Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Вторник, 23.06.2026, 21:36
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1820 1821 1822 1823 1824 ... 1930 1931 »
Показано 72841-72880 из 77225 сообщений
4385. град   (01.04.2011 09:06)
Славян. Эт на скварцов,прилетели.

4384. Ртуть   (01.04.2011 09:04)
Доброго утра всем, уважаемые!!

4383. Юрий (Н-ск)   (01.04.2011 09:03)
«На состоявшемся сегодня 31 марта экстренном заседании КДК ФХМР действия судейской бригады в третьем матче финальной серии между командами «Динамо-Казань» и «Динамо-Москва», состоявшемся 29 марта с.г., признано неудовлетворительным, в частности удаления Алексея Чижова («Динамо-Москва») на 85-й минуте и Александра Тюкавина («Динамо-Москва») на 87-й минуте матча (оба - на 10 минут) признаны недействительными. Главный судья матча Игорь Иванов и помощники главного судьи Григорий Минаев и Вячеслав Курбанов строго предупреждены и дисквалифицированы на шесть месяцев условно. В связи с тем, что судейские ошибки существенно повлияли на итог матча, КДК ФХМР постановляет матч переиграть. Переигровкой третьего матча финальной серии считать матч 1/2 финала Кубка России «Динамо-Москва» - «Динамо-Казань», назначенный на 1 апреля с.г. в г.Казани.» («РИА-Новости»)
shok

4382. Ртуть   (01.04.2011 09:03)
4440. МиГ23Сп-Ен

Справку в студию!!! biggrin


4381. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 09:02)
Мастеров просто так не дают, надо поиграть, причем чёнить выиграть... ну да не суть.
Вышел седня на улицу и оказался не готов... вот уж воистину : "Переживи три месяца зимы и получи четвертый бесплатно!" wacko

4380. --- [фантомАС]   (01.04.2011 09:01)
4444. Eric (Сегодня 08:57)
Ну тогда ты тоже мастер спорта по лимитированым шуткам...

пи.си. афтар пишы исщо..


4379. град   (01.04.2011 09:00)
Erik. Шутка была класс.

4378. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:59)
Не скрываю , есть успехи в этих областях жизни lol

4377. Eric   (01.04.2011 08:57)
А мне сегодня нельзя всякую хрень писать, потому как я за 1 апреля пару месяцев назад пошутил, всё, лимит выбран.

4376. град   (01.04.2011 08:56)
Мастер спорта по футболу? по Ачинску?

4375. КЭМ   (01.04.2011 08:55)
МиГ23Сп-Ен Ты заслуженый мастер международног класса по ананизму и пиздобольству biggrin
А впрочем,я тебе верю за футбол. dry

4374. --- [фантомАС]   (01.04.2011 08:52)
4418. Кузбасс (Борисов) (Сегодня 00:54)
Спасибо , мил человек за инфу...
Но я не очень то слежу за другими видами мотоспорта..
Разве что наинаю присматриваться к суперкроссу, который у нас тоже пытаются развивать. Но до уровня мирового суперкросса надо ждать, пожауй, больше и дольше , чем до первых наших успехов в F1.
А что касется Коли Красникова, то вот ссылка на его интервью и решение после чемпионата.
"...рекорд по количеству чемпионских титулов (7), державшийся на протяжении 38 лет, был превзойден Красниковым именно на том стадионе (Австрия, Инцель), где в далеком 1973 году Габдрахман Кадыров завоевал свою шестую медаль в личных чемпионатах мира.
...я закончиваю свою карьеру профессионального спортсмена. Всё, чего мне хотелось добиться в этом спорте, мне ... добиться удалось. В дальнейшем я буду выступать в соревнованиях как любитель. Причем, с полной самоотдачей, как выступал в профессиональные годы. Но сняв с себя чемпионскую ответственность. Но все... должны понимать, что это между делом. Основную ставку сделаю на тренерскую работу, а на лед буду продолжать выходить лишь .... в чемпионатах России...."
http://www.speedway-press.ru/2011/03/2011mar58.html

4373. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:49)
для справки, я мастер спорта по футболу wink

4372. град   (01.04.2011 08:47)
За уборку порта. Эт будет Кемская,вырежу лично,бронза,латунь иль люминь?

4371. КЭМ   (01.04.2011 08:43)
4434. Bandy 333 Да уж,Лен..Жаль.Очень жаль..
Есть еще слушок,что и Кадакин в Иркутск.Вместо Ерахтина.Ну,или в помощь ему.А Енисей замахнулся на Башню и Кесу.И вроде как с Кесой у них срастется.А у Рязанцева контрак.Обломятся.Нам взамен отдают Джусоева и Вдовенко surprised

4370. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:42)
king да у меня , этих медаляк полведра biggrin

4369. град   (01.04.2011 08:40)
Дырку сверли и тебе лично медаль.

4368. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:38)
pocus КЭМ, благодарю за поздраву!

4367. Bandy 333 [Bandy333]   (01.04.2011 08:30)
Блин, повезло иркутам. Жаль конечно Сему и Пашу, но что поделать.
Посмотрим, что они теперь скажут.
Инфа проверенная, из первых рук так сказать.

4366. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:30)
Леночка, как жизня?

4365. КЭМ   (01.04.2011 08:29)
Ну,хорошо,хорошо..Поздравляю тогда biggrin

4364. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:28)
Медальки то вручат всяк разно nono

4363. КЭМ   (01.04.2011 08:25)
Козявки у вас,а не бронзявки biggrin
Бронзу взял Зоркий.По чесноку взял

4362. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:22)
king зато у нас бронзявки! а у вас дырочка от бублика

4361. КЭМ   (01.04.2011 08:22)
4425. МиГ23Сп-Ен
Самолет..Ты о чем??Пятый Енисей.Не переживай,и не занижай достижения своей команды wink

4360. КЭМ   (01.04.2011 08:18)
А вот и первые потери sad Булатов и Козлов в Байкал -Энергию....Ну,паша то понятно...Но зачем им Сема??оне ж всю жизнь плачут за его игру..Памятник пластилиновый поставить хотели biggrin
http://kuzbass.aрif.ru/issвues/691/02_01

4359. град   (01.04.2011 08:17)
6-0

4358. МиГ23Сп-Ен   (01.04.2011 08:06)
crazy 6 место!

4357. град   (01.04.2011 07:58)
Откроется магазин...

4356. КЭМ   (01.04.2011 07:32)
хех..А ведь с сегоднешнего дня многие хоккеры становятся свободными агентами...

4355. КЭМ   (01.04.2011 06:59)
Закончился Чемпионат Города среди шпингалетов.
В матче за бронзу Химик проявил характер и заслужено победил Авангард 7-5.
В финале Тайдон 2000 выиграл 8-5 у СМК.Кто то очень хотел этой победы biggrin
Итак..
1.Тайдон
2.СМК
3.Химик
4.Авангард
5.Кузбасс 2002
6.Арсенал
7.Полет
8.Химик-2

4354. Татьяна, Архангельск   (01.04.2011 02:48)
Простите великодушно. Для уточнения. 4420. Татьяна =Татьяна, Архангельск

4353. Татьяна   (01.04.2011 02:46)
Кемеровчане, АиБовцы! Просветите глупую женщину. Тут прошел слушок, что один из Вас собирается переместиться в мае в Северную Столицу, оставивши свой охлаждающий воздух бизнес. Он случаем не в Архангельск (Столицу Севера) направляется, прихвативши с собой Рязанцева, Стасенко и Криушенкова и др.? А то мы в панике. Своих то хоккеров некуда девать. Никто не берет. Водник-2,3 и т.д заявлять в первую? Вы уж проведите с ним профилактическую беседу, вызовите на мест.ком, проф.ком. и т.д. Пропесочте по-полной и клятву СТРАШНУЮ возьмите, чтоб всю оставшуюся жизнь (дай ему бог долголетия) не снимал кемеровско-АиБовскую майку и не помышлял о неправедном.

4352. St.Alker .. [St-Alker]   (01.04.2011 01:09)
Хорошо быть членом «Единой России»
http://www.ej.ru/?a=note&id=10912

4351. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 00:54)
Информация для фантомАСа. Удивительно но про седьмое чемпионство Николая Красникова в ледовом спидвее пишут даже мотокроссовые сайты! Правда на одном мотосайте написали что он (Красников) обошел по титулам самого Волентино Росси! Правда в шоссейно-кольцевых мотогонках больше всех титулов на счету другого итальянского гонщика. Это я про Джакомо Агостини. Он выиграл на стыке шестидесятых-семидесятых годов прошлого века пятнадцать тиутулов Чемпиона Мира. Правда он и гонял одновременно в двух классах (тогда это еще было возможно).... Да и в мотокроссе есть десятикратный Чемпион Мира (здесь никогда "совмещения" не было). Это - Стефан Эвертсен. Его еще прозвали "Мистер 875"....

4350. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 00:43)
А мне интересно как болельщику "Кузбасса" живущему за пределами РФ увидеть полную версию интервью с Сельским...
Не писал про мотокросс, но причина банальна, сменил место работы (приходится вахтовым методом катать в Минск), поэтому сейчас живу в режиме экономии времени. Сейчас четыре дня выходных, поэтому небольшой отчет о прошедшем этапе который прошел в Торонто.
Кто-бы мог подумать два этапа назад, что уверенно лидирующий Райан Виллопото будет в общем зачете вторым. Всему виной столкновение на третьем круге финального заезда с другим претендентом на чемпионство "Тайгер Вудсом мотокросса" Джеймсом "Буба" Стюартом. После этого негритос финишировал на подступе к пьедесталу, а "Рыжий" (Виллопото) даже заезжал в боксы. Но самое интересное было через пару дней после гонки. "Буба" с приятелями решил поприкалываться с друзьями у себя дома во Флориде. Решили "поиграть" в дорожных полицейских и... нарвались на дорожных полицейских в штатском.... Естественно темнокожий на своем Toyota Tundra 2008-го года выпуска решил удрать с места "прикола", но попал в лапы правосудия в международном аэропорту Орландо...... Что до самой финальной гонки, то первую победу уверенно одержал действующий чемпион Райан Данджи.... Положение в классе SX Class : Чад Рид-236, Райан Виллопото-233, Райан Даджи-228, Джеймс Стюарт-216, Трей Каннард-214... Осталось пять этапов.
В легком классе победу одержал британец Дин Вилсон. Он как стоячего во время гонки обошел лидера восточного дивизиона Джастина Баршиа....
А вот и видео этапа...
http://www.youtube.com/watch?v=TDto9x9jtZE&feature=player_embedded
Здесь полуфиналы и финальный заезд легкого класса (SX Lites),

http://www.youtube.com/watch?v=IDCN1r0-AcQ&feature=player_embedded
А здесь один из полуфиналов с короткой нарезкой другого полуфинала и собственно сам финал главного класса (SX Class)
Приятного просмотра....


4349. град   (31.03.2011 23:29)
Ну,тыда,чистый день дурака.

4348. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 23:23)
http://bandynet.ru/node/17696
Задумайтесь!

4347. град   (31.03.2011 23:21)
Спрашивается на ... такой кубок,через два дня после финала ЧР.

4346. Артем [Артем13]   (31.03.2011 23:17)
4412. админ Славян [Slyn]
зато помощники очень "опытные"


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz