропорту Орландо...... Что до самой финальной гонки, то первую победу уверенно одержал действующий чемпион Райан Данджи.... Положение в классе SX Class : Чад Рид-236, Райан Виллопото-233, Райан Даджи-228, Джеймс Стюарт-216, Трей Каннард-214... Осталось пять этапов. В легком классе победу одержал британец Дин Вилсон. Он как стоячего во время гонки обошел лидера восточного дивизиона Джастина Баршиа.... А вот и видео этапа... http://www.youtube.com/watch?v=TDto9x9jtZE&feature=player_embedded Здесь полуфиналы и финальный заезд легкого класса (SX Lites), http://www.youtube.com/watch?v=IDCN1r0-AcQ&feature=player_embedded А здесь один из полуфиналов с короткой нарезкой другого полуфинала и собственно сам финал главного класса (SX Class) Приятного просмотра....
|
|
4349. град
(31.03.2011 23:29)
Ну,тыда,чистый день дурака.
|
4348. админ Славян
[Slyn]
(31.03.2011 23:23)
|
|
4347. град
(31.03.2011 23:21)
Спрашивается на ... такой кубок,через два дня после финала ЧР.
|
4346. Артем
[Артем13]
(31.03.2011 23:17)
4412. админ Славян [Slyn] зато помощники очень "опытные"
|
| |
 | |  |
|
|