Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Пятница, 26.06.2026, 02:55
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1808 1809 1810 1811 1812 ... 1930 1931 »
Показано 72361-72400 из 77225 сообщений
4865. Red Wings [Red_Wings]   (05.04.2011 01:36)
Не знаю, не знаю....
Мне Асахи нравится...... первый раз в Куцке попробовал.....

По Лобанову - соглашусь! Г-о редкостное..... просто, ужОс нах....


4864. борода   (04.04.2011 23:45)
http://video.mail.ru/mail/i42.61/1/197.html итоги 2010-2011 вести

4863. OttoRW   (04.04.2011 22:32)
Предпочитаю производство Бочкари. Да и то раз на раз не приходитцо. А в былые времена лет 10-7 назад в Кузне сильно западал на разливной ГРОЗ междуреченский....
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/books/mejdurechensk.html

4862. OttoRW   (04.04.2011 22:18)
Так правильно Славян ни свет ни заря лучшее загребает... вот и остается безвкусица с раздачей по пивточкам biggrin

4861. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 22:01)
Плотниковский пивзавод после акционеризации раскололся на несколько небольших пивоварен. Например "Лобанов" (безвкусное пойло) или некто ООО"Цикломен" - безусловные АТЦЫ в Янтарном (дюже зачотный напиток). Остался там же и базовый (ещё советский) ОАО"Плотниковский пивзавод", но к сожалению, из-за моральноустаревшего оборудования не способен работать с экстрактивностью начального сусла выше 11% (и как результат - пиво не крепче 4 оборотов), что значительно сокращает армию поклонников...

4860. КЭМ   (04.04.2011 21:45)
4920. Кузбасс (Борисов) Калинкино-это Калинкино.Не доезжая до Промышленого 7 км.Лет...ну,наверно лет 15 там уже пивзаводик поставили.Плотниковское пиво ща тоже имеет своего клиента.Я к пиву как бы не очень,но имено плотниковское Янтарное нефильтрованое бывает от жажды потребляю.

4859. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 21:35)
4920. Кузбасс (Борисов)
Основные параметры Калинкино (устаревшие) и более современная инфа по пивзаводу. Плотниково находиЦо в пяти километрах, ближе к Кемерово.

4858. [oucb]   (04.04.2011 21:15)
4924. Кузбасс (Борисов)
Незнаю какие сборы в Турциия его видел и общался 29 в Мытищах на Атланте.

4857. МАЛ [МАЛ]   (04.04.2011 21:08)
Понятно... хорошее приобретение... Вадик не даст своим сачковать... главное, чтобы только его не злить и не снимать камерой крупным планом...)))

4856. Кузбасс (Борисов)   (04.04.2011 20:57)
А вот и фраменты интервью Вадима Евсеева, которое он дал белорусским СМИ по-поводу переходу в Жодино.....
http://goals.by/football/news/48361

4855. Кузбасс (Борисов)   (04.04.2011 20:45)
4921 МАЛ, вообще-то с нынешнего сезона эта команда называется "Торпедо-БелАЗ" (Жодино). Тренером там Сергей Гуренко, так-же там играет и Андрей Лаврик (он вернулся на Родину после легионерских скитаний), он насколько я понял один из приятелей Гуренко. Ну, а Евсеев наверное "за компанию" решил поиграть в Беларуси. Кстати, уровень чемпионата растет. Многие бывшие легионеры думали попылить на закате карьеры, но быстро изменили свое мнение о внутри белорусском футболе, предпочтя свалить куда-нибудь срубить бабла (в Азербайджан на пример). Ну, а пригород (как еще в Борисове в шутку зовут Жодино) в этом сезоне медали хоть и не завоюет, но нервы попортит многим. Кстати в первом туре они прибили Солигорский "Шахтер" 1-0, который собирается скинуть "с престола" наш БАТЭ.....

4854. МиГ23Сп-Ен   (04.04.2011 20:28)
loony Бляха, муха у меня кина нету!что за х

4853. МАЛ [МАЛ]   (04.04.2011 19:53)
4920. Кузбасс (Борисов)
А что у вас за команда "Торпедо"(Жодино), что туда подписался играть Вадик Евсеев...?

4852. Кузбасс (Борисов)   (04.04.2011 19:39)
Я что-то не понял, Калинкино - это наверное Плотниково? Не так-ли? Помню отец постоянно туда за пивом ездил. Утром на электричку (Белово - Кемерово), там затаривался, а обратно Красноярским поездом (Красноярск - Новокузнецк). Довольно знатное пиво было.

4851. Bandy 333 [Bandy333]   (04.04.2011 19:09)
4917. Да, жать на "оценить".
И зайти на сайт наш, чтобы отразился ПРОСМОТР.

4850. Bandy 333 [Bandy333]   (04.04.2011 19:08)
4916. НЕТ. Да нужен, нужен. Занята была по работе. Но я те звонила, ты не подошел. Потом меня не было в городе.
Могу подъехать куда угодно в среду.
Эт я была 89*****2763.

4849. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (04.04.2011 19:05)
Bandy 333
Лена, а проголосовать, это в смысле нажать кнопку "Оценить" и оценочку поставить или там еще как нибудь?

4848. Славка   (04.04.2011 19:04)
Bandy 333, Помниться кому-то очень нужен был журнал, но так ни кто и не позвонил.
Могу этот номер издания опять прятать в архив?

4847. Bandy 333 [Bandy333]   (04.04.2011 18:57)
4897. Спасибо, Аля. Кроме тебя обо мне никто и не помнит.

4846. град   (04.04.2011 17:23)
Блять,скрытник! первую лигу ЦТ будет транслировать(гандон)

4845. Сергей (Кемерово-Казань)   (04.04.2011 16:41)
4910. админ Славян [Slyn] (Сегодня 16:17) Слава, а ты пыво "Красный Восток" знаешь? Г... полное!!!
админ: знаю, Сереж... полнейшее.... fie

4844. Сергей (Кемерово-Казань)   (04.04.2011 16:38)
4908. Ртуть (Сегодня 16:01) НатусЯ, аналогично!!!!

4843. Сергей (Кемерово-Казань)   (04.04.2011 16:35)
по очень надежным, но не проверенным источникам, крытку в Казани решили забабашить на центральном стадионе, это где сейчас играет Рубин, только чета очково туда ходить будет! 30 тысяч народонаселения перекрыть - татары однако мастера!

4842. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 16:17)
Дык, аналогичный случай и в Калинкино...

4841. Антон 888 [Sibiryak]   (04.04.2011 16:08)
Ну на новокемеровском в те годы,когда нефильтрованного ещё было нигде не сыскать около проходной точка была-оттуда брали.

4840. Ртуть   (04.04.2011 16:01)
4903. админ Славян
Причина проста - я пиво не люблю и пью его уж очень и очень редко:))) А вот на каком-нибудь спиртзаводе надо бы пробить, сколько моих выпускников...Почему бы и нет? В хозяйстве все сгодится:))))))))

4904. Сергей (Кемерово-Казань)
Сережечка, приезжай еще!!!! Были очень рады тебя видеть!!


4839. Сергей (Кемерово-Казань)   (04.04.2011 15:58)
Слава, а это то Калинкино которое на трассе Новосиб-Ленинск? Там пивобезалгогольный завод есть?
админ: на трассе Кемерово - Промышленный. Он самый там и стоит.

4838. Otto RW [OttoRW]   (04.04.2011 15:55)
4898. Ртуть (Сегодня 15:22)
нам не только 1-2 звезды не помеха, нам и 3-4*, а лучше 5* мона!!!! smile

4837. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 15:55)
Да и в целом - зима не самое рабочее время года для пивзавода... все как сонные мухи ходят, никто работать не хочет. Но ща погодите, солнце прижарит - откудачовозьмёЦо!

4836. Сергей (Кемерово-Казань)   (04.04.2011 15:52)
Славе Слыну, Наташе, Мегавольту, Питбулю Игорю, Косте, Жоре и КЭМу отдельный респект!!!
админ: И тебе не болеть, дорогой!
Давай на побывку домой! Не зря Калинкино вспомнили

4835. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 15:50)
Инсайдерская информация расходицо ток по телефонам, либо на каком-нить сходняке... "на общак" инсайд выкидываеЦо ток по факту. Не я такие Правила придумал. Да и сглазить можно))

На калинкинский завод посторонних конечно же не пускают. Я беру в зависимости от ситуации. Не гнушаюсь и в призаводской кафешке (по не низким ценам) затариЦо, но только если уже вынесли свежак (обычно после обеда), а если кеги 3-5 дней стоят, то звоню знакомому технологу и покрываю всю эту богодельню матами... вопрос решаеЦо оперативно (либо я прохожу до первоисточника, либо прилетает грузчик затареный свежаком). Кстати, не знаю почему Натаха ещё не отвоевала у нас этот кусочек рая - там 9 из 10 рабочих выпускники КемТИППа)))
Антох, а ты как себе представлял по другому?


4834. Антон 888 [Sibiryak]   (04.04.2011 15:47)
4900. maxwell (Сегодня 15:32)
Кстати,да.Пару раз заезжал туда-никакого пива не продают.Только в кафешке справа.

4833. Сергей (Кемерво-Казань)   (04.04.2011 15:46)
Привет, земляки!

4832. maxwell   (04.04.2011 15:32)
4896. админ Славян [Slyn]
Там напишут, когда всё уже свершится. Надо ждать... Причём официально могут объявить только осенью. А здесь вдруг кто-то поделится инсайдерской информацией.
Слава, личный вопрос по калинкинскому пиву. Возле проходной завода есть магазин-кафешка (но цены в нём не низкие), ты в нём пиво наливаешь или на завод проходишь? Туда простым смертным вход разрешён?

4831. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 15:30)
Натах, выгляни на улицу... Африка... это из другой будто жизни...

4830. Ртуть   (04.04.2011 15:22)
Упс...У нас именинники? Отлично!:))
Олежку с ДР!:)) Меня, Алю и Галочку с восемнадцатилетием!:))))

И это...по поводу закрытия....Нам (алкашне и быдлу) не все ли равно до первой звезды нельзя или до второй?:))) Нам главное - погода!! Так что, как только Африка у нас настанет, помчимся на Искитимку и НИИПЕТ!!!!:)))))))))


4829. Аля Решотка [Аля]   (04.04.2011 14:56)
всем привет!!! олег, с д\р тя ...дорогой ты наш..... меня,галочку,натаху и лену с совершеннолетием...
не могу то же не офф-топнуть) проголосуйте за мою дочу http://kp.ru/daily/forumcontest/photo/82220?geo=13

4828. админ Славян [Slyn]   (04.04.2011 14:41)
maxwell, это скорее на офсайт (сцылка справа)

4827. maxwell   (04.04.2011 14:01)
Трансферное окно

4826. maxwell   (04.04.2011 14:00)
Трансфертное окно открыто. Какие навости? ДЕЛИТЕСЬ кто что знает. Кто куда? Чё почем (хоккей с мячом)? Что и кто в Кузбассе будет?


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz