Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Среда, 24.06.2026, 16:30
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1813 1814 1815 1816 1817 ... 1930 1931 »
Показано 72561-72600 из 77225 сообщений
4665. chig [Первоуральск]   (01.04.2011 23:59)
Котков сперва убил Байкал, а теперь вас, редиска.

4664. Вася ((   (01.04.2011 23:58)
4720. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]
Щас то я шайбу тож закончил...и никуда не сорвусь...всеравно у меня замутим плов на базе...

4663. МАЛ [МАЛ]   (01.04.2011 23:58)
Еще бы Булатова проводить с почестями... за такое количество пропущенных мячей...

4662. Ртуть   (01.04.2011 23:57)
Бля....пиздец как грустно....Всем ахуенно радостным - довольствоваться своими никчемными местами - а хули вам еще делать?? Устала правая, хуярьте левой. А у нас, слава богу, пока правая не устает....

4661. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:57)
Погодите! Сезон считаеЦо закрытым только после волшебной шурпы у быстроводной Искитимки... такшта я бы попросил....

4660. КЭМ   (01.04.2011 23:57)
Отмуучились.Всех с окончанием сезона.
Ну,ниче..Скоро детская Лига.Причем по 2001 году.Там конечно динам и Зоркого не будет,ну,ниче..ниче..
Без хоккея не останемся wink

4659. Алексей 11   (01.04.2011 23:57)
Доброй ночи ! Серёга когда на плов ????????

4658. Радован [Радован]   (01.04.2011 23:57)
Блевотина. Фсе плохо. ФПИЗДУ ЭТИХ ЛАНДСКНЕХТОВ. Пусть играют в Моськау при пустых трибунах. Болельщиков они не достойны...

4657. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:57)
4719!Этобыл последний матч команды в таком составе.С следующем сезоне будет новый Кузбасс и надеюсь с желанием будут бится на льду они!
А этому Кузбассу- спасибо за Победы на Динамо,Енисеем!

4656. Алексей Soccer   (01.04.2011 23:56)
4721. .. .. [taran88]
конечно последний матч то можно в таком составе сыграть.. а то х/з когда все вместе соберутся в одной команде... biggrin

4655. МАЛ [МАЛ]   (01.04.2011 23:56)
Ну все... окончательно отмучались, ребята...
А теперь на отдых... в теплые края... и гори он синем пламенем, этот хоккей...
smile

4654. .. .. [taran88]   (01.04.2011 23:54)
для Алексея Soccera,
достойно проиграли? так можно?

4653. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:54)
Да не с тещей 2 недели на даче!Сбегу нах....Если у жену не будет отпуска, то скорее всего приеду на недельку в Кемсити.Уж больно вкусное пиво было и рыбка)))Да надо будет пловом тебя угостить!А то все никак не получается тебя накормить им.

4652. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 23:54)
Увы и ах, это был последний матч команды в сезоне.....

4651. Радован [Радован]   (01.04.2011 23:54)
4710. Старый Юр, да брось! лигулярно кто-нить из нанариактера вылазиет... smile

4650. Антон 888 [Sibiryak]   (01.04.2011 23:54)
Отмучились....Всех с закрытием сезона.Печального сезона.........

4649. [Stanley]   (01.04.2011 23:54)
Все, сезон окончен.

4648. борода   (01.04.2011 23:53)
4699 кемским аиб показывают резерв великой команды видео скрытой камерой 1 апреля

4647. Вася ((   (01.04.2011 23:53)
4710. Старый (Сегодня 23:50)

Юр...ну нахты этот детсад начинаешь....???


4646. Вася ((   (01.04.2011 23:51)
4711. Сергей Дудченко [сергей-ростикс] (Сегодня 23:50)

Иль на даче заляжешь...да бушь пузыри пускать.!!!!!!

111


4645. Вася ((   (01.04.2011 23:50)
Старик перед Володенькой жопу рвет....канкретно рвет...вот ссука затаился....

4644. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:50)
Вов! Да х его знает.Летом скорее всего,если получиться.Отпуск вроде взял а там как у жены дела на работе будут.

4643. Старый   (01.04.2011 23:50)
4696. Радован [Радован]
Жора-а ведь иркутов,кроме меня,к вам давненько не заглядывало...И ты потом говоришь о разжигании иркутами всего прочего?разочарован.

4642. Вася ((   (01.04.2011 23:49)
Серег...када в след раз приедешь

Серег када еще приедешь ???

777


4641. КЭМ   (01.04.2011 23:48)
4701. админ Славян [Slyn]
Ну да...Просил..илюхае пох на мои подрисовки...

4640. фотограф москва   (01.04.2011 23:48)
надо сравнять!

4639. Галина [Галочка]   (01.04.2011 23:48)
Кемеровский Кузбасс!!!!!! meowth

4638. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:48)
3 минуты

4637. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:46)
7-8

4636. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:46)
5 минут и -1 летим.Смогут?????

4635. Кузбасс (Борисов)   (01.04.2011 23:46)
Уже 6-7 однако....

4634. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:45)
4697. Вася (( (Сегодня 23:43)
Да немного ошибся(((

4633. админ Славян [Slyn]   (01.04.2011 23:44)
Игареха, ты просил.... Видит бох - я был терпелив.
Адьёс амиго! (всей Корбине) bye

4632. борода   (01.04.2011 23:44)
в одном из городов кемским аиб показали резерв http://video.mail.ru/mail/i42.61/1/193.html великой команды

4631. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (01.04.2011 23:43)
Есть у меня чё то осчусчение что щаз опять всю "Корбину" Слава в бан нарисует smile

А мы вьюношу этого уже почти научили цивилизованному общению, Лёлика стараниями.. терпеливейший же человек smile


4630. Вася ((   (01.04.2011 23:43)
да нет Сережа...небыло такого чтоб 4ре каждую минуту...

4629. Радован [Радован]   (01.04.2011 23:42)
илюха, вот если мне, например, где-нибудь, говорят, что в этой компании я неуместен, я просто разворачиваюсь и молча ухожу. Чтоб не терять лица... Че ж подобные тебе и прочим нанаперсонажам, сколько вас не посылают, все прете и прете, как клопы и прочие паразиты... Ну, если уж понятно, что ТЕБЕ здесь не рады... Как иркут, право слово... sad

4628. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:42)
74, Иванушкин (Шамсутов)
76, Максимов И. (Хвалько Е., угл.)
76, Иванушкин (Бефус Я.)
79, Клюшанов В. (Максимов И.)

4627. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (01.04.2011 23:41)
4692!Да нет Вова! С Динамо был такой уже момент тоже каждую минуту пропускали 3 или 4 гола подряд в первом матче 1/2

4626. Вася ((   (01.04.2011 23:40)
4689. арт (Сегодня 23:37)
вы не динамовцы...вы уши от хуя пьяного мусора...ток со ртом...


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz