| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
4425. And
(01.04.2011 15:43)
КЭМ Маленькое уточнение Мяус таки вице президент, а насчет президента КЭМ здесь только у тебя первоисточник 
|
|
4424. КЭМ
(01.04.2011 15:38)
4487. And В натуре  Я тоже имено так понял.Янко второй раз в Кузбассе..А президентом как я просек,сам Скрын..Хуясе... 
|
|
4423. Ртуть
(01.04.2011 15:34)
4485. админ Славян [Slyn] НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! 4488. Валерий [Маркич] Валерочка, вообще никак терпеть не могу:))))))))))
|
4422. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 15:32)
Кстати, в Калинкино заспорил с местным технологом. Он говорит : "даже на бутылках на наших написано - срок хранения 60 суток, дык хуле ты к крану-то рвешься?!" Ладно. Покупаю бутылку, 26 марта дата стоит, 5 дней то бишь. Наливаю полстакана - пей. Пьет. Ну, - говорит, - зачотное пиво, хуле ему за 5 дней доспееЦо? Наливаю с крана. А там сука даже запах другой! Он пробует, разводит руки : ну понял, отстал. 
|
4421. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 15:29)
4484. Ртуть Натах,до 19-00 мск не фтерпёж??? 
|
|
4420. And
(01.04.2011 15:29)
Новость http://bandynet.ru/node/917706 Янко возвращается в Кузбасс, почитайте внимательно,я так понял Мяус С. теперь вице президентом ХК Кузбассом будет?! однако!
|
|
4419. Галочка
(01.04.2011 15:25)
Ну наконец то к конце рабочего дня раскочались 
|
4418. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 15:24)
Хаха, а у меня у маман седня юбилей... съездил в Калинкино... брательник сгонял в "Мариинский"... скоро начинаем. Натахе превед! 
|
|
4417. Ртуть
(01.04.2011 15:22)
А мне-то как выпить охота...ужас...аж переночевать негде:))))))))))))))
|
|
4416. Линдхольм
(01.04.2011 15:14)
4477. Red Wings: Некоторые конторы поставили этот матч в ставки, ставки в пользу Динамо М, если поставить на Казань можно поднять в 3.3 а на Москву 1.75.
|
4415. Аля Решотка
[Аля]
(01.04.2011 15:13)
блин,Наталья,Галочка и вас конечно с праздником...
|
4414. Аля Решотка
[Аля]
(01.04.2011 15:12)
а я вот думаю,что это мне так выпить охота...а у меня совершеннолетие.....УРА!!! Олег и тя с днюхой 
|
|
4413. борода
(01.04.2011 15:03)
http://www.rg.ru/2011/03/31/hokkey.htmlА вот "Кузбасс", несмотря на то, что остался без медалей, продолжает радовать стабильностью и высокой зрительской посещаемостью. Кемеровчане уже 11 лет подряд (!) входят в квартет сильнейших клубов страны. На матч полуфинала с московским "Динамо" на трибунах стадиона "Химик" собралось 24 тысячи болельщиков, и это в 10-градусный мороз. Всего же матчи чемпионата страны в различных городах посетило около 650 тысяч человек.
|
|
4412. Otto RW
(01.04.2011 14:59)
4457. Галочка (Сегодня 09:16) Чуть не забыла.. Олега OttO RW с Днем Рождения!! И и по традиции меня, Наталью и Алю с совершеннолетием.... Здоровья нам, удачи, любви и счастья wink ---------------------- А я все думаю чё я сегодня такой пияный??  Девушек с совенршеннолетием!  Сталкеру хорошей дороги в нефтяной край! 
|
4411. St.Alker ..
[St-Alker]
(01.04.2011 14:26)
Навеяло тут, в свете последних событий: ХсМ - хоккей с ментами...
|
4410. Red Wings
[Red_Wings]
(01.04.2011 14:16)
А тем временем буки, даже не выставили матч двух "динам" мол, итак всё очевидно.... А в паре с "Кузбассом" - фаворит "Зоркий"
|
|
4409. kawa71
(01.04.2011 12:38)
4473. КЭМ он и первую ответную в Казани судил.....а на вторую не поставили,посчитали видимо ,что москалям будет подсуживать 
|
4408. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 12:32)
подполконики-подполковники
|
4407. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 12:32)
4473. КЭМ Ну надо же из майоров в подполконики переходить когда-то... 
|
|
4406. КЭМ
(01.04.2011 12:18)
|
|
4405. КЭМ
(01.04.2011 12:13)
Ну,вот и Ромка в Москоу Дынаме  Даже сегодня уже в составе нету.. Заодно глянте назначение судеек.Курбанов главным.Гм..Рановато ему однако...Ошибется.. http://www.rusbandy.ru/game/3039/
|
4404. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 11:36)
|
|
4403. And
(01.04.2011 11:01)
Посмотрел различные таблицы перехода в ХсМ, как то очень рано и бурно начался сезон трансфера, немного напрягает и настораживает молчания вокруг трансфера игроков Кузбасса, только одни слухи об уходе из команды, а об приходе молчания... получается либо команду покидают игроки, а на новых просто нет денег, либо у руководство Кузбасса есть план привлечения новых игроков (или его нет), и если нет (плана) потом будет собирать то,что осталось, либо будем ждать порядка 5 лет подрастания молодежи - и не факт,что это будет достойная смена, конечно если их раньше не раскупят другие клубы.... И интервью АБС как то не оптимистично Однако есть над чем задуматься...
|
|
4402. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 10:38)
Ну что вы бродяги приуныли, неужели интервью вас не вдохновило на новые подвиги ? 
|
|
4401. КЭМ
(01.04.2011 10:22)
|
|
4466. Аля Решотка [Аля] Могу успокоить - как только вижу гламурную машину на улицах нашегогорода, сразу о тебе и твоем "бегемотике" вспоминаю... Про конкурс АвтоЛеди -2011 вааще промолчу..
|
4399. Аля Решотка
[Аля]
(01.04.2011 10:05)
фантомАС, ты меня хоть как можешь называть,главное вспоминай почаще.....
|
4398. Валерий
[Маркич]
(01.04.2011 09:52)
|
|
"...- Кемеровчане, конечно, молодцы. Я считаю, что этот город - настоящий центр хоккея с мячом в мире. Лед, раздевалки, автобусы, гостиницы - все на высшем уровне. Раньше судейство в Кемерово вызывало нарекания, но мы вот два года играем, и пока претензии наши минимальны. Два года мы ездим на этот турнир с большим удовольствием, потом что в Кемерово мы действительно играем, а не мучаемся на растаявшем льду. В некоторых городах требуют деньги за автобусы, но в Кемерово с эти проблем никогда не возникает. Любые вопросы всегда оперативно решаются. На судейской выступал Андрей Борисович Сельский. Что бы про него ни говорили, я считаю, что благодаря этому человеку хоккей с мячом в Кемерово живет и дышит. По организации соревнований Кемерово близко к идеалу..." , как Вы думаете , кто это сказал???? А ведь некоторые "спецы от хсм" его за такие слова в "ПЯТУЮ КОЛОННУ" зачислят..
|
|
4396. Samson75
(01.04.2011 09:50)
с профессиональным празником Вас А и Б 
|
|
4395. And
(01.04.2011 09:45)
|
4394. админ Славян
[Slyn]
(01.04.2011 09:39)
Я тож децл офтопну. Седня ночью начался очередной чемпионат по пендолапте. В матче-открытии звездные Янки принимали Тигров из Дейтройта (тоже некогда звездных, но за последние три сезона растерявших всех Атцов... за исключением Кабреры). Для тигров продолжился "день сурка". Вот уже четвертый год они стартуют на выезде, четвертый год на горке стартует Верландер (обладатель перстня между прочим) и четвертый год подряд тигры въёбываюЦа)) В похожей ситуации когда-то оказывались наши армейцы из Свердловска... помните, лет 6-7 подряд они начинали сезон матчем в Кемерово и неизменно праябывали... такая вот параллель в голову ночью пришла... Короче, Янки сразу взяли быка за рога и уже в первом же ининге Тешейра дошел до второй базы, следом А-РОД мог решить вопрос, но не стал "убивать" пичера гостей. Взяв паузу во втором - кстати очень тактически грамотную : тройты расслабились, что недопустимо в матче с такими противниками - и в третьем инее тот же Тешейра, при двух занятых базах, захуячил мяч зрителям. Три очка в кармане. И снова пауза... За 4 и 5 иней автомобтльные короли даже умудрились сравнять счет, но в шестом Грандерсон (выкупленный кстати в прошлом году у Детройта как безнадежный) захомячил белого ажно на второй ярус "Янкис Стадиум". 4:3 и тигры сломлены... допинать уже дело техники, 6:3 закончили. Надо отметить, что игра звездных доставляет удовольствие. Даже чем-то напоминает московскую Динаму 2-3 года назад, как бразильцы - вы забьете скока сможете, а мы - скока хотим... но! но качественно выше - смотреть как ребяты работают в защите доставляет не меньшее удовольствие, чем их работа в нападении. Не даром они уже два сезона меньше всех пропускающая команда. Перец наверное в профессионализме... на поле выходят реальные миллионеры, а въебывают больше, чем дублеры... Переводя аналогию на ХК Кузбасс (и зная их зарплатную ведомость) остаеЦа тока недоумевать - почему?
|
|
Игорь, я тоже слышал. Они вроде даже и на кубок не поехали, а к нам в Иркутск
|
|
4458. Аля Решотка [Аля] Уважаемоя Аля. А как правильно писать ваш никнейм? вот так, как Вы или " Аля #"? Для меня это ПринципиАЛЬно Важно.
|
4391. Аля Решотка
[Аля]
(01.04.2011 09:17)
блин,а как я без Семы?? 
|
|
4390. Галочка
(01.04.2011 09:16)
Чуть не забыла.. Олега OttO RW с Днем Рождения!! И и по традиции меня, Наталью и Алю с совершеннолетием.... Здоровья нам, удачи, любви и счастья 
|
|
4389. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 09:11)
У вас как в малине, одни дефччонки 
|
|
4388. Галочка
(01.04.2011 09:10)
Доброе утро, дефчонки и мальчишки!!!
|
|
4387. МиГ23Сп-Ен
(01.04.2011 09:08)
4449. Ртуть (Сегодня 09:03) Наташенька, тебе с вендиспансера справку 
|
|
А че??... Может разыграем первенство геста по первоапрельскому пиздобольству?... В двух категориях - любители и профессионалы???
|
| |
 | |  |
|
|