| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
4785. КЭМ
(03.04.2011 03:21)
Raptor Поясни,не хрена не понял. 4840. Але икс Доля истины конечно в твоих словах присутствует.Но все же на счет будущего чемпиона останусь при своем мнении.Уж больно потенциал хорош у команды
|
4784. Антон 888
[Sibiryak]
(03.04.2011 01:20)
Да,блядь,все бухают...И непьющие тоже
|
4783. .. ..
[taran88]
(03.04.2011 00:24)
4848. местный (Вчера 23:57) 5
|
|
4782. град
(02.04.2011 23:58)
мильен
|
|
4781. местный
(02.04.2011 23:57)
(http://www.bandynet.ru/node/17742) . Вопрос:Сколько янко выиграл таких кубков? Вы специалисты чо молчим?
|
|
4780. местный
(02.04.2011 23:56)
(http://www.bandynet.ru/node/17742) . Вопрос:Сколько янко выиграл таких кубков?
|
|
4779. Otto RW
(02.04.2011 23:51)
4845. град (Сегодня 23:45) Кому как.
|
|
4778. град
(02.04.2011 23:45)
4844. Не скажи,когда печень через рот вылетает,,,,,,ужас.
|
|
4777. Otto RW
(02.04.2011 23:37)
4843. SENA Forever [SENA] Так полтораха что ни наесть качественная. А куревом я не увлекаюсь, это не секрет.. Лучше уж печень чем легкие .. А вообще я рад этой тягомотине закончившейся... Пройдет лет 5 и вспомнитцо противостояния команды с Енисеем и Динамой, выезды... Остальное сотретцо..
|
4776. SENA Forever
[SENA]
(02.04.2011 23:16)
Олега, это в момент написания полторв литра пива пострадали. А что было выкурено вопреки страдальцам? Ну согласись, афганская или пакистанская-важно же:)). Ибо с полторахи так сурово перепиписить не может:)))))))))
|
|
4775. Otto RW
(02.04.2011 23:05)
Не спи!!! Совсем скоро слух и взгляд вновь напрягет ежеминутная реклама лучших и продвинутых ТВ и радио каналов России!!! Готовь свою домашнюю технику для разрыва мозга!!! До сих пор в судах страны на рассмотрении тысячи нерасмотренных дел о громкой и навязчивой рекламе Русского хоккея!!! Всерьез идет проработка названия игры, которое может спровоцировать межнациональную рознь. Только БЕНДИ!!! Название никого не оскорбляет, ведь мало кто знает, что за фрукт такой, что снукер, что кегли!!! КХЛ, да что там - НХЛ, НБА вскоре упадут на колени... Наконец озолотятся своей важностью короны... Как на грех сверху свалитцо кулак "так жить неззяя!!!!. Держитесь за свои стулья, компы и головы!!! Есть олимпийские чемпионы в Хсм? Значит будут!!!! ----------------------- При написании этого бреда пострадали только 1,5 литра пиваса 
|
|
4774. Otto RW
(02.04.2011 23:01)
Конторку на Мясницкой лично поздравляю с завершением архисложного, беспрецедентно долгого социально значимового проекта под названием Кубок России - 2011!!!! Операция "Полицай" завершилась полным триумфом и полной капитуляцией!!! ------------------------------------ Вполне олимпийский вид спорта достиг апогея своего развития!!!! Международная общественность взбудоражена!!! Немыслемая очередь в международную федерацию хоккея с мячом!!!! Отбор ведется круче чем в Всемирную торговую организацию!! Ходят слухи, что в очереди отстоять придется не один год, настолько серьезны правила и требования...Странам далеких, богом забытых островов затерявшихся в Тихом океане и в теплых водах Карибского моря дабы не быть забытыми и остаться "на волне мирового прогресса" остается в свой убыток приглашать делегации кормит, поить и развлекать. Такая цена... Россия... Трибуны центров русского хоккея захлестывают волны пришедших болельщиков, мест не хватает... Уже сейчас идет продуктивная работа по строительству новых ледовых АРЕН (не стадионов, которые не вписываются в новую концепцию развития русского хоккея!!!), вместительных, технологически продуманных в различных направлениях!!! После многочисленных конфузов (обсеров) руководителем общественной организации не только намечены пути, но и начинают воплощаться в жизнь вопросы президентской антикоррупционной программы чистки неблагонадежных матрасов (в миру арбитры и судьи, ну то есть кто все решает).. .Ради их родных, болельщиков, тайно ведутся переговоры о смене названий некоторых команд. "Московские супермены", "Великие-коронованные навечно советами"... "Золотой запас России"... 
|
|
4773. Але икс
(02.04.2011 22:35)
4810. КЭМ Ты как Шариков- со всем не согласен и пишешь - "вытянули их за каким то хреном на пьедестал" и тут же "будущий чемпион,самая перспективная команда"))) Давай по порядку - 1. Прошлый сезон не вытянули на серебро, а отблагодарили за устранение кузбасса. 2. Перспективную команду не ломят 1-6 дома в полуфинале без борьбы)) А перспективная команда просто подставляет попец за бронзу)) Ну конечно чтобы потом милостиво обыграть 8-6, вроде же сыграли мужики)) Из всего вывод - Зоркий - Машка для заведомых чемпионов, упираясь и подгаживая конкурентам чемпионов за свой слив, "обреченная" на серебренно-бронзовый минет)) Возьму слова назад когда Зоркий начнёт "биться" в финальных матчах с командами ВВЯ и админами...........А пока брак по расчету и усё))
|
|
Блять вот Атлант сделал сенсацию опять разгромив Паровоз Ярославский. Красавцы.Учись Кузбасс!!!
|
|
4771. Otto RW
(02.04.2011 21:27)
Доброго вечера всему АиБ мега-пространству! ---------------------------------- Итоги конкурса подсчитываются, перепроверяются на 2 раза. Пойду схожу еще за пенным для аудитора...Ибо! 
|
|
4770. град
(02.04.2011 21:19)
Кэм. Я,за Ярских не болею.
|
|
4769. Raptor
(02.04.2011 21:09)
Игорь, прикольно, вместо того , чтобы ездить на выезды, шкериться дома?
|
|
4768. КЭМ
(02.04.2011 21:02)
4831. град (Сегодня 20:46) И шведосов, первые приглосили, Точно.Вы тут великие.Никто еще шведов не приглашал,а вы то да..первые 
|
|
4767. КЭМ
(02.04.2011 20:58)
Блядь...Чем вот этот ебарь от илюхи отличается?Ничччченепонимаююююю 
|
|
4766. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 20:52)
 ладно, завяжем а то напоследок еще разругамся Чао, какао 
|
|
4765. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 20:48)
Никаких шведов не будет скорее всего! мы и так бум всех ебать в скором времени 
|
|
4764. град
(02.04.2011 20:46)
И шведосов, первые приглосили,ток хуй они поедут.
|
4763. St.Alker ..
[St-Alker]
(02.04.2011 20:46)
Чота ваши у ВАС хуёво как-то куролесят, аж на шведов молиться начали...
|
|
4762. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 20:42)
Такова наша судьба! и у вас на первых ролях, наши куролесят, тоже + 
|
|
4761. град
(02.04.2011 20:40)
хули,вы везде ПЕРВЫЕ.
|
|
4760. местный
(02.04.2011 20:37)
как высказывается Владимир Владимирович Янко, что этот турнир – кубок России – для команд-неудачников,(http://www.bandynet.ru/node/17742). Вопрос:Сколько янко выиграл таких кубков?
|
|
4759. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 20:35)
Ну это уж наше дело, кого жаловать, кого нет  Легенда одна 
|
|
4758. КЭМ
(02.04.2011 20:32)
МиГ23Сп-Ен Вот же сцуко ты деревяный  А МиГи фанерными не бывают.Кукурузник ты.А ведь в Зорком тоже Красноярец играет.Или на него пох??Ваня кубок взял?Глорик ты ...дельтаплан 
|
|
4757. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 20:25)
 Он всегда был, есть и будет Наш! Согласись. нам есть кем гордиться 
|
|
4756. Sibiryak*
(02.04.2011 20:22)
МиГ23Сп-Ен Твой Ваня уже давно не ярский -протри глаза однако
|
|
4755. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 20:12)
 Ну как наш Ванюшка? Ярские, они в Африке Ярские! Фиськультприветик
|
|
4754. град
(02.04.2011 19:57)
St.AIker.Чет есть на московской,глянь.
|
4753. St.Alker ..
[St-Alker]
(02.04.2011 17:53)
А по 3-ей игре-то Москвы с Казанью так нихрена и нету что ли? В смысле видео, кроме известной трёхминутной фигни? Ни игры, ни прессухи?
|
|
4752. МиГ23Сп-Ен
(02.04.2011 17:44)
Ладно ужжж, не переживайте сильно, вы этому Зоркому еще дадите просраться 
|
|
4751. КЭМ
(02.04.2011 17:09)
Вячеслав Манкос: Выиграть в такой ситуации просто невозможно Ну воооот..А я думал все по чесноку 
|
4750. SENA Forever
[SENA]
(02.04.2011 16:51)
Санчес, а телефоны отменили? В силе, канеш... Убякиваюсь по чуток:)
|
4749. Red Wings
[Red_Wings]
(02.04.2011 16:26)
SENA Forever предложение пива попить ещё в силе?
|
4748. SENA Forever
[SENA]
(02.04.2011 14:58)
Подумалось вот... Если 2 очкоблуда тянут друг друга в туза, но делают это в какойнть общаге на окраине, в темноте и под одеялом-это их личное дело. Но если ЭТО происходит в ПОЛУфинале КР, пусть даже и по такому малопопулярному виду спорта... Удачи Вам, Владимир Владимирович! Полицейских-с победой! Вы ее заслужили (видимо).
|
|
4785. St.Alker .. [St-Alker] (Сегодня 11:35)Ну ты Андрэ , и спросил.. Я тот матч почему помню... Он проводился параллельно матчу на Химике.. Основной народ был там.. А мне чегото захотелось в "тенек" вот я и зырил игру Родины и Динамо.. Помню ,что Родина типо привезла состав так себе.. Они после Швеции решили "расслабиться" Но Динамо их "перехитрило".. Состав вааще был "сбродный".. Даже админу команды пришлось на лед выходить.. Помню еще АБС подошел после игры и спросил - тебе такой хоккей нравится? Я оне понял в чем подвох и типо сказал, что нормально.. За что был нещадно обвинен в поддержании профанационной политики ФХСМР.. Именно тогда я понял ,что АБС за словом в карман не полезет и толерантность не его конек.. А кто там был у "руля" и кто был "сруля" мне тогда было пофигу... пи.си. в подтверждение сего факта ,как АБС был гневен у меня есть фото, где он интервью дает кемскому радиожурику..
|
|
4746. КЭМ
(02.04.2011 14:53)
Ишкельдин...Да там то хрен поймешь,как они договорились. Да,пацанов вывозили чуть ли под покровом ночи.Школы не получали за них ни копейки.Хреново?конечно хреново.Но факт то вот он..Играют они.А так,смогли б??Я не уверен
|
| |
 | |  |
|
|