Главная АиБ : Двенадцатый игрок. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Пятница, 26.06.2026, 09:44
Меню сайта

Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 1806 1807 1808 1809 1810 ... 1930 1931 »
Показано 72281-72320 из 77225 сообщений
4945. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 22:28)
А Мишу (как настоящего коня)))) задевает некорректное - по его мнению - сравнение родной команды с ненавистной Потребкооперацией biggrin

4944. SENA Forever [SENA]   (05.04.2011 22:22)
5012. baon1973 (Сегодня 22:15)

А зачем куда-то засовывать название "народная"? Исторически так сложилось, что команды делились на ведомственные, заводские и хз какие (их-то, как раз, к народным отнести и можно). Ведомственные это Динамо (обе), Ска (из играющих в вышке, к сожалению, только Хабаровские остался, а были еще и читинский, и свердловский). Заводские команды-ну навскидку-Сибсельмаш, Уральский Трубник, Волга. А остальные команды так или иначе можно к народным отнести.

Другое дело, что в настоящий момент это деление весьма условно. Но это уже другой вопрос...


4943. baon1973   (05.04.2011 22:15)
антон888 а что для тебя значит "народная команда"???бюджет не народный.половина команды легионеров.куда засунуть название"народная.....?

4942. Антон 888 [Sibiryak]   (05.04.2011 21:00)
4952. DMM (Сегодня 12:02)
"И эта, М.Ушев, завязывал бы с "народной командой", есть уже одно шапито, других не надо."
------------------
"Народная команда"-единственная по футболу,которая представляет страну на международной арене в данный момент.
biggrin

4941. МАЛ   (05.04.2011 20:59)
5007. Кузбасс (Борисов) (Сегодня 20:28)
уже раньше прочитал...
А команда крепенькая предполагается...

4940. OttoRW   (05.04.2011 20:54)
Банзай, магнитогорские лисята!!! smile

4939. OttoRW   (05.04.2011 20:54)
5003. Алексей Soccer (Сегодня 19:39)
А для кого он похеренный? Все кто хотел поучаствовать - участвовал, кто организовывал и обещал небольшие призы занимается этим вопросом... Леха, спакойна.. Лучше завези на выходные нормального пива. А то цена в 80 рублей - в числе лидеров города... wink

4938. Кузбасс (Борисов)   (05.04.2011 20:28)
Всем кому интересен Вадим Евсеев, то вот одно из его интервью.....
http://www.football.by/news/26162.html

4937. Алексей Soccer   (05.04.2011 20:01)
5005. Сергей Дудченко
понятна

4936. Сергей Дудченко [сергей-ростикс]   (05.04.2011 19:59)
5003!Леха это вопрос к Олегу)))

4935. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 19:54)
Олег вроде обещалсо в ближайшее время подбить

4934. Алексей Soccer   (05.04.2011 19:39)
5002. админ Славян
Слава а как же похереный конкурс прогнозов кто итоги то подводить будет.. cool

4933. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 19:31)
А я со своей стороны замутил голосовалку по пресс-службе ФХМР на примере предложенной обратной связи "вопрос - ответ"

4932. админ Славян [Slyn]   (05.04.2011 18:29)
Дэн, с тебя кега "Аяна" на наше закрытие сезона (у Искитимки)

4931. Дэн   (05.04.2011 18:15)
4994. Eric
Позволю перефразировать тезис: "Предлагаю Вам, уважаемый БИС, выполнять цели и задачи ФХМР, разработать мероприятия по достижению задач и выполнению целей ФХМР в 2012г., обеспечить соблюдение спортивных принципов проведения состязаний, обеспечить решение существующих проблем и т.д."

И это, зачем на личность переходить? Что это за бескультурье какое-то татаро-монгольское?
Просто попросим гражданина Бориса Ивановича исполнить свои служебные обязанности, от кемеровских болельщиков, а? smile
Пора навести порядок в российском ХСМ, понимаешь! biggrin


4930. Sibiryar*   (05.04.2011 18:12)
Читаю все это и думаю.По делу ли эта тройка на пьедестале? Все по делу -даже думать нехрен.Чего плакать не пойму выиграли как это не крамольно звучит по делу ,что полицейская академия, что зорька.А было ли судеиские глобальные наезды? Почти все матчи посмотрел- нет не было.И чего там ищете в глазу соринку-то?Похоже уже появилась привычка орать и телегу катить и на судей и на федерацию.Разве есть равная по составу- хотя бы этой тройке команда?Нет!- хоть орите, хоть не орите. И делаю свой непопулярный вывод если исходить из того, что раз моя команда просрала значит все козлы и п.. А если башку включить и подумать то все по делу и татары весь сезон всех обыграв и москали имея такой состав и Зорький который еще на след сезон всех уделает.

4929. Red Wings [Red_Wings]   (05.04.2011 18:07)
Eric

У тебя была возможность СКАЗАТЬ: "ПОШЁЛ НА ХУЙ СКРЫННИК!"
Ты этого не сделал. Почему?


4928. SENA Forever [SENA]   (05.04.2011 18:07)
Эрик, если головой биться в стену даже всем вместе, то скорее всего ей ничего не сделаеться. Ну если стена нормальная, конечно. Скрынник-крепкая стена. Навроде Великой и одновременно Китайской...

4927. Дэн   (05.04.2011 18:03)
д biggrin

4926. Дэн   (05.04.2011 18:02)
для начала поработайте на орфографией и синтаксисом, уважаемые камрады cool

4925. Eric   (05.04.2011 17:55)
4993. Red Wings, вот кого не спроси все тоже самое повторят и что??? Как до конкретных действий доходит все умные и понимающие непонятно где. ЕСЛИ ВСЕМ ВМЕСТЕ СКАЗАТЬ: "ПОШЁЛ НА ХУЙ СКРЫННИК!" только тогда можно чего то добиться. Ещё раз повторюсь что это утопия с нашей амофностью.

4924. Red Wings [Red_Wings]   (05.04.2011 17:51)
Eric

Да в том то и дело, что помимо тебя имеют меня, Дэна, и ещё полстраны болельщиков! Ихуй они забили на твоё, моё, Дэна и ещё полстраны - мнение!
Ты чё не мог тройку призёров перед чемпом назвать? Сомневаюсь в этом....
И ещё её могли назвать - полстраны болельщиков! Можно было б к букам идти смело перед чемпом, если б дали на это котировки и ставить бабло, квартиру и домик в Жаворонках с кабанчиком, да и жизнь тоже!

К чему это я? Да ктому что кучках функци- Аналов отимела всех прелюдно и счастлива при этом, и ей глубоко фиолетово на письма, протесты и т.д.


4923. Eric   (05.04.2011 17:44)
4989. SENA Forever, если бы ты за меня не додумывал и не домысливал, то было бы попроще общаться, чесслово. С какого перепугу ты решил что я Скрыннику глаза собрался открыть? Что ему же челом бить?? Его можно только заставить что то сделать и только в том случае если у него не будет других вариантов. Идея практически бесперспективная, тут у меня иллюзий нет никаких, она могла бы сыграть при всеобщем единении болельщиков в части желания перемен, коего не наблюдается. А потому, Сань, и меня имеют и будут иметь, надо бы бросить к ебеней фене этот захудаленький богом забытый вид спорта с его бурями в стакане, но не могу.

4922. Дэн   (05.04.2011 17:33)
Статья 2. Задачи проведения Чемпионата

1. Задачами проведения Чемпионата являются:
1.1. определение, исключительно по спортивному принципу, команды - чемпиона, призера Чемпионата, призеров регулярного Чемпионата России, обладателя Кубка России. - оценка 0 (ввиду проведения соревнований не по спортивным принципам и далее примеры матчей)
1.2. повышение уровня мастерства российских хоккеистов; оценка 3 (количество мастеров спорта, мсмк и змс)
1.3. повышение уровня судейства хоккейных матчей в Российской Федерации; оценка 0 (отсутствуют мероприятия по оценке судейства сотрудниками ФХМР и мероприятий, повышающих уровень судейства и квалификацию арбитров)
1.4. повышение уровня профессиональной подготовленности тренерских кадров; оценка 2 (несколько сборов, нет курсов повышения квалификации тренеров, нет программы подготовки тренеров и т.д.)
1.5. развитие инфраструктуры хоккейных клубов; оценка 1 (путем проведения двух турниров в г. Казань)
1.6. выявление кандидатов в сборные команды Российской Федерации по хоккею с мячом; оценка 2 (новые кандидаты, их оценки в чемпионате, итоговом голосовании специалистов)
1.7. получение прибыли для хоккейных Клубов и «ФХМР». без комментариев...


4921. Red Wings [Red_Wings]   (05.04.2011 17:30)
Eric

А щас ты не расслабляешься и не получаешь удовольствия?????????????Если нет - то тебя, вновь изнасиловали....поздравляю!


4920. SENA Forever [SENA]   (05.04.2011 17:26)
Эрик, видишь в чем дело-гостевые на то и гостевые, чтобы пообсуждать игры. Иногда и ляпнешь что-то в горячке, все мы люди, все человеки. А о бардаке в ФХМР. Ты думаешь тот же БИС об этом не знает? Да знает прекрасно. И что, ты ему откроешь глаза? Дескать вот же, Борисываныч, общественность возмущена? Да клал он на общественность...

Потому и говорю, что бесполезно. Что раньше Поморцеву челом били, что щас Скрыннику. Как не менялось ничего, так и сейчас не верится в перемены светлые...


4919. Eric   (05.04.2011 17:18)
Кость... Это в смысле когда ты в очередной раз после какого-нибудь финта федерации разразишся праведным гневом на гостевой должен по аналогии так отреагировать:"Что опять скулёж по поводу федерации? Эх, сколько же их уже было..." и я тогда я стану остроумным красавчиком?
Судя по гиперактивности никакого ни письма ни ещё чего-либо проводить не стоит, нас будет иметь не снимая штанов федерация, которой мы достойны smile Расслабляемся и получаем удовольствие.

4918. SENA Forever [SENA]   (05.04.2011 16:43)
Очередное открытое письмо готовится? Эх, сколько же их уже было...

4917. Дэн   (05.04.2011 16:31)
4976. Eric
Не хватает мероприятий по выполнению задач для достижения целей. Не понятно как решить поставленную задачу не выполнив комплекс взаимоувязанных и согласованных друг с другом мероприятий. По идее мероприятия должны быть отражены в должностных инструкциях ответственных лиц ФХМР, которые (мероприятия) эти лица должны регулярно выполнять и докладывать о своевременном и полном выполнении мероприятий. Результативностью мероприятий можно считать:
- количество исполненных мероприятий,
- качество согласно критериям оценки результативности мероприятий,
- сроки выполнения мероприятий.

Если нет разработанных мероприятий (и утвержденных ФХМР) то задачи ФХМР превращаются в фикцию, то есть задачи есть, а непонятно кто и в какие сроки должен решать эти задачи. Насколько текущие действия сотрудников ФХМР способствуют достиженияю поставленных задач.

Вобщем, должностные инструкции сотрудников ФХМР в студию!


4916. МиГ23Сп-Ен   (05.04.2011 16:27)
Богохульник, каки поросята, сщасс Великиий пост ! nyam

4915. Ртуть   (05.04.2011 16:22)
4983. Аля Решотка

Осталось за малым....Маркича уговорить:)))))))))))))))


4914. Аля Решотка [Аля]   (05.04.2011 16:18)
ок,я за любой кипишь кроме голодовки)

4913. Ртуть   (05.04.2011 16:11)
4981. Аля Решотка

Аля, ты что не видишь, мы против пива и рыбы?)) Только водка и только поросята!:))) Если согласна на наше меню, то милости просим!:)))))


4912. Аля Решотка [Аля]   (05.04.2011 16:02)
наташка,я к вам с пивом))) ну и конечно как всегда со шпикачками(моим коронным блюдом))

4911. Ртуть   (05.04.2011 15:52)
4962. Валерий [Маркич]

Отлично, Валер:)) С тебя этого охрененного поросеночка, с меня - море водочки:)) Думаю, чудненько посидим:)))))


4910. Ртуть   (05.04.2011 15:50)
http://www.kuzbassbandyclub.ru/mainnews/archive/590--l-r

Вот завтра все и узнаем:))))))


4909. Валерий [Маркич]   (05.04.2011 15:38)
4977. .. .. [taran88]
Приз справедливой игры,останется на месте? Волнуюсь... cool

4908. .. .. [taran88]   (05.04.2011 15:32)
http://www.rusbandy.ru/news/1505/
засуженные и обиженные будут наказаны!

4907. Eric   (05.04.2011 14:54)
Поэтому, в качестве первого шага, предлагаю болельщикам оценить работу федерации за последний период по пунктам провозглашённым в ими же принятом регламенте:
ГЛАВА 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА

Статья 1. Цели проведения Чемпионата

1. Чемпионат проводится в целях:
1.1. развития хоккея с мячом и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации и других странах;
1.2. организации досуга граждан Российской Федерации и других стран;
1.3. привлечения к активным занятиям хоккеем с мячом детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации и других стран.

Статья 2. Задачи проведения Чемпионата

1. Задачами проведения Чемпионата являются:
1.1. определение, исключительно по спортивному принципу, команды - чемпиона, призера Чемпионата, призеров регулярного Чемпионата России, обладателя Кубка России.
1.2. повышение уровня мастерства российских хоккеистов;
1.3. повышение уровня судейства хоккейных матчей в Российской Федерации;
1.4. повышение уровня профессиональной подготовленности тренерских кадров;
1.5. развитие инфраструктуры хоккейных клубов;
1.6. выявление кандидатов в сборные команды Российской Федерации по хоккею с мячом;
1.7. получение прибыли для хоккейных Клубов и «ФХМР».

Оценивать предлагаю каждый подпункт отдельно: 0- неуд; 1-удовлетворительно; 2- хорошо. Можно с комментариями и своей аргументацией. Цель этой оценки это выявить настолько ли всё плохо/хорошо/отлично в оценке большенства болельщиков для того чтобы что то предпринемать. Лучший из вариантов это если представители федерации проанализировав итоги этой оценки их деятельности, прислушавшись к разумным доводам, учли бы пожелания болельщиков. Нет, будем действовать дальше. Чем больше человек примет участие в данной акции тем объективней будет картина и больше информации для анализа.


4906. Eric   (05.04.2011 14:53)
Слав, мне не нужна голосовалка в чистом виде, а оценка деятельности федерации по тем целям и задачам, которые они сами перед собой поставили с пожеланиями и замечаниями для анализа и для того чтобы было понятно куда нам-болелам дальше двигаться и какими методами на федерацию воздействовать Поэтому выложу здесь и здесь же можно оценить я все мнения учту.


Братья по несчастью
  • "Кузбасс" vkontakte
  • Жоркин фетиш
  • АиБ-Кузбасс (пред)
  • Офсайт ХК"Кузбасс"
  • Спорт-бар SOCCER
  • Веселые клюшки (женск.)
  • Сибсельмаш
  • Старгест (new)
  • Зеленая
  • Синенькая
  • Енисей Великий
  • 12-кратные стиляги
  • Кабаны
  • Уральский Трубник
  • Маячок
  • Выговорочная (Казань)
  • Волга
  • СуперЛапти
  • Старт Горький
  • Саяны
  • Легендарный Зоркий
  • Зоркий alternative
  • Неприкасаемые
  • Водник
  • Комибратья
  • БИСова банда (ПХМР)
  • БК Марафон
  • Фонбет.ру
  • Bandyпресс (дайджест)
  • Лучшее от Славки Айкина
  • Кубок России SibNET-ТВ
  • Болелы ХсМ (фото)
  • Кузбасс Спортивный
  • ЧМ-2014 (Иркуцк)

  • Точка зрения администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов постов /// Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz