Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Вторник, 23.06.2026, 19:55
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1821 1822 1823 1824 1825 ... 1930 1931 »
Показано 72881-72920 из 77225 сообщений
4345. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 23:15)
Курбанову ваще-то рановато ещё судить такие матчи... главным. Но в принципе никому ниче не надо, поэтому - можно.

4344. pevgeni   (31.03.2011 22:22)
Казань проиграла в волейбол Ярославичу....
Да, наверное хоккей с мячом в Казани действительно становится приоритетным.
Акбарс, Рубин, Уникс теряют свои позиции.
НУЖЕН ЧЕМПИОН ! И здесь на помощь пришел БИС !

4343. Артем [Артем13]   (31.03.2011 21:43)
Судейская бригада на матч с Зорким
Курбанов Вячеслав (Абакан) (главный судья)
Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (помощник главного судьи)
Иванов Игорь (Нижний Новгород) (помощник главного судьи)
Селиванов Олег (Новокуйбышевск) (инспектор)

4342. Антон 888 [Sibiryak]   (31.03.2011 21:20)
4407. And (Сегодня 21:11)
"Идея заключается в том, что я буду частью тренерского штаба из трех человек."
----------------
Где то я уже это слышал...

4341. Лёлик   (31.03.2011 21:12)
Борода,да куда вы денетесь.Да и мы тож... friends

4340. And   (31.03.2011 21:11)
http://www.bandynet.ru/node/17686
Новость от Динамо М

4339. борода   (31.03.2011 21:09)
4405. Лёлик еще приедим наращевай мощности

4338. Лёлик   (31.03.2011 21:04)
Борода-Серёга,вот же бля!Не мог забыть жёсткий диск у меня на кухне!Ну на полгодика хотя бы!Потому что скопировать этот объём не хватит мощностей у целого подъезда!Жадина... angry

4337. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 20:57)
4401
Как "старший товарищЪ" даю навоТку : у меня в райдере прописано разрешение опоздать на съемку на 10 минут))
Такшта думай biggrin

4336. борода   (31.03.2011 20:51)
4401. Антон 888 [Sibiryak] зря очень хорошо полная версия в понеделник
админ: а поточнее?

4335. Красноярский2   (31.03.2011 20:42)
тест surprised

4334. Антон 888 [Sibiryak]   (31.03.2011 20:41)
4399. админ Славян [Slyn] (Сегодня 20:35)
Слав,эт от неопытности.В следующий раз с продюсером припрусь biggrin
Если позовут после того,что наговорил. cry

4333. борода   (31.03.2011 20:36)
4398 только через лавку

4332. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 20:35)
4397
Антоха, погоди... так ты не знал когда покажут? Не спросил? Ты поди и гонораром за съемки не поинтересовался?
Ну ты блин даёшь!!! lol

4331. Наташка Hg [Ртуть]   (31.03.2011 20:34)
И правильно! Нехрен все подряд выкладывать тут:))) Мое интервью иногородним не надо показывать:))) А то я на ярском гесте сегодня кое под чем подписалась...даже страшно признаться:))))))

4330. Антон 888 [Sibiryak]   (31.03.2011 20:32)
4395. админ Славян [Slyn] (Сегодня 20:08)
Слав,там покажут?А я то думал сёдня...

4329. борода   (31.03.2011 20:12)
4395 5 процентов
админ: даже вона как!

4328. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 20:08)
Кстати, в субботу в итоговых недельных "Вестях-Кузбасс" (Россия-24, 19.40) будет большой репортаж. То, что выложил Борода - процентов 20 (как ни меньше) от всего кино.

4327. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 20:04)
Как можно было подметить задачу "хоть проебать всё, но Енисей победить" Борисычу поставил "один из руководителей". А над Сельским, честно сказать, не до фига руководителей... Лично для меня "Енисей" такая же команда, как и все остальные... чтобы завоевывать медали побеждать надо всех, независимо от названия и места прописки.

4326. Лёлик   (31.03.2011 19:49)
Слав,а зачем отрубать???Всё ровно там!Только одно НО подметил.Что бы тут не говорилось по "настрой на Кузбасс",кстати и тобой,Борисыч повторил с точностью до наоборот!Задача выполнена! biggrin

4325. SENA Forever [SENA]   (31.03.2011 19:49)
4391. 12й сектор (Сегодня 19:40)

Тут видишь какая штука. Все мы люди, все человеки. Бывает, что кто-то в горячке может всякого наговорить. Тогда можно извиниться, и хотя бы как-то сгладить острые углы. Бывает, что гадости говоряться не в горячке, когда это взвешанная принципиальная позиция. Во втором случае человек может быть и прав, но он должен держать ответ за свои слова. Это нормальный мужской подход. А если человек вякнул, аки шаффка подзаборная, а от ответа в кусты... Скажу честно, пидорасами людей я не называю почти никогда, ибо знаю, что очень уж серьезна данная предъява. Но в этом случае-это моя принципиальная позиция. На вопросы ответить готов, есно...


4324. 12й сектор   (31.03.2011 19:40)
SENA , Костя , я так понимаю . да было дело , и считаю это неправельным , ибо как то очень просто последнее время стали этот ярлык навешивать, ну и по второму пунку , согласен , резать надо все к матери , Честно думал может дойдет хоть что нибудь , наверное не надо было мне вступать в полемику , да точно не надо было , но мои потуги все же дали результат , человек с утра перечетав извенился biggrin , твои пока нет ,( см наш гест ) biggrin

4323. Кузбасс (Борисов)   (31.03.2011 19:40)
Занимательное интервью Андрея Борисовича. Только почему-то обрезаное.... Кстати, если АБС просматривает эту гостевую, то не мешало-бы строить крытые катки и в других городах области, в Ленинске, Топках, Анжерке. Городах, где всегда русский хоккей был в почете. Да и пацанам можно будет заниматься хоккеем почти круглый год.... Это мое пожелание....

4322. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (31.03.2011 19:13)
проверка связи...
то ли передумали отрезать, то ли мой провайдер не попал в черный список smile

4321. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 19:05)
мда... Борода наверное зря на широкий доступ выложил... без купюр... придеца отрезать красноярскую тырнет-ветку... cool

4320. МиГ23Сп-Ен   (31.03.2011 18:59)
unsure

4319. --- [фантомАС]   (31.03.2011 18:27)
Славян..).
Сайт Федерации заработал.
вопос (4383. --- [фантомАС] переадресован туда..
Здесь можно его тереть. А можно и оставить...

4318. борода   (31.03.2011 18:07)
http://video.mail.ru/mail/i42.61/1/192.html а и б сельский о жизни

4317. Segan   (31.03.2011 14:31)
Обзор кубка-2011 на ХсМнВ-TV (выпуск от 31.03.2011)
http://www.youtube.com/watch?v=AfkFcSQprWk

4316. --- [фантомАС]   (31.03.2011 12:17)
привет всем..
В которыйраз за сегодня пытаюсь зайни на
"БИСову банду", но так и не получается...
Как вовремя "сломался" сайт!!!
Щас времечко пройдет , пена народного гнева спадет и вновь все будет в ажуре..
Пи.Си.
Вопрос СА Мяусу через АиБ гест ( ибо он сам сказал, что "балуется" мониторингом инета): " Уважаемый Сергей Анатольевич. Можно ли надеяться нам , некоторым болельщикам новосибирского Сибсельмаша , на встречу с Вами в нашем городе во время инспекционной поездки по хоккейным городам России? И будет ли инспектирование ? С уважением Соболев АВ."

пи.си.си...
Слын не сочти за офтоп..


4315. Ртуть   (31.03.2011 11:06)
4379. SENA Forever

Костя, ты не прав! Молодую и перспективную убивает не только Сельский...бедняжек гнобят все подряд...причем без исключения. Не дают имбо команде никак в призеры попасть...бьются, бьются, а в итоге 6 место:))))))))))))

Доброго дня всем, уважаемые!:)))


4314. Виктор Мясоедов [Виктор]   (31.03.2011 10:54)
Всем привет !!!

4313. Артем [Артем13]   (31.03.2011 09:38)
4379. SENA Forever [SENA] (Сегодня 09:36)
Ну вот, я так и думал biggrin

4312. SENA Forever [SENA]   (31.03.2011 09:36)
4377. Артем [Артем13] (Сегодня 09:10)

Епт... Как маленький. Потому что судьи убивали Байкал-Энергию в каждом матче. Ибо Сельский, сцуко, все купил...


4311. Артем [Артем13]   (31.03.2011 09:27)
четная=честная, лучиться=случиться

4310. Артем [Артем13]   (31.03.2011 09:10)
Зато самая негрубая и четная команда Байкал-Энергия оказалась в тройке лидеров по штрафному времени за матч и количеству красных карточек. Как так могло лучиться? biggrin
http://www.rusbandy.ru/document/63/

4309. kawa71   (31.03.2011 09:04)
Если при проведении полуфиналов, игры за 3 место и финала основное время матча заканчивается в ничью, то назначается дополнительное время (два тайма по 15 минут) до первого забитого мяча. Если и дополнительное время не выявит победителя, то он определяется с помощью пробития серии 12 метровых штрафных ударов........................думаю еслиб Хвалько и не запустил от Лайкина с 30-ти за 2 мин.до концовки,то в допол.завалили бы один хрен татары гол.....

4308. kawa71   (31.03.2011 08:54)
[Slyn] согласен на все 200 ,что статейка нужная! ты мне так на вопрос по поводу пенал.в офе и не ответил...

4307. админ Славян [Slyn]   (31.03.2011 08:23)

4306. kawa71   (31.03.2011 08:18)
на бендинете сылу дали на статью в с-э затрагивающею проблемы судейства(удивительно как то даже,что сподобились на это).........Слын а разве при ничьи в офе сразу пендали ?..без дополнительного?


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz