| Меню сайта |
|
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
4865. Red Wings
[Red_Wings]
(05.04.2011 01:36)
Не знаю, не знаю.... Мне Асахи нравится...... первый раз в Куцке попробовал..... По Лобанову - соглашусь! Г-о редкостное..... просто, ужОс нах....
|
|
4864. борода
(04.04.2011 23:45)
|
|
4863. OttoRW
(04.04.2011 22:32)
|
|
4862. OttoRW
(04.04.2011 22:18)
Так правильно Славян ни свет ни заря лучшее загребает... вот и остается безвкусица с раздачей по пивточкам 
|
4861. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 22:01)
Плотниковский пивзавод после акционеризации раскололся на несколько небольших пивоварен. Например "Лобанов" (безвкусное пойло) или некто ООО"Цикломен" - безусловные АТЦЫ в Янтарном (дюже зачотный напиток). Остался там же и базовый (ещё советский) ОАО"Плотниковский пивзавод", но к сожалению, из-за моральноустаревшего оборудования не способен работать с экстрактивностью начального сусла выше 11% (и как результат - пиво не крепче 4 оборотов), что значительно сокращает армию поклонников...
|
|
4860. КЭМ
(04.04.2011 21:45)
4920. Кузбасс (Борисов) Калинкино-это Калинкино.Не доезжая до Промышленого 7 км.Лет...ну,наверно лет 15 там уже пивзаводик поставили.Плотниковское пиво ща тоже имеет своего клиента.Я к пиву как бы не очень,но имено плотниковское Янтарное нефильтрованое бывает от жажды потребляю.
|
4859. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 21:35)
|
4858.
[oucb]
(04.04.2011 21:15)
4924. Кузбасс (Борисов) Незнаю какие сборы в Турциия его видел и общался 29 в Мытищах на Атланте.
|
4857. МАЛ
[МАЛ]
(04.04.2011 21:08)
Понятно... хорошее приобретение... Вадик не даст своим сачковать... главное, чтобы только его не злить и не снимать камерой крупным планом...)))
|
|
4856. Кузбасс (Борисов)
(04.04.2011 20:57)
|
|
4855. Кузбасс (Борисов)
(04.04.2011 20:45)
4921 МАЛ, вообще-то с нынешнего сезона эта команда называется "Торпедо-БелАЗ" (Жодино). Тренером там Сергей Гуренко, так-же там играет и Андрей Лаврик (он вернулся на Родину после легионерских скитаний), он насколько я понял один из приятелей Гуренко. Ну, а Евсеев наверное "за компанию" решил поиграть в Беларуси. Кстати, уровень чемпионата растет. Многие бывшие легионеры думали попылить на закате карьеры, но быстро изменили свое мнение о внутри белорусском футболе, предпочтя свалить куда-нибудь срубить бабла (в Азербайджан на пример). Ну, а пригород (как еще в Борисове в шутку зовут Жодино) в этом сезоне медали хоть и не завоюет, но нервы попортит многим. Кстати в первом туре они прибили Солигорский "Шахтер" 1-0, который собирается скинуть "с престола" наш БАТЭ.....
|
|
4854. МиГ23Сп-Ен
(04.04.2011 20:28)
 Бляха, муха у меня кина нету!что за х
|
4853. МАЛ
[МАЛ]
(04.04.2011 19:53)
4920. Кузбасс (Борисов) А что у вас за команда "Торпедо"(Жодино), что туда подписался играть Вадик Евсеев...?
|
|
4852. Кузбасс (Борисов)
(04.04.2011 19:39)
Я что-то не понял, Калинкино - это наверное Плотниково? Не так-ли? Помню отец постоянно туда за пивом ездил. Утром на электричку (Белово - Кемерово), там затаривался, а обратно Красноярским поездом (Красноярск - Новокузнецк). Довольно знатное пиво было.
|
4851. Bandy 333
[Bandy333]
(04.04.2011 19:09)
4917. Да, жать на "оценить". И зайти на сайт наш, чтобы отразился ПРОСМОТР.
|
4850. Bandy 333
[Bandy333]
(04.04.2011 19:08)
4916. НЕТ. Да нужен, нужен. Занята была по работе. Но я те звонила, ты не подошел. Потом меня не было в городе. Могу подъехать куда угодно в среду. Эт я была 89*****2763.
|
|
Bandy 333 Лена, а проголосовать, это в смысле нажать кнопку "Оценить" и оценочку поставить или там еще как нибудь?
|
|
4848. Славка
(04.04.2011 19:04)
Bandy 333, Помниться кому-то очень нужен был журнал, но так ни кто и не позвонил. Могу этот номер издания опять прятать в архив?
|
4847. Bandy 333
[Bandy333]
(04.04.2011 18:57)
4897. Спасибо, Аля. Кроме тебя обо мне никто и не помнит.
|
|
4846. град
(04.04.2011 17:23)
Блять,скрытник! первую лигу ЦТ будет транслировать(гандон)
|
|
4845. Сергей (Кемерово-Казань)
(04.04.2011 16:41)
4910. админ Славян [Slyn] (Сегодня 16:17) Слава, а ты пыво "Красный Восток" знаешь? Г... полное!!!
админ: знаю, Сереж... полнейшее....  |
|
4844. Сергей (Кемерово-Казань)
(04.04.2011 16:38)
4908. Ртуть (Сегодня 16:01) НатусЯ, аналогично!!!!
|
|
4843. Сергей (Кемерово-Казань)
(04.04.2011 16:35)
по очень надежным, но не проверенным источникам, крытку в Казани решили забабашить на центральном стадионе, это где сейчас играет Рубин, только чета очково туда ходить будет! 30 тысяч народонаселения перекрыть - татары однако мастера!
|
4842. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 16:17)
Дык, аналогичный случай и в Калинкино...
|
4841. Антон 888
[Sibiryak]
(04.04.2011 16:08)
Ну на новокемеровском в те годы,когда нефильтрованного ещё было нигде не сыскать около проходной точка была-оттуда брали.
|
|
4840. Ртуть
(04.04.2011 16:01)
4903. админ Славян Причина проста - я пиво не люблю и пью его уж очень и очень редко:))) А вот на каком-нибудь спиртзаводе надо бы пробить, сколько моих выпускников...Почему бы и нет? В хозяйстве все сгодится:)))))))) 4904. Сергей (Кемерово-Казань) Сережечка, приезжай еще!!!! Были очень рады тебя видеть!!
|
|
4839. Сергей (Кемерово-Казань)
(04.04.2011 15:58)
Слава, а это то Калинкино которое на трассе Новосиб-Ленинск? Там пивобезалгогольный завод есть?
админ: на трассе Кемерово - Промышленный. Он самый там и стоит. |
4838. Otto RW
[OttoRW]
(04.04.2011 15:55)
4898. Ртуть (Сегодня 15:22) нам не только 1-2 звезды не помеха, нам и 3-4*, а лучше 5* мона!!!! 
|
4837. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 15:55)
Да и в целом - зима не самое рабочее время года для пивзавода... все как сонные мухи ходят, никто работать не хочет. Но ща погодите, солнце прижарит - откудачовозьмёЦо!
|
|
4836. Сергей (Кемерово-Казань)
(04.04.2011 15:52)
Славе Слыну, Наташе, Мегавольту, Питбулю Игорю, Косте, Жоре и КЭМу отдельный респект!!!
админ: И тебе не болеть, дорогой! Давай на побывку домой! Не зря Калинкино вспомнили  |
4835. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 15:50)
Инсайдерская информация расходицо ток по телефонам, либо на каком-нить сходняке... "на общак" инсайд выкидываеЦо ток по факту. Не я такие Правила придумал. Да и сглазить можно)) На калинкинский завод посторонних конечно же не пускают. Я беру в зависимости от ситуации. Не гнушаюсь и в призаводской кафешке (по не низким ценам) затариЦо, но только если уже вынесли свежак (обычно после обеда), а если кеги 3-5 дней стоят, то звоню знакомому технологу и покрываю всю эту богодельню матами... вопрос решаеЦо оперативно (либо я прохожу до первоисточника, либо прилетает грузчик затареный свежаком). Кстати, не знаю почему Натаха ещё не отвоевала у нас этот кусочек рая - там 9 из 10 рабочих выпускники КемТИППа))) Антох, а ты как себе представлял по другому?
|
4834. Антон 888
[Sibiryak]
(04.04.2011 15:47)
4900. maxwell (Сегодня 15:32) Кстати,да.Пару раз заезжал туда-никакого пива не продают.Только в кафешке справа.
|
|
4833. Сергей (Кемерво-Казань)
(04.04.2011 15:46)
Привет, земляки!
|
|
4832. maxwell
(04.04.2011 15:32)
4896. админ Славян [Slyn] Там напишут, когда всё уже свершится. Надо ждать... Причём официально могут объявить только осенью. А здесь вдруг кто-то поделится инсайдерской информацией. Слава, личный вопрос по калинкинскому пиву. Возле проходной завода есть магазин-кафешка (но цены в нём не низкие), ты в нём пиво наливаешь или на завод проходишь? Туда простым смертным вход разрешён?
|
4831. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 15:30)
Натах, выгляни на улицу... Африка... это из другой будто жизни...
|
|
4830. Ртуть
(04.04.2011 15:22)
Упс...У нас именинники? Отлично!:)) Олежку с ДР!:)) Меня, Алю и Галочку с восемнадцатилетием!:)))) И это...по поводу закрытия....Нам (алкашне и быдлу) не все ли равно до первой звезды нельзя или до второй?:))) Нам главное - погода!! Так что, как только Африка у нас настанет, помчимся на Искитимку и НИИПЕТ!!!!:)))))))))
|
4829. Аля Решотка
[Аля]
(04.04.2011 14:56)
|
4828. админ Славян
[Slyn]
(04.04.2011 14:41)
maxwell, это скорее на офсайт (сцылка справа)
|
|
4827. maxwell
(04.04.2011 14:01)
Трансферное окно
|
|
4826. maxwell
(04.04.2011 14:00)
Трансфертное окно открыто. Какие навости? ДЕЛИТЕСЬ кто что знает. Кто куда? Чё почем (хоккей с мячом)? Что и кто в Кузбассе будет?
|
| |
 | |  |
|
|